Parchemin

- Да не была я пьяная вчера! - Ну да!.... А кто орал:"Официант, принесите дверь, я хочу выйти!?!" 😏😂

Ответы
Кс
Ксю

Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я пьяная???
3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"

Parchemin

Да да... 😏😜😂😂

Кс
Ксю

😁

Александр Kãlis

Типа двери в стене существуют для того что бы проходить через них )))

Эльвира Мандрыка

Пить вредно. Сама не пью и вам не советую.

Эльвира Мандрыка

Вот и не пью чтоб не травится.

Parchemin

И правильно

Эльвира Мандрыка

На Новый год только 2 бокала Дагестанского шампанского. Дагестанского потому что была в мусульманской семье.

Parchemin

Мдаа 😏 что только люди не придумают, чтобы как-то вывернуться 😂😂😂

Эльвира Мандрыка

Это точно. Я попросила за Новый год Итальянского выпить мне не дали.

Ва
Валентина

))))))))))) Праздник продолжается)))

Parchemin

👍😊

Parchemin

🎄

Чеширский Кот

Она не пиянная она энштейн !!)))

Parchemin

😂☝️

Валерия Казакова

🤣🤣😂👍👍

Parchemin

😂😂😂😭🤣😉✌️

Константин

Это про спрашку)))

Parchemin

Да))))

Майя Петрова

🤣😆😂👍

Татьяна Михайловна

😂👍😅

Parchemin

😁😂🤣🤦‍♂️

Анна Куприянова

хи хи

Cветлана

😉

Parchemin

😜