Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Бады это не раскрученные бренды?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Технология окучивания лохов, при применении которой оные окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, гребет деньги и радостно потирает свои лапки

Уральская Рябинушка

Это просто добавка к пище, если организму не хватает чего-то. Тот же рыбий жир в капсулах-не лекарство, но для профилактики полезно. Или магнерот-недостаток магния восполняет или кальций

Уральская Рябинушка

Но никак не лекарственный препарат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоесть вы считаете то что насыщает вашу кровь элементами не лекарство

Уральская Рябинушка

конечно, нет. Не снимает же симптомы болезни

Акиана

Есть бады, которые поддерживают организм... И когда говорят, что бады это зло,,, а что сейчас не зло, нет натуральных продуктов, все напичкано,,

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

согласна и скажу более понятие бад стало другим нежели допустим в 90-стых

Юрий Трущенков

Это просто " бьётся в тесной печурке огонь ..." На этом половина мира руки греет . Псевдофармакологический лохотрон низкой пробы .

Ирина Карпова

как мне объяснила провизор- БАД это имеющий те же свойства антибиотик, только в меньшей дозе.

Порой, это то, что может вытеснить более дорогие лекарства и им не дают рынок.

Roman K

да, можно! почитайте не поленитесь. Гугл же есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тогда почему лахотрон

Roman K

ну... есть БАДы хорошие, конечно, но это НЕ лекарства. это то, что ПРОВАЛИЛО тесты. Причем тесты лекарств - слепые. То есть те кто тестирует не представляют что они тестируют

Roman K

Ну, может почитаете уже про двойной слепой метод и прочее? Ведь информация доступна сейчас...

Андрей Стрельцов

БАДЫ, это лучшие аккорды песни для гитары. БАД валюта Тайланда🙂

Я По Твою Душу...

бады-это биологические добавки...вы на Севере живете?))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет теперь не всегда

Я По Твою Душу...

значит они вам нафиг не нужны))

Я По Твою Душу...

если есть помидоры и картошка с луком,да квашенная капустка,бады можно выкинуть))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы этим будите все лечить

Я По Твою Душу...

пойду разгонюсь)))

Старый Знакомый

это не получившие лицензию и сертификат лекарства))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нее не получившие в аптеки не могут продаваться

Старый Знакомый

они продаются именно как бады. на них требования другие))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БАДЫ КАК БЫ ЛЕКАРСТВО

Сергей Сергей Журавов

почему. раскрученные.. Золотая сибирь. бальзам..

Сергей Сергей Журавов

давно пьем.. и весь наш квартал уже начал пить..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не про то я говорю что бады значение этого слова поменялось

Сергей Сергей Журавов

ну да. стали говорить травки сибири..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет раньше это было чуть ли не ругательное название а теперь многие не совсем принятые лекарства называют бадами они просто дешевле не так эффективней

Сергей Сергей Журавов

ладно.. мамке помогате..

Игорь Морозов

Скорее не до конца изученный продукт !

Александр Белов

Бады - это плохие люди в Индии 🙂

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

это реклама на новых рынках

Неголубой Огонёк

да нет....чаще наипалово

Геннадий Голубев

уже раскрученные

Нептун

пустышки, травка

Ал
Алекс

Нет . Отрава это .

Людмила Бондаренко

Своего рода да)

Дядzя Валя

вкусные и так!

Она

Это бизнес

Чеширский Кот

Лохотроны

Константин

как то так

Бес Пристрастный

Отнюдь.

Юр ..Спб

бред