Mustafa Mustafayev

Собеседование: - Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор.
- И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?! ? ...

Ответы
Ирина

Нет. Ситуация была похожая... так этот "террориста" с револьвером от меня невооруженной как от чумы убежал

Алексей Горталов

Себе в ногу. Любой другой выбор грозит тебе до 20 лет тюрьмы

Юр
Юрил

Cоставителя вопроса😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Madman J

Первым террориста, у него патроны есть.

Анатолий Иванов

В зависимости от обстоятельств-себя.

Mr.brain

Думать не надо, надо решать.

На
Наталия

Если он дает один выстрел?

Лека Лютер

Нет, кого же кроме него

Ал
Алексей

и патрон дает осечку

Ма
Марина

ага... начальника)))

᠌ ᠌

Отличный вопрос.))

@лёнушк@

был другой

Галина Судакова

такой же

Хороша Я

Даааа))))

Алевтина

Нет