Юр
Юрил

Не редко ....Везде..Какая я сексуальная....цены нет.........А забывают....Сексуальная это не показатель....СЕКСОПИЛЬНОСТЬ.........

Ответы
//
/Светозар /

Если женщина мозги выносит ,внешность её не спасёт

Юр
Юрил

Это Леш разные темы.......Вот именно такие как раз мозг и не выносят.....Просто пьют....Как знаешь летучие мыши..??? Анастезия...И пей на здоровье....

Акиана

Как узнать сексуальная я или сексапильная?

Юр
Юрил

Не спец...Просто допустим пройдись выбросить мусор.....Увидишь ....

Акиана

С мусором как то выглядит пошло

Юр
Юрил

Так сексапильность и выражается...В не предвзятости.....

Акиана

😆

Мужчина

🖼

Юр
Юрил

Нууу...Мы бы с такими товарищами нашли бы тему........🤣🤣🤣🤣

Мужчина

😁😀😂, браво 👏👍)))

Мужчина

🖼

Ника*

Это они себя уговаривают)

Юр
Юрил

🤪

Ника*

🙄😁

Notrе Dame

Женщина любая это секси

Епифания

А грамотность - это что?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Я не в том вагоне ?????????

🇷🇺Anna🤣

Что "сексопильность"?

🇷🇺Anna🤣

Сначало уямнтли бы, что такое сакмапильность, а потом грамоздите, что хотите. ✌️😜 Сексапи́льность (от англ. sex appeal) — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий.

Юр
Юрил

Оооо..Точно ....👍

🇷🇺Anna🤣

так и надо из'ясняться по русски - привлекателтная, а не сексапильная, женмтвенная, а не сексуальная. Согоасны? Ведь это же очент понятно, приятно и мило для уха.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Вот гатттт....🙃

Alla Lala

не показатель ЧЕГО?

Юр
Юрил

Вот именно...Не важен показатель.....🤪

Alla Lala

показатель всегда важен!! главное ЧЕГО показатель? Определитесь.

Юр
Юрил

Вот так вышло..Просто красивых было .....Но.....Теперь знаю ...попал..Привык...Но ....Меня не привлечет ..Допустим спартсменка.....Это для лохов.....Американских типаж просто не приемлю...Но бывали такие...Вроде не фонтан...А от них идет энергия секси...

Alla Lala

понятно..))

Андрей Евдокимов

Секс не пилят..

Юр
Юрил

Но бревно то можна ???????🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

Во дворе 10 кубов лежат..иди по@бись..

Юр
Юрил

Я ж не Челентано .......😂😂😂😂

Ирина

одно и тоже..

Юр
Юрил

Вижу....Ошибочка.....

Ирина

и в чем

Юр
Юрил

В не понятие понятия......

Denis Yaroshenko

саксаульная

Александр Грызлов

Не знаю

Юр
Юрил

Жаль...Не всем дано ...Далеко

Александр Грызлов

И ладно

La Testa

мда

Юр
Юрил

Аха...И это тоже....😟