Елена Лена

В 90-ЫХ Вы хотели приобрести '' последний'' хит Итальянцев, или записывали с радио на магнитофон?

Ответы
Giyom Nogare

В девяностых "Макаронники" отошли уже на второй план (в восьмидесятые - да, были очень популярны, на любой Дискотне). В девяностых уже другие музыкальные темы были популярны и их легко можно было купить на кассетах.

Елена Лена

Согласна

Просто А...

вообще не задумывался.. я как раз школу закончил, потом в армии служил.. мы слушали не задумываясь, откуда они попали на магнитофон...

Елена Лена

Так и мы

Просто А...

ну и вот.. )

Андрей Хрисанфов

Я фарцевал дисками. Приятельствовал с Александром Юдовым (клавишник и звукорежиссёр в Рецитале) Они из поездок много привозили.

Елена Лена

О как👍

Андрей Хрисанфов

Он привозил хорошую музыку.

Елена Лена

Верю

Ан
Андрей

В 90-х итальянцы не интересовали (лично меня) И записывал с радио, и приобретал кассеты. Тогда ещё можно было на заказ записывать

Елена Лена

О было время

Водяной

А не было радиолы со штекерным выходом для магнитофона, то записывали с настенного радиоисточника через микрофон!🤣

Елена Лена

Точно

(◆_◆)

Нет. Я хотел найти новую кассету СектораГаза или Красной плесени. И переписать ее с магнитофона на магнитофон.

Алекс Венцель

В семидесятых я работал звукорежиссёром на ТВ и с радио никогда не записывал, а магнитофоны у меня были...)))))

Елена Лена

А как начали писать? Вернее, с чего началось ?

Алекс Венцель

Если вы читали мои рассказы, то наверняка прочитали вступление.Там всё описано...До того я даже не подозревал что сам могу что-то писать...

Елена Лена

Я не читала. Вы мне обещали, но так и нет

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель.Читайте...

Елена Лена

Спасибо

Леонид Смирнов

В 90-х итальянцы были уже не интересны, там уже вовсю гремели два кусочека колбаски. Вот в 80-тые, это да.

Елена Лена

Согласна

Леонид Смирнов

А с итальянцами в 80-тые было проще, даже пластинки с ними покупал.

Елена Лена

Да у всех было такое

Сергей Пастухов

В 90 -Ых пожалуй не с радио а ТВ на видео? Но к тому времени пожалуй до них уже дела не было.

Сергей Л.

Радио =жучки делал сам и везде их ставил, дома на УКВ приемник всех слушал!

Елена Лена

О о о похвально

Сергей Л.

Сколько полезного себе выявил я тогда, даже квартиру себе бесплатно перехватил, пока они там решались обратится к начальнику!

Елена Лена

Повезло

Нептун

пох на итальянцев вообще, но всякое на мафон с телека записывал

Елена Лена

Ты не один такой

Al
Alexc

хиты итальянцев писали в 80-е ... а в 90-е было уже несколько иначе

Елена Лена

Согласна

Валерий Рудаков

тогда ВИДЕО проигрыватели был уже и ВЕЩАНИЕ было из за рубежа

Елена Лена

Согласна

Геннадий Голубев

В девяностых не было итальянцев. Итальянцы были в 81-83 годах.

Елена Лена

Согласна

Владимир Ольшанский

В 90-х я уже 9 лет,как ходил в загранку и мне это было не надо...

Елена Лена

Класс

Раш

Итальянцы - это наследие 80-х, в 90-е рулили немцы в основном.

Елена Лена

Согласна

Ан
Анатолий

Мне нравились песни про белую гвардию и Жанна Бичевская..

Елена Лена

Спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 80-х. У меня были лицензионные диски, если помните такие.

Елена Лена

Нет не помню

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фирма Мелодия покупала права на издание. Стоили 2 рубля 30 копекк, с рук продавались за 20-30 рублей. У меня была возможность их покупать, это 100+ дисков.

Елена Лена

У нас городок не большой. Такого не было

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Это было преимущество (откуда?) Москвы.

Елена Лена

Ну Москва,,,, и маленький городок в глуши Полессья

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы.... несправедливость.

A Lina W

С телевизора записывали,и пластинки удавалось купить

Валерий

итальянцев я списывал у друзей и это было к концу 80х)

Елена Лена

Точно

Ел
Елена

Скорее всего конец 80-х...записывали на магнитофон..

Елена Лена

Смешно как. А пластинки зарубежной эстрады. Вообще ценник бешеный был. И кто то покупал.. Друг. Купил пластинку. Дорого Ну решил показать, что как не гни, не ломается. И тут раз-пополам. Плакал даже

Ел
Елена

сейчас трудно объяснить ребенку, что такое пластинка

Елена Лена

Это точно

Ел
Елена

Воспринимают как диск для компа

Елена Лена

Поверю

Ин
Инна

Откуда-то они появлялись, и все себе переписывали

Мирумир

хиты итАльянцев слушала в начале и середине 80 х)))

Lаzy

Я не любил итальянцев. И не слушал их. Никогда.

Lаzy

Да, это точ6о... Мне нравилась Машинамвр4мени, Воскрисение, Алиса, Наутилус Помеилиус..Западные группы..

Елена Лена

Маш. времени да было класс. Поворот чего только 👍, да много. Кино,Наутилус бесспорно. Раньше было, что послушать сейчас??? Все не то

Lаzy

Прежде всего- МЫ НЕ ТЕ.

Елена Лена

Мы те, музыка не та

Lаzy

Тск проще. И- имеет право на существование. Как и мой вхгляд. Истина- скорее всего где-то между. И мы- не те. И музыка- не та.

Андрей Халфин

Стоял дежурный кассетник, покупал винил....

Елена Лена

У многих так