Покидающая Сны
Покидающая Сны

я знаю, что яйцо появилось раньше курицы. переселение рептилий водных на сушу вынудило их создать более прочную оболочку для икры. получилось яйцо

2314
179
23
Ответы
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

вы, голубушка , архи заблуждаетесь и если вычитали у Канта про материализм, это хорошо , только ,батенька, вначале было слово , а это уже попахивает идеализмом утверждаю ,что все эти куры ,яйца и прочая живность ,включая и род людской ,появилось одновременно то бишь было создано а по вашему выходит так ...да,подумала рептилия, что то икра моя пропадает на суше погрызу ка я кальция в вот из этого известняка-авось сохранится и превратится в яйцо Нет,барышня, плюньте на весь этот Дарвинизм Это все придумал Черчиль в 18 году....

3
0
ИМ
Ишак Матрос

Евгений, вы по интеллекту – ну прямо совсем, как я, только копытами не цокаете...

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

😆я даже отвечать ему не стала. видно же, что уже голова не работает

1
Евгений Военушкин
Евгений Военушкин

Александра, Александра..... это кто тут мне ответил ? я признаться не приметил очень сильно поражен, наповал,увы, сражен

1
ВТ
Владимир Тертус

Ага, рептилии икрой какали на сушу. Суша она и есть Суша. Икра высохла, покрылась пылью, стало твёрдой сверху. Рептилии это так пондравилось, что оно сдурело от счастья и закукарекало. И вот до сих пор. Счастье!!!

0
0
Александр
Александр

Абсурд. Природа ищет рациональность и эффективность. Деление клетки самый экономичный, быстрый и продуктивный метод размножения. Яйцо! Что-то тут не так. С этими яйцами одна морока!

7
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

размножения, но не сохранения потомства

1
Александр
Александр

Сохранение потомства? А что это как не попытка приоритетного распространения вида? Множится в данном ареоле обитания.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

попытка приоритетного распространения вида как раз умение меняться под изменение среды обитания или смены этой среды, например водную на земноводную, так и стала икра в более прочной оболочке. что не понятно то?

1
Александр
Александр

Если бы это было так-то рыбы метали бы яйца в твердой оболочке, а так икра это икра! Яйцо - это яйцо! Если вы имеете в виду эволюцию, то эволюционировав до икры, икра дальше развиваться не будет. Другая ветка используя икру как переходную форму произведет яйцо! Эмбрионально человек проходит все стадии развития? Эволюции? Но все начинается с КЛЕТКИ. Клетка - это и икра, и яйцо, и, и, и.................

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вы о чем? рыбы икру мечут в большом количестве, кто то и выживет. разный подход к выживанию потомства. еще раз прочтите , что выше написала. приспособление к изменению среды обитания. рыбам нет смысла в твердой оболочке, они количеством берут. не несите глупости

1
Александр
Александр

Сколько сперматозоидов попадает во вл........................????????????????????

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ясно. вы из тех, кто черное море своими руками вырыл. одни сперматозоиды в голове. ой, ошиблась. ниже. в голове пусто. с дебилами не общаюсь. в чс ваше место

1
Владимир
Владимир

был вопрос: как накормить футбольную команду одной клеткой? Сделать из страусиного яйца глазунью. Все организмы произошли из одноклеточных образований в оболочке! Так, Александра?

0
0
Sergio
Sergio

Ну то есть зародыш в оболочке (то есть яйцо) снесла курица. До этого у курицы были зародыши с мягкой оболочкой (не яйцо). То есть сначала появилась курица из неяйца!😁😎

6
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

😆😆😆где написано, что яйцо куриное?

1
Sergio
Sergio

Нигде. Слово курица короче чем рептилия. Смысл не меняется.😁 Вообще, изначально первый живой организм размножался делением. То есть курицы были, а яиц не было.🧐😎

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

яйца появились на много тысяч лет раньше, чем птицы.

1
Sergio
Sergio

Ну да, и что это меняет в моем варианте?

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вы ваще бред какой то написали. набор слов

1
Sergio
Sergio

Понятно. На том и сойдемся. Удачи.

1
Андрей Силаков
Андрей Силаков

Вы абсолютно правы. И те, кто пытается на ровном месте соорудить парадокс, в корне не правы. Для любой особи, не только курицы, зародышевая фаза априори раньше взрослой ...

0
0
Damai _K
Damai _K

но вот в чем прикол если верить то первое существо было ящерица и т.д куриц не было т.к шанс их выживания в то время был равен 1% или даже меньше

0
0
ВД
Владимир Демидовский

Вы все свалили в кучу. Существует философский вопрос:Что появилось раньше,яцо или курица? Понимаете,не яйцо,как таковое,а куриное яйцо.

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ни разу не видела в таком вопросе пометку, что куриное.

1
ВД
Владимир Демидовский

Сейчас Вы рассуждаете используя методику формальной логики,при помощи которой можно доказать то,что отрицает наука (в советской школе было много интересных и полезных предметов,которые все-таки оказываются нужными для общего развития человека.В том числе и знакомили с азами формальной логики). Поищите в инете,это очень интересно. И чтобы не допускать методологической ошибки,попробуйте точно также ,как о яйце,ответить на вопрос:что появилось раньше,икра или рептилия,которая из икры вылупилась?

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

Только ничего,что курица это не рептилия -а птица, а как раз когда они ещё были ящерами - то у них сперва было живорождение

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

так яйцо уже было, куры на много позже появились. и кто сказал или хоть раз уточнил, что речь в вопросах этих только о куриных яйцах?

