__
____________

При взгляде на женщину на что вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы
Ол
Олег

Банально, но на фигуру и на лицо,,... И это если речь о незнакомой женщине.... Если же говорить о женщинах, которые встречаются не в первый раз, то на одежду.... Ну и если речь идет о женщине, с которой уже доводилось общаться и есть представление, что это за человек, то, наверное, на ее настроение)

__
____________

Спасибо за ответ)

Миша Лакомов Михаил

На лицо и на стиль одежды.Бывает женщина красивая ,а одета как последняя нищенка..А бывает бабушка за 70 а одета как дама и причёска вот на неё и смотреть приятно,а грудь прилагается к одежде.

Зинъ Черн

Если она навстречу - глаза, походка, фигура, грудка (если не выдающаяся большая), если впереди - попочка, ножки, туловище, движения

Олег Николаев

... на кисти ее рук. Они о многом говорят - и о здоровье, и образе жизни, о профессии и даже об уходе за своим лицом и телом...

__
____________

Профессия для вас важна?

Олег Николаев

Профессия и работа каждого человека - это образ его жизни. Но, нынче, люди ищут работу не по своей специальности, а для того, чтобы выжить... Тем не менее, если человек не расписался в собственной беспомощности, он остается прежним для окружающих...Еще важнее - для себя самого!

(◆_◆)

Стараюсь посмотреть на лицо, но взгляд сам скользит к лицу от ее коленей.))) Причем не упуская из внимания и ручки тоже.))

__
____________

😊

Семён

Как и все мужчины … начинается осмотр со взгляда снизу вверх … а со спины сразу смотрю попку … а в профиль вообще все

Паршин Эйдзоку

На внешность. Я обычный человек и хочу обычную девушку, без готического потенциала или без вредных привычек

Александр, Н.новгород

Лена, поверьте мужчине, но есть такие женщины, что даже не думаешь о красоте... уже счастье что Она рядом...

__
____________

Отчего жэ не поверить. Поверю

Алекс Венцель

Я на образ и на голос, а такие мелочи как складочки, бантики, тесёмочки и разрезики меня мало занимают...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

покрасить корень надо... ну или цвет изменить... и кончики.. кончики волос непременно освежить.

Алекс Дол

...на длину юбки...а не на драные джинсы! Если юбка по колено значит есть о чем поговорить

__
____________

Ну) в джинсах тож можно поговорить. Даже в драных)

Алекс Дол

Гипотеза=...дыра на дыре и говорить не о чем...((о джинсах)))

Ол
Олег

..на растегнутую ширинку гарсона выходящего из той же туалетной кабины , шо и женщина

Ге
Геннадий

Есть пословица которая гласит , человека встречают по одежке, провожают по уму..

__
____________

Те половая принадлежность при этом не дифференцируется?

Ге
Геннадий

Одинаково

Артур

что привлекло внимания , на то и смотрю ... Потом начинаю соединять в единое ...

__
____________

Логично

Leonid D

На какую женщину? На одетую или обнаженную?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Димка Спиваков

Сразу думаю, пилит ли она мужчину по поводу и без повода или не пилит

Котя (Он))

На филейную часть.. Но если ее нет, то остальное-неинтересно)) 😁😉

Александр Кива

На то самое место, которое привлекает подавляющее число мужчин!

__
____________

Всех разные места привлекают, как выясняется

Александр Кива

Те, кто пишут, что это не попа, просто стесняются в этом признаться...)))

__
____________

Они не стесняются, поверьте

Александр Кива

Поверьте тоже, что самым оживлённо и часто обсуждаемым местом женского тела в мужских компаниях, является именно попа!

__
____________

Просто ваша компания сложилась по схожим интересам)

Александр Кива

За долгие годы приходилось общаться во многих мужских компаниях, но ни разу ничто другое не подогревало так интерес к теме обсуждения...)))

Александр Себихов

Хм... А это зависит от её макияжа и и имеющихся на ней одеяний...

__
____________

по одёжке встречаете?)

Александр Себихов

На первое место я поставил макияж (или отсутствие такового...)

Де
Дерсу

Странный вопрос, как будто все женщины у нас на панели стоят...

Нептун

промежность, есть ли меж ногими расстояние, лицо, попа, талия

Виталий Рогов

На её рассуждения, выводы, взгляды, опрятность, внешний вид

__
____________

хороший ответ)

Виталий Рогов

спасибо, Лена

Vyacheslav Maltsev

На то, как она себя ведёт. Весела ли? Грустна? Пьяна? Трезва?

Александр Кузнецов

комплекция/фигура, лицо, общий внешний вид, детали одежды.

Петр

На её глаза ... Потом - на руки и волосы, прическу в смысле.