Особенная Особа=)

Один мужыг устал уже намёки падавадь одной Особенно неуговариваемой девушке. Невыдержал и пишет ей СМС: ,, Давай уже хоть за деньги переспим,, Она ему: ,,У меня нет денег,, Он ей: ,, Я плачу,, Она ему:,, Не плачь , всьо будет хорошо,,😂😂😂 А у вас часта бываюд непонимания в общении?

Ответы
Аццкий Ангелок

Одногруппница моя любит поддавать, щас уже спилась совсем. А когда учились, пишет:" Пойдем гулять." Я:"Не, заболела." Потом через час пишет "Кто ты?'' Ну я думаю, капец напилась, не помнит кому пишет. Отвечаю:"Пушкин" . Она:" Я тебя нормально спросила, кто заболел, ты или кто" Я:"Я тебе и ответила, Пушкин заболел"

Особенная Особа=)

Запоминай..

Аццкий Ангелок

https://pbs.twimg.com/media/D91ek1CXoAAAeRe.jpg:large

Особенная Особа=)

Падазривайу што у некатарых памядь короткая-)))

Ал
Алексей))

😄 и правда,память отшибает)))🤪

Александр Фисинчук

Нaстоящий мужчинa - это мудроcть, мужeство, милoсердие, клaдезь терпeния и силы вoли, чьи словa никогдa не расходятся с дeлом, которoму можно доверить всю свою жизнь и не бояться предательства.. будьте счастливы

Ольга Зубарева

девушка умница. громкие аплодисменты. тут девушка вовремя прикинулась дурочкой. и парня не обидела отказом и себя не напрягла.

Ученик Чародея .

Да...По телефону меня товарищ спрашивает ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ ? а ему , СЕЙЧАС В ЛЕС ...а он спрашивает , НА КОГО ?

Особенная Особа=)

А ты що?

Ученик Чародея .

Я смеялся долго...ну а когда он спросил, Я ЕЁ ЗНАЮ ? ...ответил ДА ...

Особенная Особа=)

Главнае поняли друк друга-)))

Павел

Ну как вы в столь длинном опусе не сделали положенную норму ошибок, протрезвели что ли?

Особенная Особа=)

Вы ниотомъ

Павел

Да о том я : Бабка давай мыло! Да нет родимая полы не мыла. Бабка давай делится! А кто это у меня должен телиться, а всё из за чего, бабка мылом делится не хотела.

Ал
Алексей))

когда ляпнут что то не по теме и думай,чего хотели этим сказать))👻

Фрол

это разве мужик?)))))) нытик какой то потерявший уважение к себе

Особенная Особа=)

Нимужыг?

Фрол

ясен перец что нет он сломался

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо ! Посмеялся от души... !)). Не часто ...небольшие бывают!)

Тунгук *

Очень редко!!! Я подхожу к девушкам которым очень нравлюсь !!!

Особенная Особа=)

Ищ хоитрец-)

Тунгук *

👏😆

Александр Дугинец

-Ты молока купил? ; - Я коньяк пил, молокаку я не пил!!!

Де
Дерсу

Нее, не бывает, я сразу прошу бесплатно чтобы.)))

Дима

Случаются, но Так далеко не заходит обычно))

Особенная Особа=)

Хто тибе винавад

Особенная Особа=)

Мдя.. такое низабываица

Ivan Сусанūн.

Не бываюд. Мыи понимаєм друх друхга.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А без этого и жить не интересно...

Особенная Особа=)

Ну вод гыде я ета Стоко лет назад слышола

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И легче познать другого человека

Lady Winter 🇷🇺

Прелесть! Обожаю этот анекдот))))

Василий Тимощук

))) не плачь... всё будет хорошо )))

Улугбек

А Вас разве можно понять???

Особенная Особа=)

Вполне

Странnick

Они стоят друг друга😀

Газинур

Совсем дура чтоль😅

Газинур

Девушка

Особенная Особа=)

-)))₽₽

Газинур

Или глупая🤔

Особенная Особа=)

Та нееее проста прикалистка

Газинур

А я думал девушка облегченного поведения🤪

Вячеслав Сызов

Нет у меня непонимания !

Чудесный Троллейбус

Постоянно)) я же живой)

Виктор Иванов

Она просто отшила его

Евгений

Грустная история.

Мирабелла

)))