Parchemin

У нас сейчас добрая половина русских ТАК пишет))): Любовная переписка с иностранцем, это так романтично... - Таня! Я Двадцать лет имел желание хотеть тебя ... Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя или наложу себе в руки ... 😂☝️

Ответы
᠌ ᠌

Ладно бы ещё только писали так, а то ведь возмущаются безграмотностью сограждан.)))) Сейчас попробую ссылку тебе найти.. нашу с Миро переписку она, конечно, стёрла, по поводу своей грамотности, но там вопрос говорит сам за себя..

Parchemin

Приятный конструктивный диалог 👍

᠌ ᠌

Да.. Он умничка

Parchemin

Ну, старик правильно всё сделал, признал свою ошибку, ведь он понял с кем общается. Он был услышан и понят. Ему было приятно и тебе вдвойне)), что ты встретила такого собеседника 😉.

᠌ ᠌

👍

Parchemin

😉

Кэйлаш

Мои иностранцы все грамотные и понимающие люди. Ну пусть накладывает в руки😁 убирать ему)

Кэйлаш

ага, с сыном учу немецкий

Parchemin

Во!))😀

Кэйлаш

да.

Parchemin

Ну, успехов в обучении

Кэйлаш

Спасибо

Анна Осокина

Не надо думать так примитивно об иностранцах, как будто им больше не о чем поговорить.

Parchemin

Все правильно вы говорите. Я с осуждением не подхожу ни к одному из них. Среди них много красивых личностей. Я и сам был знаком

Parchemin

🥭🥝

Parchemin

😁

Наталья Викторовна

Не отвечаю.... Очень хочется чтобы он себе в руки это сделал.

Parchemin

😂😂👍🤣☝️

Ирина И

Аха... Через переводчик особенно смешно получается😂

Parchemin

Вооот!))🥳 ага

Андрей Березин

Земля пухом Михилу Николаевичу, автору этих строк)

Майя Петрова

🤣😆👍 не романтика, а сплошной ржач...

Julia Schönknecht

Это скаммеры. Ребята из Африки деньги делают

Parchemin

Да, это за ними наблюдается. Эти аферисты используют абсолютно ВСЁ!

Julia Schönknecht

По их текстам их сразу можно узнать. Ко мне всегда по два заходят на сайты. Было время я с ними игралась. Переписывалась до того момента где я должна деньги прислать. Долго водила их за нос. Напоследок просила сама в долг денег! 😀

Parchemin

😂✌️

Галина Гриднева

Это пишут нигерийцы от имени америкосов

Юлия Алексеева

Иностранцы - засранцы - никакой гигиены

Parchemin

🥳😂😂😂✌️

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆

Parchemin

😂🤣🤣🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Второе в конце особенно доставило😁

Parchemin

Пусть наложит 😂

Parchemin

😂🤣🤣🤣😭

Ника*

Точно, так и пишут 🤦‍♀️😂😂😂

Parchemin

🥳😂😂

Ника*

🤪

Неголубой Огонёк

да мы на руки....я извиняюсь...не срём

Особенная Особа=)

Плииин... нада была хатеть меньшы!!!-)

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Иветта Макавяцкайте

Романтика на грани фантастики

Nadeshda

написать можно что угодно...

Кира

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эм
Эмма

Мне вчера такой писал 😁

Parchemin

И как воспринимается?))😁

Эм
Эмма

Блин, жаль удалила... Приказным тоном требовал сменить фото профиля, ещё надо было смотреть 😁

Parchemin

😂😭🤣 ужас!)))

Эм
Эмма

Моё "обойдешься" им явно не понято было 😁

Parchemin

Пусть учатся понимать 😁🥳😉

Эм
Эмма

Пусть 😊

Parchemin

😂✌️

⋆౨ৎ সাকুরা. ౨ৎ˚

🙄😳🤣🤣🤣

Parchemin

😏😁😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Ага! Попытка развода .

Elena Lion

Хороший опыт, видимо.

Лю
Людмила

🧐😯😄

Parchemin

😁😂

Владимир Асиновский

Пусть наложит себе