Друг

Человек априори не идеален. И , безусловно, он является результатом собственных проб и ошибок (речь о тех , что в рамках закона, естественно). И если нравится результат (то, какой человек сейчас), то зачем критиковать те книги, которые человек читал , те поступки,которые совершал, и те мысли , которые он думает? Ведь не случись того, что было, человек бы просто не стал тем, кем стал.

Ответы · страница 2
Тома Сс

)😂😂😂👍🏽🤗

Друг

Рассказывайте 😄

Тома Сс

Да я ничего и не знаю интересного )))😂😂😂🤷🏽‍♀️

Друг

👻😎

Чеширский Кот

Все все очень спорно !

Друг

Спорьте

Чеширский Кот

Одна семья одни условия дети совершенно разные с разной судьбой ! Не всегда окружение полносттю определяет нас ! Еше есь и характер есть и душа ! Которая стремиттся либо к свету либо к тьме !

Друг

Там не указан возраст.)) Как-то не ожидала, что можно начать с детства. Скорее с того периода, когда человек начал жить самостоятельно и стал искать и находить себя. Короче речь о взрослом человеке, не в сравнении его с его родственниками и кем бы то ни было. Только он и всё.

Чеширский Кот

Там все сложно целая каша всего ! Все разные ! Важно к чему человек стремиться так он к этому и идет !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

индивидуальность

Ерик Сейдалинов

👍🤝🤓

Друг

Пасиба

Валентина Мезрина

👍🥂

Ле
Лета

Выводы делает

Анатолий Макаров

короче склифа

Григорий Шапиро

Логика есть...

..
...

Расстрелять)

Саша Иванов

Безусловно

Денис

Эээээээ...

Друг

Угу)))

Денис

йа не понял, быстро пишешь для меня

Друг

🤣🤣🤣

Михаил Пухов

Верно.🎯

Марьяна Иванникова

согласна

Я По Твою Душу...

логично)

Елена Данилова

Умница

Андрей Евдокимов

И че?

La Testa

Угу

La Testa

Мне больно вспоминать

Друг

Иногда надо

La Testa

Нет

Друг

По чуток

La Testa

Нельзя

Александр Грызлов

Да

Дмитрий Тимохин

Да