🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На 57% снизится риск ожирения;
На 47% уменьшится риск развития сердечной недостаточности;
На 42% уменьшится риск развития диабета;
На 34% снизится риск преждевременной смерти. - это все будет, если отказаться от...?😁

Ответы
Вл
Владимир.

Если отказаться от сахара и пользоваться солью))))), то второй и четвёртый пункт не канает))))

Вл
Владимир.

Сейчас много ресурсов. Если есть ум, то можно стать где нить модератором..

Вл
Владимир.

У меня подобной задачи не стояло.. Я зарабатываю на жизнь реалом. В инете не всегда бываю. Но...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да фигня все это. Я в Инете 15 лет вишу и вижу...

Анатолий Петрович

Если ни от чего не отказываться.

Анатолий Петрович

Ну,Ну откажись и посмотри,что с тобой будет.

Ма
Марина

от сахара и быстрых углеводов

//
/Светозар /

Еды )Может кофе,ай,не знаю

//
/Светозар /

Ну он был у меня в голове )Чай с ним попили и зуб заболел )Без него попил второй раз )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.myprotein.ru/blog/zdorovoe-pitanie/chto-budet-esli-ne-est-sahar/
Мед кушай.

Бес Пристрастный

От чтения глупых советов.

Виталий Качай

Новогодних праздников.)

Ергалиев Жомарт

Отказаться от жизни...

Ергалиев Жомарт

От сладкого...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Только от искусственно произведен ого рафинированного сахара. А мед, арбуз, слива, виноград - кушайте, на здоровье! И сладко и зубы целы.

Вя
Вячеслав

Даже не представляю

Вя
Вячеслав

Ого! Хотя бы начать после 18 бы его не есть)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кушай на здоровье. А вот сахар - это яд.

Вя
Вячеслав

Его не ем вообще. По крайней мере в чистом виде

Вя
Вячеслав

Ну в песенках может быть, а так нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Умереть можно, в конце жизни)))

Константин Саратовцев

От всех лекарств.

Константин Саратовцев

Они ко мне не ходят и я их не вызываю, а категоричность ни к чему. Кофе и какао без сахара гадость, чай пью с вареньем. Кисель тоже с сахаром, хоть его там и мало.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ваша жизнь. Вам решать.

Константин Саратовцев

Вредность и полезность понятия относительные. Из телевизора прет реклама лекарств, мол без них я сдохну, а я сдохну, если их буду употреблять. Организм сам подскажет.

Константин Саратовцев

Вот и договорились. А Вам об этом и не надо бы, если фото Ваше, а не тетеньки с обложки.

Glаdiator (Woodland, Са)

переедания.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Избыток употребления простых углеводов ведёт к большим проблемам со здоровьем.😅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Особенно у меня с зубами.

Glаdiator (Woodland, Са)

Устранить вредное влияние сладкого на зубы - очень просто. Для этого каждый раз после употребления сладкого необходимо тщательно несколько раз просто полоскать рот обыкновенной водой. Хотя я почти не употребляю сладкого, я делаю это постоянно и не имею проблем с зубами.😏

Ур.

Красивая не томи

Павел Степанов

Неужто от секса?

_=(- Творец -)=_

Секисьа ☝️

_=(- Творец -)=_

Мешок сахара?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В любом его проявлении

_=(- Творец -)=_

🖼 с такими ложечками?)))

Олег Плахотин

Праздников?

Олег Плахотин

Вот оно как!не знал

Олег Плахотин

Польза от Спрашки и Её Обитателей несомненна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Переедания

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда сыт же не полезет)))😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лезет, у проглотов....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так им же стать вначале...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть

To
Torkvemada

сладкого))

Nataly Konkova

обжорства

Галина Гриднева

интернета

Валерий Иванчик

от сахара

Yuri Yakubowski

От жизни.

Yuri Yakubowski

Да это равнозначно, без глюкозы, содержащейся в сахаре, через пару лет "безсахарья" вы превратитесь в простое безмозглое, живущее простыми животными инстинктами живое существо ( животным), т.к. наш мозг в пищу принимает только ГЛЮКОЗУ и никакими сахарозаместителями вы ее не замените, так что вам решать кем быть и как жить, лично мне зочется остаться человеком.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сахара вредны рафинированные, а что касается меда, фруктов и ягод - приветствуется.

Yuri Yakubowski

Так а я других и не употребляю.

Юрий

Медицины

Юрий

Если много двигаешься то сахар не вреден

Юрий

Фигня все в меру полезно

Владимир Кукушкин

майонез

Владимир Кукушкин

так? продолжим тестирование?)

Галина Иванова

мужиков

Я По Твою Душу...

водки))

Я По Твою Душу...

а от сахарного диабета можно вообще в ящик с играть)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и не ешь сладкого.

Я По Твою Душу...

с завтрашнего дня перестану))у меня еще печеньки остались,не выбрасывать же))