🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

3448
385
10
Ответы
Goldilocks
Goldilocks

К статуе Свободы, которую американцам французы подарили. Затем погуляю по Манхэттену, Таймс Сквер, Бродвею, Брайтон Бич и Центральному парку... Можно пройтись по музеям, типа Метрополитен и Гуггенхайма, исторический тоже можно (торт, что с динозаврами)... Ботанический сад, говорят, там неплохой... Ну и всякие эмигрантские кварталы, вроде Брайтон Бич...
По большому счету, туристу смотреть там особо нечего. В Штатах интересной архитектуры почти нет, одни безликие коробки.

1
0
Ke
Keeper

Люблю Нью-Йорк. В первую очередь всегда иду на Манхэттен. Во вторую - в Бронкс, в зоопарк (не в маленький, а туда, где слоны). В третью - к одесской подруге Маринке, на Брайтон (у неё гибкий график работы у гараже, так шо приходится подстраиваться).

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Легко сказать "предположим"....Народная мудрость гласит,что мы предполагаем,а Бог располагает."Предположить" можно всё,что угодно,а по факту.....Что толку от таких "предположений",если НИКОГДА там не окажешься,в мечтах только.....

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Так на Манхеттен, куда ж еще?)))" (с) "Мне, Манхеттен фиолетово, если ты так не внимателен, перечитай снова, кто за Нью-Йорк спрашивал" (с) я решил суммировать ответы одного и того же человека))) 🤭 Надеюсь так предельно понятно)) 🤭

3
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Конечно на Манхеттен, но мне он фиолетово, и вообще, спрашивали про Нью Йорк))) 🤭

2
Игорь Гончаров
Игорь Гончаров

Это кто так красноречием блистал?

1
Елена Лена
Елена Лена

Посещать буду 5 районов. Начну с Матхетон, затем Брюклин, (извини за ошибки) Ну а там, что ближе. Просто погулять. Без магазинов. Зайду к тебе в гости. Здесь есть ещё Анатолий. К ему. Вот так

5
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тут не только Анатолий)))) спасибо👍

1
Елена Лена
Елена Лена

И все? А что предложите?

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

музей секса... обзевационную площадку Empire State building...

1
Елена Лена
Елена Лена

Спасибо

1
Зина Процив
Зина Процив

Ошарашил. Для этого надо знать Нью Йорк! Но, в начале попробовала бы посетить какой-нибудь ресторанчик, или забегаловку. чтобы поесть. Мое впечатление о любой стране начинается с кухни.

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О да, вам придется перепробовать штук 20 кухонь чтобы иметь полное впечатление о стране)) Это вам не блины со сметаной)) Которые там тоже есть))

1
Татьяна ~
Татьяна ~

Сначала на площадь, где куча реклам весит, не помню, как она называется, далее погуляю по их парку, потом прокачусь по воде до статуи, заодно с воды на город посмотрю, а потом в манхеттен

3
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это всё и есть Манхэттан... спасибо👍

1
Татьяна ~
Татьяна ~

Да? Вот что значит не была там, поэтому не знаю

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

В гостиницу , потом покушать , потом отдых и только на следующий день . Уже мероприятия . Тур по городу познавательный , потом One World Observatory, а затем экскурсия вокруг Манхэттена на пароме .

1
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Привет. Никогда не возникало желания в Большое Яблоко попасть. В соединительные государства хотел бы посетить Бостон и полуостров Флориду. Но и там конкретных целей не имею)

4
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Привет... я конкретно спросил.....

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Так я т говорю, что не думал. Ну, если судьба закинет, то просто покатался по городу, в музей бы сходил, вроде метрополитен называется)

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

А почему в сад?

1
Мир
Мир

Много мест которые хотелось бы увидеть. Брайтон бич например. Центральный парк. Смотровая площадка Эмпайр Стейт Билдинга. На Бродвее побывать... Эй, разбудили во мне мечту....

4
0
Мир
Мир

Благодарю за возможность помечтать.

1
Мир
Мир

👍🤝

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Грубости писать некрасиво, но вот в Нью... никогда бы не поехала вообще. Как, впрочем, в любой огромный мегаполис, перед которыми испытываю неприятное чувство потерянности.

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда пропустите... если вопрос не ваш...

1
Дв
Дванов

сын в прошлом году летал, по работе, в Филадельфию. взял, на прокат, машину и ездил в Вашингтон и Нью Йорк. говорит что это и было самым большим впечатлением от городов))

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо👍 Филли чище чем Уаш.. или НЙ.. НЙ так уопшэ, мегаполис ж... а там где много людей там много мусора((((

1
Алексей Малыш
Алексей Малыш

Я не поеду туда жить. Это надо иметь все условия: свою квартиру, работу, гражданство. Я живу на одну зарплату. Но моя профессия востребована, меня возмут там на работу.

