Ал
Александр

Дамы и господа хочу задать вам вопрос как вы справляйтесь с вашим либидо ? И в каком возрасте он проходит или оно заканчивается(не знаю)?

101
3
0
Ответы
Та
Татьяна

Нет нужды как-то справляться этим и не было. Вы, скорее всего, озвучили мужскую проблему. Либидо начинает развиваться в подростковом возрасте и сохранятся весь детородный период, он у всех разный. Это всего лишь подготовка молодого человека к продолжению рода, но не призыв к действию. Лучше всего не концентрировать внимание на этом, а перевести его на деятельность, связанную с энергозатратами: спорт, творчество. Это в психологии называется сублимация.

13
0
Ал
Александр

Бред

1
Та
Татьяна

Бред в том, что человек похотлив и своей похотью хвалится.

1
Ал
Александр

Я не хвалюсь , мне она скорее всего нравится

1
Та
Татьяна

Тогда в чем же проблема???

1
Ал
Александр

Проблемы нет . Просто вопрос

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

охх

6
0
Ал
Александр

В чем дело?

1
Ал
Александр

Что то не так? Или что то случилось?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

таких слов не знаю

1
Ал
Александр

Рад за вас

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

🤝

1
Другие вопросы
90-60-90 !!!--знаем! а 90-90-90 !!!--что ?..
Подскажите кто-нибудь, для обьектива Nikon 55-200 какая бленда нужна и какая для 35ки? А то они все разных размеров.
Когда еду зарядка авто падает почему авто семерка
Чё бигудим не носишь?
головняк с приорой электрика
чем объяснить равнииность рельефов московской области
знатокам моторов БМВ. Что лучше брать n54 до 20тыс. пробега или m62 ?
Что за переключатель? Mercedes Benz c180
Какие документы нужны для оформления дома на свою собственность?
Здравствуйте. Скажите знающие люди как моей жене отправить контейнер по ф-2, дающийся при переводе к новому месту службы
проблемы с оборотами на vw passat
положен ли дополнительный отпуск??
Мужчина громко: -Доктор у меня жена рожает, я хочу присутсвовать при родах! -Чего орёшь, надо было быть при зачатии!?
Почему начинает гючить буфер и кололнки када машина заведена? когда глушишь машину все ставновиться нормально?)
как адаптировать дополнительный аккумулятор mercedes w211