Друг

Почему во влажную погоду становится крайне низкой скорость провайдеровского интернета ?

Ответы
Федор Синичкин

Если оптоволокно от магистрали до дома то не меняется а вот если радиоканал до магистрали то много от чего зависит скорость ... ещё в дождливую погоду все дома и максимальная нагрузка на оборудование в доме

Друг

Благодарю. А а телефончике?

Федор Синичкин

Умбилайна 50 000 вышек у Ростелекома 800 000 вышек

Друг

Огг

Федор Синичкин

Весь трафик через Польшу и через Японию интернета но сейчас все рунет ссср все закрыли

Друг

Т.е. у Ростелеком (Теле 2) интернет однозначно лучше?

Федор Синичкин

Основные магистрали

Друг

Они где проходят?

Sergio

Мобильного? Значит смартфон находится далеко от базовой соты. Ничего не сделаешь. Если только усилитель ставить или провайдера менять на того у кого есть сота ближе.

Танѩ

Вот та же фигня,а мне есть люди не верят...может быть потому,что плотность воздуха меняется..и поэтому скорость распостранения волн ниже.

Друг

Не знаю . Но некомфортно

Танѩ

Очень не комфортно.

Николай Богомазов

Не было больше проблем у дам.

Александр Порошкин

рассеивается излучение радиоволн на мелких капельках влаги, падает энергия излучения, замедляется скорость интернета

Друг

Заливаете?

Александр Порошкин

не без этого

Друг

Нигде правды не сыскать 😄

Александр Порошкин

вас разводят

Друг

Фу такими быть

Александр Порошкин

я про провайдера

Друг

Это их работа))

Кирилл Морозов

Молекул воды много в воздухе, волны электромагнитные протискиваются с трудом.

Виктор Шаламов

Происходят утечки возбуждаемых волнами токов. Влажные предметы проводят ток.

Владислав

Сидят дома и качают,или скрутки проводов замочило или..... и так далее

Друг

Эх

Артем Еремеев

Потому что 21 век, а делать что то нормальное мы так и не умеем

Константин Крылов

Намокает тырнет и его к земельке тянет.)) Привет, Катя.))🌷

Друг

Гад он какой))) Привет,Костя 🤗

Константин Крылов

Вот вот.)) Как дела, настроение?

Друг

Хорошо же)

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Са
Санта

Может, во влажную погоду все сидят дома и смотрят сериалы

Друг

В телефончике

Са
Санта

Как я

Tooroconsan

В воде, звук распространяется медленней , но дальше 😉

Чеширский Кот

)))) все сидят по домам и грузят сеть по черному !!)))

Серж)))

Электроны намокают начинают буксовать!!!

Я По Твою Душу...

вода диэлектрик и волновой гаситель))

Добрый

встречный интернет ослепляет фарами

#^_^# Такой Я*****

Подмоченная репутация провайдера

Леонид Писанов

от провайдера и роутера- зависит )

Друг

А в смартфоне?

Леонид Писанов

от смартфона, оператора и местоположения...

Crazy Snowman

У нас норм - от дома оптоволокно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может радиоканал у них где то

Друг

Не знаю

Tr
Traveler

Если оптоволокно,не замечал.

Друг

Я про интернет в телефоне. Не знаю, какое там волокно

Tr
Traveler

Ну а я,про нормальный интернет.А в телефоне зависит он расстояния,местоположения телефона,самого телефона,погодных условий.Выбирайте 4G - быстро и надёжно.

Друг

Так 4G, естественно. Но они превратились в H+ при влажности))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бабайки дождливые вселились

Сергей Мезенцев

Дождь мегабита смывает

Друг

Гад какой

Игорь

Тормозной путь длиннее

Саша Иванов

Где то кабель мокнет

Бес Пристрастный

Меняйте провайдера.

Друг

У разных

Бес Пристрастный

Всех в топку. Выносите мозг техподдержке каждый раз при такой ситуации. Эти рукожопы, похоже, уличную разводку из обычной витой пары сделали. Пусть переделывают или возвращают деньги. И соседей науськайте, чтоб коллективно их задалбывать, по графику 24/7.

Друг

😄😄😄