Влад Кропоткин

Какой из этих танцев вы танцевали контрданс, котельён, кадриль, полонез, падекатр, падеграс, вальс, польку, танго, фокстрот, твист, рокендрол, бугивуги, ламбаду? И я скажу сколько вам лет.

Ответы
Виктор Шаламов

На лекцию приходит парень с подбитым глазом. — Что с тобой? — спрашивает однокурсник. — Да вот, был вчера на вечеринке у девушки, танцевали ламбаду… И тут — входит ее глухой папа…

Влад Кропоткин

Папа правильно понял музыку.😆

Александр

Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя. Я человек положительный и с характером и не вижу никакого развлечения в пустых удовольствиях.

Влад Кропоткин

"Свадьба" А.П. Чехов.

Юрий

польку обожал в юности. Вальс до сих пор не умею правильно танцевать. А танго... на одном конкурсе было задание станцевать. Первое место занял))))))))

Влад Кропоткин

🌷Блеск!

Marina Davidivskiy

Это вряд-ли. Танцевать можно что угодно, когда угодно. Я люблю фокстрот, иногда танцевала твист и ламбаду с буги -вуги. Ну сколько мне. ? 😁 😁 😁

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Peregrino Eslavo

А если человек танцует всю жизнь и половину вашего списка перетанцевал как минимум , то сколько ему лет ... х.з. ?

Влад Кропоткин

Как минимум 70.

Peregrino Eslavo

Железная логика . А разве не может человек лет 35 увлечённо осваивать старые направления ... в наше время не популярные ? Если он считает себя настоящим профессионалом ?

Влад Кропоткин

У мея нет возражений . В 42 года можно танцевать всё и до упада.

Peregrino Eslavo

Тут конечно определённый минимум ... из того гигантского арсенала танцев и направлений существующих до сегодняшнего дня. Тогда скажите . Если человек танцует вальс и танго ... сколько лет ему может быть ?

Влад Кропоткин

Вальс, как утверждает Музыкальная Энциклопедия, получил светское признание в начале 19 века, до этого считался сельским танцем. Танго танцевали в Испании, Севилья, в 17 веке. Потом танец вернулся из Южной Америки в новом виде. Поэтому определить возраст танцора затруднительно. Мне 86, танцевать начал в 16 лет, да и сейчас при случае танцую. Что тут скажешь? Вопрос имел шутливую форму.

Peregrino Eslavo

Но я его серьёзно воспринял ... Думал есть какой-то алгоритм , по которому можно говорить с почти 100%-ной уверенностью о возрасте танцора. ))) Спасибо Вам ... было интересно ))

Майя Петрова

Контрданс - это ваще до 1917 года танцевали )))) Вальс, польку, танго, твист, рок-н-ролл и ламбаду, ещё шейк

Влад Кропоткин

Контрданс старинный европейский,деревенский танец.Впервые упоминается в литературе в 1579 году. Вы конечно родились немного позже, но выглядите прекрасно. Танцуйте пока молоды. 🌹🌷

Майя Петрова

Спасибо, НО всё-таки - сколько мне лет? Вы не сказали

Влад Кропоткин

Пусть это будет нашей тайной....

Ве
Вера

падеспань ...... танцевали на свадьбе дочери вместе новобрачными , свадьба по традициям 15 века

Af
Afina

вальсы,полонез,польку,танго,фокстрот (оба), сальсу, бачату,латиноамериканскую программу

Влад Кропоткин

Не такая Дерзкая как кажется на первый взгляд. Скорее весёлая. Продолжайте танцевать.🌷

Af
Afina

давно не танцую

В*
Веда ******

Кадриль,полонез, вальс, польку, танго, фокстрот, твист,рок-н-рол, буги- вуги, ламбаду..... И??

Влад Кропоткин

Долго пляшите! Лет 70...🌹

В*
Веда ******

А может это просто профессия??)))

Татьяна

вальс, польку, танго, фокстрот, твист, рокендрол, бугивуги, ламбаду и сколько мне лет?

