Ольга........

Чего это я разболталась тут.. в веселухе...Всё-завтра исповедь,покаяние,Крещение....Кто будет символически искупляться от старых грехов ? Я же не одна грешна ?

Ответы
//
/Светозар /

Я не христианин ,понятие грех для меня импортное ,занесеное на Русь ,так что не буду) Да и те кто символично кается, остаётся таким же ,знаю,ещё здесь в прощеное воскресение ханжество растёт с постами о прощение,хотя они совсем не меняются ,смысл всего этого?)Да и люди в воде простывают ,знаю.

Алексей Я

Все , мечта а вдруг поможет, и кто обуреваем сущностями того они оставят и ему поможет, кто во лжи своей блуждает тому помощь запоздает

Ольга........

Помощь будет у всех.....просто у каждого в своё время...

Ольга........

Помощь будет у всех.....просто у каждого в своё время...

Алексей Я

именно и это зависит только от искренности нашей к душе своей и духу так богу легче распознать когда и в чем нам помогать!

Ольга........

Сложный и долгий разговор.....но пока соглашусь...

Алексей Я

Все просто откровенность залог духовного здоровья

Александр Емельянов - Женат

....Дама в церкви. -Батюшка ! Вот я, не курила, ни пила, с мужиками не якшалась.. Правильно-ли я прожила ?? -Правильно, дочь моя... Но - зря...

Ольга........

😁😁😁😁-ой ,я наверно ,не в неё пошла....

Александр Емельянов - Женат

....сходи....причастись....

Ольга........

Завтра...ждут уже...

Александр Емельянов - Женат

......удачи...однако....⚓🍷🍓

Игорь Горелов

Да уж больно посредников много развелось до Бога-то добраться.На настолько туг кошелёк.Так что Бог терпел и нам велел.

Cepgeu Vepehagun

ооооо не волнуйся ты не одна грешна. тут блин только за новогодние праздники сколько грехов не считая шо було до того

Простой вопрос, на который вы наверняка знаете ответ, - Откуда в христианстве появился символ Креста?

А ведь Бог в вас самой и никто кроме вас его не почувствует. Правильно сказали, иллюзия. Причем совершенно чужая. Наглая и фальшивая. Как впочем и время.

Ольга........

Согласна, но я хотя бы этим поддерживаю единство со всеми остальными....

Посмотрите экранизацию рассказа Толстого в Ютубе. Трое вас и трое нас. 20 минут всего, но зато в удовольствие.

Ольга........

Спасибо...👌

На благо.

Владимир Ожогов

а я за себя перед богом в ответе за других я не радею только молится могу в этом истина православия

Александр Романенко

грешны все от рождения, (за исключением бога) всё зависит от того как ты свои грехи воспринимаешь

Ольга........

Я за грехи Адама и Евы -не в ответе.....я только за свои....

Aleksander Jakovlev

Исповедь.покаяние.Крещение....и пошло по-новой,чтобы и в том году было бы в чем каяться? )))

Ольга........

СЕ ЛЯ ВИ

Aleksander Jakovlev

И в каждом СЕ виновата ЛЯ ФАМ )))

Светлана ```

Думайте о своих , за чем вАм чужие знатЬ .. идеальных и безгрешных неТ в природе !

Ольга........

Согласна....

Ольга........

Согласна....

Я- Агаф-Он

Когда-то мы тоже купались в святом источнике. Вылетали оттуда, как на крыльях!!!!

Ольга........

И я о чём 👌

Я С Марса

На родине этого обычая данный обряд осуществляется в тёплой воде.

Ольга........

Я ж не заплыв 100-метровки предлагаю...

Игорь

Есть такая поговорка - чисто не там, где метут, а там, где не сорят.

Ольга........

Согласно,абсолютно-только негодяев я не особо видела в своей жизни...так...в каждом достаточно и хорошего и плохого....

Игорь

еще насмотритесь

Ольга........

За что -мне такие пожелания....вы считаете что мне этого не достаёт ?

Игорь

Просто наверное не присмотрелись еще. К таким деятелям. Я желаю вам всего позитивного и приятного. А приключения мы находим самостоятельно. 🌹👍

Ольга........

Спасибо,в любом случае,за предупреждение....🤝 буду глядеть в оба....

Добрый

коль ты первая захотела...дочь моя..иди ..я тебя выслушаю первым

Ольга........

Спасибо...но меня уже завтра ждут...

Добрый

кто?...отец Мифодий.?

Ольга........

Нет...у меня отец Кирилл....

Добрый

Кириловна..не греши..

Mass. Тerr

Я буду слушать Impaled Nazarene, и смотреть "Повелители хаоса"😈

Ольга........

Атеист.....

Mass. Тerr

Ненавижу всю религиозную шелуху...

Ольга........

Я не иза шелухой туда иду, а за верой...

Mass. Тerr

Ну, если не хватает собственного разума, приходится верить в чужие фантазии)))

Ба
Балагурушка

Завтра 18 января. Крещение послезавтра. Куда торопитесь?

Ольга........

А чего так-слабо?😁

Ба
Балагурушка

19 можно сходить и потом весь год.....

Ольга........

Можно,просто я никогда не была на вечерней,да и компания грешников сложилась....

Ба
Балагурушка

))) сходите...так кроме вас много будет....

Я Дежурю По Апрелю

символически не примут. только в прорубь с головой!

Ольга........

Так я с головой,согласна....и три раза...

Я Дежурю По Апрелю

тогда вперед.

Я Дежурю По Апрелю

ждем фото иначе не поверим))

Татьяна Веселкова

Ну если символически.))) А потом, опять ииииха

Ольга........

😁😁😁-буду мудрости учиться-молчанию....

Татьяна Веселкова

Не всегда молчание-золото. Надо разговаривать и слушать.

Ольга........

Согласна...🤝

Александр Ефимов

Грешен..Но исповедоваться пока не готов..

Ольга........

Я тоже в первый раз.....

Александр Ефимов

Удачи,потом расскажите)

Артёмка

Давай я тебе анекдот про грехи раскажу

Ольга........

Давайте....

Артёмка

Сын спрашивает папу "Папа а ты грешил?" Папа подумал немного и говорит "Да" "А много спрашивает сын?" "Да вот с тебя всё и началось"

Rostik Kotov(Достаевский)

Лучше совокупляться а не искупляться

Ольга........

Ростик-ты что ?😱😱😱😱😱😱😱😱-в прямом эфире 😁😁

Rostik Kotov(Достаевский)

Так я ж поржать всегда готов

Дмитрий Шорохов

завтра крещенский сочельник. я пойду

Giyom Nogare

Видимо - одна! А НЕ ФИГ БЫЛО!))😆

Giyom Nogare

Ога!))

Игорь

Ну.. Одно смоешь, другое прилипнит

Це
Ценитель

еще есть ночь для согрешения

Ольга........

😁😁😁-у меня сегодня голодовка...