Parchemin

Продавец пылесосов стучит в дверь квартиры и говорит открывающей женщине: - Видите у меня в руке ведро? В нем навоз! Выливает всё это ей под ноги в квартире и говорит: - Хозяйка, если за 10 минут этим пылесосом всё не вычищу - я всё это съем! Женщина сочувственно: - Может это всё вам хоть кетчупом полить? У нас электричество до завтра отключили. 🤯💥🤣

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Грамотный продавец всегда готов к любым неожиданностям и у него в рюкзаке портативна электростанция!

Parchemin

Согласен, должен быть ко всему

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Parchemin

😂🖐️

To
Torkvemada

👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂

Parchemin

😂😂😂🤣👌

Валера Прокудин

Аха-ха-ха.

Чеширский Кот

Даа парень голодным не останеться !!))

Parchemin

😂🤣🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Кстати всяко камно пылесос убрать может ! А вот против кетчупа он безсилен !!

Parchemin

И я о том!))😂🤣🤣🤣🤣🤣👌

Снежана

...что лишний раз доказывает: не съедобная это еда!

Юляша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Майя Петрова

😆😆👍

Parchemin

😁😁

Ирина Ирина

🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Кристинка Жан

😆👍👋

Parchemin

😂

Раиса Жарина

😁👍😁

Parchemin

😁😁

Катерина Борисова

😆🤣😂

Parchemin

🤣🤣🤣

Алевтина

👍😂🤣

Parchemin

😂😂😂

A Lina W

🤣🤣🤣

Милота))

😁🤣😂

Parchemin

😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

😱😢

Бэла

Боже

Ел
Елена

=)))