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

так вопрос вроде как как раз про куриное беспокоит человечество ахах

1
...Продукт Системы...

В этом смысле да. Ну есть говорить о курице, который сегодня у всех на столах, то тут я думаю курица раньше появилась

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

А откуда такое знание? Байбл говорит что Бог на пятый день сотворил птиц, а уж потом они начали нести яйца)) 😄

2
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Ну а ваша версия вобще (((

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Вынудило их создать.. Вы это как представляете? Сидит реликтовая рептилия и укрепляет свою икру?

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

в броню заковывает😆🤦‍♀️

1
MF
Mister Farid

ну да, это и логично, к тому же, как и то, что рептилии (частично) стали птицами, внезапно ))

46
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

начинаю чистить клетку у соньки. отвечать смогу реже

1
MF
Mister Farid

ой, а сонька это кто? ) я так вообще уходить из онлайна сейчас буду, надо до завтра много успеть )) и у меня ещё бабушка не кормленная ) и не уложенная ) до связи 🖐️ удачи!

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

соня, это морская свинка. удачного дня. забегайте

1
MF
Mister Farid

🙏

1
Наташенька
Наташенька

😳...и одним прекрасным утром из яйца вылупилась не крокодилица..а курица?)))...да?)))

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

одним прекрасным утром? изменения вида длятся десятки тысяч лет. это еще в школе изучают. вы не учились?

1
Наташенька
Наташенька

Что вы? Конечно училась...но,видимо,эту тему я прогуляла))))

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Да. Ящерицы некоторые эволюционировали, снесли яйца, а оттуда вылупились птички😁

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Уважаю. Уже за одно словосочетание - я знаю. Сейчас все больше пишут - а вы верите.

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

🤷‍♀️вот так, неожиданно. но я знаю

1
Глеб Елизаров
Глеб Елизаров

Похожий вопрос задал Александр Македонский индийским мудрецам. Вы его внучка?

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

пра пра пра пра внучка

1
Глеб Елизаров
Глеб Елизаров

Значит вы знаете ответ.

1
Д"
День- "d"

Сначало было слово...потом все остальное,но это вам не ново,но это все больное...

0
0
Наталия
Наталия

Теперь я начинаю понимать, откуда появилось выражение "мокрая курица"...🤣

22
0
Наталия
Наталия

почему?

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

что еще аномальное будет, вот в чем вопрос.

1
Наталия
Наталия

весна будет холодной у нас и затяжной ..Уже тенденция к этому .

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

интересно, лето какое?

1
Наталия
Наталия

А лето у нас 2 месяца. И то так себе.

1
АМ
Анатолий Макаров

и гробанулось яйцо и погибли динозавры и решила природа выращивать внутри

7
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

кстати, да. часть видов так и поступила

1
АМ
Анатолий Макаров

кстати, некоторые рыбы и выращивали так

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не выращивали. производили только. в большом количестве. выращивают до взросления только малородящие.

1
АМ
Анатолий Макаров

ну вот виш

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

вижу. что самцы людей перестают выращивать свое потомство. скоро вымрем

1
АМ
Анатолий Макаров

ой да не мож быть

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

разве не заметно? сколько отцов не видят своих детей, сколько даже алименты не платят. с каждым годом все больше. точно вымрем, или придем к полному матриархату. в любом обществе лидер тот, кто исполняет обязанности лидера

1
Серж
Серж

неа,Бог сотворил илислепил сначала курицу и петуха.а потом понеслось☺️

0
0
АЕ
Александр Евченко

Я К ТАКОМУ ВЫВОДУ ПРИШЕЛ ПРОЩЕ -УТРОМ НА ЗАВТРАК ЯИЧНИЦА А КУРИЦА В ОБЕД

0
0
道Ф
道 Фсйо 道

да.. а ты знаешь, где еще рептилоиды сидят? с самой прочной оболочкой

0
0
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Смелая гипотеза! Надо развернуть по этому поводу полемику в прессе!

0
0
ВF
Валерий F

Оригинальная мысль, но почему яйцо овальное, а не шар, как икринки?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нравится ли парням когда за них борятся и проявляют инициативу?
Что вы об этом думаете? Так было раньше-правы ли они по вашему мнению или нет и почему-обоснуйте?
Буду ли я счастливой в браке, если учесть такое расположение планет:
коэффициент полезного действия (кпд) некоторого двигателя определяется формулой n=((T1-T2 )/T1)* 100%
помогите люблю немогу !
Подскажите, завтра покупаю Iphone 4G 32Gb с TurboSIM с полным комплектом и родной коробкой, телефон в идеале как новый,
Как вы понимаете это? Одного лишь закона рождения достаточно, чтобы стать для всех причиной погибели!
что означает слово история? каково его происхождение?
Живу с чужой девушкой
А че говорят у любви есть крылья? А на самом деле покупаешь ей билет на поезд?)) Чтоб приехала)))
Самооценка падает.. ( Скахали. что глупая я.. ( Неуверенно себя чувствую... Как исправить положение?
Мы рассатлись по непонятной мне причине, игнорил все мои сообщения пару недель, а сегодня сказала ему что ни на что не
Что за женщины пошли-на первом свидании секс предлагают и поехать к ней переночевать! Что ЗА? Я туда попал или не туда?
Почему Бабье пока за новую ветку не ухватится, старую не отпускает?
Почему Берлиоз попал под трамвай?