Се
Сергей

У меня одна моя знакомая недавно развелась, а её сын на своей странице написал статус --- "Я цыган", странно, зачем он так написал?

Ответы
Елена

Можно и, потому что не знает, что будет дальше, где будет жить и с кем

Се
Сергей

Тоже так подумал, значит неважно у них сейчас😞

Елена

Тревожно

Ге
Гебурашка

а может он просто наконец указал свою национальность?

Се
Сергей

Нет, русский он, просто может ходят теперь ночевать по подругам по знакомым?

Ге
Гебурашка

"русский"-это вам насколько достоверно известно?😉

Се
Сергей

Известно! ☺️Наверно не хочет с бывшим теперь оставаться под одной крышей как говорится...

Лу
Луч

Ходить терерь будет от одного дома к другому

Се
Сергей

Тоже так подумал, видимо теперь то у одних знакомых, то у других, чтоб не надоедать. Так видимо?

Volika Paraska

Каждый сходит с ума по особенному

Юрий

может он и есть цыган?

Се
Сергей

Нет, русский, просто я думаю так нап салат, что теперь у знакомых живут временно, то у одних то у других, пока квартиру не разделят?

Юрий

а может выразил протест

Се
Сергей

Протест чему?

Юрий

разводу

Ба
Балагурушка

У него своя голова.

Се
Сергей

Может он так написал салат, что ушли они и теперь то у одних, то у других ночуют, пока квартиру не разделят?

Ба
Балагурушка

Может быть. Только у цыгане не делят. У них кибитки.

Се
Сергей

☺️ну он так образно наверно написал, похоже ведь

Ба
Балагурушка

Не похоже на образа.

Се
Сергей

😊я имею ввиду что как цыгане мотать, ся наверно то там, то тут

Ба
Балагурушка

Салат..

Сергей Субботний

дурачок, наверное

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Молодой, глупый

Се
Сергей

Ну понятно, что молодой и глупости ещё, но я когда увидел это, так подумал, что видимо мотаться теперь по знакомым, чтоб не дома только быть, пока наверно квартиру не разделят!!! Может поэтому написал что цыган он теперь?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Может. Вы лучше его знаете

Любовь

свободный

Любовь

можно обменять квартиру на две .не обязательно скитаться по знакомым ущемляя этих же знакомых

Се
Сергей

Можно конечно трёхкратный разменять, только ему однушку по любому отдать придётся, а ей доплату тогда искать

Любовь

но лучше чем находиться под одной крышей

Се
Сергей

Это точно, вот наверно и ходят теперь по знакомым, мне ничего не говорит, в ссоре с ней сейчас пока, увидел это зайдя на странице её сына, и уд влился что он так написал, вот и думаю теперь, к чему он так вдруг то написал так, видимо прав я?

Любовь

наверное правы