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. читайте внимательней....

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Прогулялся бы по Манхеттену, Залез на Эмайр стейт, Метрополитен-музей, кранеги-холл, Гранд-централ. да мало ли... Город большой. В этот, джаз-клуб в Рокфеллер-центре...

1
0
Ли
Лия

Метрополитен-опера, Музей современного искусства на Манхеттене ,Метрополитен-музей ,Смотровая площадка Рокфеллер Центр......ну а там куда ещё успею 🤷‍♀️😁

4
0
Ли
Лия

Наверное это зависит от интересов человека.Мне это интересно 🤷‍♀️😁💃

1
Ли
Лия

🤝💃🎷🎄

1
13
13

https://vnewyorke.com/amerikanskiy_muzey_estestvennoy_istorii_v_nyu_jorke_estestvoznanije/ - пожалуй в первую очередь сюда. Но если туда, то наверное это и во вторую и в третью... А там и обратно уже пора.

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо👍 прекрассный выбор😉

1
Лейла *
Лейла *

не знаю,я там не была никогда. одну женщину спросил попутчик в купе : вы когда-нибудь были в экстазе ? она ответила: нет я дальше Саратова не была никогда. 😂

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Давайте предположим, что я там не был, и никогда не собираюсь. Я скорее в Лос-Анджелес, у меня там гораздо больше таки знакомых. Но вдруг? и куда пойти?

1
0
ТН
Тамара Новикова

Была в такой ситуации и первая мысль-что буду делать,если меня не встретят,сейчас первым делом-отправилась бы на Брайтон,навестила бы друзей

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Посмотреть статую Свободы, Бродвей, посмотреть Эмпайр стейт Билдинг, Бруклинский мост, мемориал 11сентября..многое бы хотелось. Не успела...

2
0
Alina Nn
Alina Nn

если бы знать Нью Йорк как Москву, то захотелось бы пойти куда-то. А если этот город никогда не видел, то можно просто ходить по улицам

1
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Запугиваете- то зачем! Я совсем не знаю ничего. Просто бы для начала куда- нибудь в парк, побродила бы, понаблюдала за людьми

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не запугиваю... пердуперждаю нахалов грубиянов и хамло... спасибо👍

1
А. Е.
А. Е.

не знаю достопримечательностей этого города,,,, но как только замаячит такая поездка спрошу у Гугла и выберу интересное

2
0
АБ
Александр Белов

Да много чего можно там посмотреть. Тот, кто жил в Нью-Йорке, говорит, что потом трудно жить в каком то другом городе.

22
0
АБ
Александр Белов

Вы программист?

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я на федеральной службе

1
АБ
Александр Белов

Как здорово. Простоя интересуюсь, как выходцы из России в США живут. Смотрю ролики в Youtube, которые выкладывают люди о своих впечатлениях об Америке.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, обычно из Северо Востока едут или на Юг (Флорида) или на Юго Запад (Техас, Калифорния).

1
ОП
Овца Петти Мутон

Выспаться и по центру, куда глаза глядят. Люблю, когда первый раз где-то идти в центр и бессистемно гулять. 🙂

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Я Овца. Просто перекрою движение и буду улыбаться 🙂 🖼

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что возникло первым наука или религия.?
Сколько делают паспорт в евросоюзе? Европейский паспорт за какое время делают? Заграничный, локальный
Что вы думаете про парня, которому 24 года? Каким он должен быть? Поподробней.
Пожалуста Ответте вопрос по Инвалидности.
Христиане знают Бога, а атеисты верят во всё подряд?
как понять 12 дом в скорпионе? например дта рождения 22.11.79г. 6-30 утро что это значит? там есать 12 дом
Помогите, снится кошмар, помогите растолковать сон
Как определить что вас ввели в гипноз? Какие чувства должны преобладать в этом состоянии?
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина,но если знаете Россия и зарубежье
Помогите решить квест в Космических рейнджерах 2?Там формула такая Х= (10*(2^n))-10. У меня n это 8 дней? Квест амнезия
почему люди из EA Game не создают такую игту как NFS UNDERGRAUND 2? ?
Можно ли снять воспаление носовых пазух без антибиотиков?
Когда у меня всё образуется? или мне ещё терпеть и терпеть и не будет ли хуже?
Задача по физике. Как такое получилось?
Почему евреи самые умные, ну так, если не предвзято посмотреть то?