Влад Кропоткин

Хорошо танцуете! Просто универсально. 🌷 Вам 50 л...

Татьяна

☺️, посмотрел, но еще нет

Дикий Ёж

Лично я думал что это твист -ночью, сам добровольно. А в шараге заставляли вальс)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никакой... когда я танцую делаю движения танец маленьких утят, а потом отжимаюсь.

Не
Незабудка

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 БРАВО!!!!!а возраст определять не обязательно...

Влад Кропоткин

Не забудьте похмелиться.

Не
Незабудка

😟 откуда такой вывод? я вообще не выпиваю.....

Наталья Вованова

...Полонез, падеграс, полька, твист, шейк, летка-енька, ламбада, вальс, танго......

Влад Кропоткин

Долго танцуете и долго живёте. Танцуйте дальше.🌷

Наталья Вованова

Спасибо! Всю жизнь люблю танцевать...... Всего доброго вам и здоровья!

Алла Беньяминова

Мы и сейчас,на вечерах ретро,танцуем:-вальс,фокстрот,польку,падеграс,танго.

Валерий Иванчик

уже давно сп.бальные танцы стали моим хобби. танцуем 10 - стандарт и латину

Любовь

Падеграс, вальс, польку, танго,твист, рок-енд-рол, буги-вуги, ламбаду

Влад Кропоткин

Долго танцуете! 🌹Вам 63 года

Любовь

Это указано в анкете!😁

Ксения

Кадриль, полонез, вальс, польку, танго, фокстрот, бугивуги, ламбаду

Влад Кропоткин

Славная плясунья! Потому долго живёте!🌷

Ксения

😃😃👍

Пани Малгожата

Кроме контрданса, котильёна, падекатра и падеграса все остальные

Влад Кропоткин

Пани вам 61 год. Судя по фотографии , вы хорошо сохранились.

Пани Малгожата

Вы больны?

Пани Малгожата

Впрочем, это ваши проблемы

Влад Кропоткин

Вы не поняли шутку. Со здоровьем у меня всё в порядке. Не извольте беспокоиться.

Тамара Гончарова

Кадриль, вальс, твист, шейк, танго, чарльстон, ламбаду, летку-йенку

Влад Кропоткин

Как хорошо! Вы просто балерина!🌹

Тамара Гончарова

ТАВЫШО?!?

Наташенька

Хм...кадриль,вальс,твист,рок-н-рол,ламбаду...эти вот все)))...нууу...и?

Влад Кропоткин

Если кадриль с гусарами, а ламбада...Хм...То вам не меньше Ста! лет. А фотография из 80-ых. Лично мне так казиця.

Наташенька

Этому фото 5 лет)))...мне 56...просто я всегда любила танцевать))) ...а с гусарами это мазурка ,а не кадриль)))😂

Влад Кропоткин

Советую вам поступить в Ансамбль им. Игоря Моисеева. 🌷 😌

Наташенька

Увы)))...туда профессионалов берут,а я любитель)))

Влад Кропоткин

Вы прелестны! Вас примут. 🌷

Наташенька

😊Спасибо)))

Никита Анохин

полонез, падекатр, падеграс, вальс, польку, танго, фокстрот, твист

Влад Кропоткин

Вам 84 года, но Вы не стареете.🌷🌹

Никита Анохин

танго, медленный фокстрот танцую ежегодно в санатории и ежедневно 18 дней со своей 80,-летней подругой!

Валентина Мезрина

Кадриль,, падеграс, вальс, польку, танго, фокстрот, твист, ламбаду

Влад Кропоткин

Вы такая плясунья! Потому долго живёте! "Танцуй пока молодой" и пой.🌷

Анна

Не факт что угадаете,если человек занимался бальными танцами)))

Влад Кропоткин

В этом "факте " вам больше 50 лет.🌹🌷

Анна

Не обязательно. Бальными танцами занималась моя кузина,которой ещё нет сорока в данный момент)))