Ирина И

Давай мы с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду... Я найду себе намного лучше... Я найду себе совсем другую?

Ответы
Панург

С Вашего позволения, изменю всего пару букв в этом стихотворении! На мой взгляд, так будет немного интереснее:
"Давай мы с тобой сыграем в прятки.
И я тебя искать не буду...
Я найду себя - мне станет лучше...
Я найду себя совсем другую." 🙂

Ирина И

👍

Панург

✌️

Ол
Олег

...попробуй только и найдут тебя ..если будут хорошо искать..на кирпичном заводе в Дагестане или где нибудь в Махачкале на рынке ..гашишом будешь торговать

Ирина И

🙄🙄🙄🙄

Наталья Любимая Залюбовская

Давай мы с тобой сыграем в счастье И я с тобой играть не буду... Ведь ты кричала в телефон: "Иди влюбись в другую!" Ну, а как же я влюблюсь? Если она не ты!...

Давай мы с тобой с играем в счастье, но я с тобой играть не буду. Ты говорила мне найди другую. только как же я найду если она не ты?

Ирина И

Да. Она не я...

весь этот мир не ты

Ирина И

Не я)))

))))))))

Игорь Румянцев

я молилась чтобы бог послал мне хорошего мужа и бог послал мне хорошего мужа а муж не молился и ему досталось то что досталось

Ирина И

Да)))

Игорь Румянцев

идеальная семья это когда жена говорит дорогой я стол накрыла иди пить водку Муж говорит сейчас иду вот полы домою

Ирина И

Красота ==)

Игорь Румянцев

Циля а если я тебе случайно изменю ты что сделаешь ой Изя на твоём надгробии так и напишу у него было счастливое будущее но он предпочёл светлую память

Олег Николаев

Так здесь все только и делают, что в прятки играют... От Калинингоада до Владивостока.... А тебе как бы хотелось?

Ирина И

Не хочу играть в прятки

M*
Maylight *

Давай мы с тобой сыграем в счастье
И я с тобой играть не буду
Ведь ты кричала в телефон:
Иди влюбись в другую!

Ирина И

Дааа

M*
Maylight *

просто мне тоже нравится композиция

Раш

"Сегодня будем играть в игру, кто первый - тяни билет. Я тебе правду говорю, а ты мне - нет." (Kaneki-Truth)

Ирина И

Я тот, который нет)))

(М)Hello World

Есть предел любой сложной задаче ) Когда нужно себе признаться что искать бесполезно )

Ирина И

Да и на фига искать? Нужно приманку поставить и ждать)))

(М)Hello World

На живчика ловить )

Ирина И

Точно)))

Чеширский Кот

Интересная идея !! Забавно что получиться зная закон подлости и его действие

Лерник Абрамян

А может кого вы найдёте и сним кто то уже играет прятки и она или он не ишет

Ирина И

Тоже вариант

Лерник Абрамян

Ну не иши играка иши просто хорошого или держись сильно за того кого есть

Ирина И

Хорошо))

Игорь

Ты хочешь уйти? Уходи на совсем... Уходи... Уходи просто так, насовсем

Ирина И

Не получается иногда))

Игорь

От себя не уйдешь

Ирина И

А хочется ==)) =

Дмитрий Тимохин

Ну давай, как скажешь), только тогда уже другого, а не другую😆

Ирина И

Как скажете)))

Дмитрий Тимохин

Отлично)

Андрей Мирный

прости - я не вижу смысла !- как - бы я не прятался - найдёшь другую?

Ирина И

Не знаю

Андрей Мирный

то- есть - всё равно?

Ирина И

Не

Андрей Мирный

поясни

Ирина И

Не знаю нужен ли другой или нет

Андрей Мирный

устраивает нынешней?

Ирина И

Не известно есть он или нет

Николай Куртеев

упс, так сразу и говорите, 70% точно заморачиваться не будут😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Шибнев

Давай. Прячься как можно быстрее и никогда не появляйся

Александр

если я первый прячусь.то я ложусь под одеяло в койке.ищи

Фр
Фред

Вот так и делаю я после окончания отношении с девушками

Он

Любимого человека, делаем мы сами, по своему подобию.

Ирина И

Нет... Мы любим такого, какой есть

Он

Какие мы есть, нас даже мама не любит и воспитует...

Ирина И

Воспитывает.... Но прежде любит

Он

Любит, по этому и воспитует.

Ирина И

Вот... Только мама и имеет право воспитывать

Он

По этому так много разводов.

Гена Лозовой

сыграй с ним в прятки-он спрячется,а ты убеги от него

Коля

Это вот так много слов вместо обычного"пошел нах" ?

Ирина И

😂😂☕☕

Коля

Сложно живете 🙂

Ирина И

Зато как романтично))))

Коля

Романтикой сыт не будешь.

Пашка

флаг вам в руки ну и транспарант на всякий случай.

Сергей Шишелин

О.К. Сыграем))) Только не опасно такое предлагать??

Ирина И

Нее

Сергей Шишелин

Ваш вопрос, мой ответ, и сразу прятаться???))))

Loon Swc

Не интересная игра,для человека каторый лббит...

Ирина И

Как оказалось сначала все было игрой))

Loon Swc

Надо было играть в монаполию.Для меея например игра в отношения,это както не правильно

Ирина И

Для всех неправильно