Ва
Васи*Лиса

Вы умеете очаровывать?А как это делаете?

Ответы
Виктор Шаламов

С помощью обаяния. Как это показал Фернандель в фильме "Казимир" (где он рекламировал и продавал пылесосы) Фильм, кстати, шёл в СССР на экранах кинотеатров.

Олег Николаев

Умею! Научил Гоголь в своем "Ревизоре". Надо правильно "играть глазками" . Надо смотреть меняя взгляд - в угол, на пол, на объект!!! Рекомендую!!!

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Зрение улучшается

Олег Николаев

Точно! Это еще и гимнастика для глаз!!!

Олег Николаев

Все! Ухожу в объятия нежного сна! Пока-пока!😘

Ва
Васи*Лиса

Сладеньких!

Олег Николаев

Взаимно!

Вадим Дорог.

Выпиваю бокал коньяка, натягиваю ботфорты, золотые шпоры, пристегиваю шпагу, сажусь на белого скакуна и еду свататься.

Ва
Васи*Лиса

Ого. По взрослому

Володя

Спрашиваю человека какая у него есть проблема которую он не может решить и решаю её за несколько часов.

Володя

ну это само собой разумеется

Ва
Васи*Лиса

Вот

Володя

не умел бы не предлагал ))

Володя

👍

Nikolaj Taskayev

Умею наверно, как это делается, зависит от человека который рядом к каждому нужен свой подход

Lаzy

Неилюблю напускать туману. И- - морочить голову.. Я такой. Каков я есть. И каким меня Бог знает.

Андрей Мещеряков

чёрт ё знает, даже не знаю, умею ли, вот, если б у женщины спросить, которая очаровалась бы

Таяна

Говорят, что умею. Чем я не спрашивала. Да и не знаю. Я всегда такая какая есть.

Владимир Павлов

Ойййй....да по разному......я люблю очароровываться.....вот и они ко мне так же

Виктор

Наливаю ей одну чару...вторую...третью...И так до полного очарования!

Ва
Васи*Лиса

И кого красапетой делаете?

Виктор

Себя значит

Де
Дерсу

А разговариваю просто нормальным языком и многих это заводит...)))

Ва
Васи*Лиса

В какую степь?😳

Де
Дерсу

Где олень бродит замшевый...

Ва
Васи*Лиса

Тю еля - паля. Это тот, который уже безрогий...

Де
Дерсу

😁

Валерий Иванчик

отлично танцую... уже 18 лет как сп.бальные танцы стали моим хобби

Ва
Васи*Лиса

Ох здорово👍

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Берик Крут

Как-то само собой получается а дальше всё само собой получается

Александр Белов

Отвешивать более менее правдоподобные комплименты женщинам.

Ва
Васи*Лиса

Отвешивать...скока надо отрежет😂

Владимир Волков

Я такой загадочный...что женщины дают мне ради любопытства...

Indees Rybckin

Вот так, беру, чарую, чарую, и она сдаётся. Так и очаровываю!))

Ва
Васи*Лиса

Аааа

Indees Rybckin

Вам по другому хоцца?)

Ва
Васи*Лиса

Никак не хоца👅

Indees Rybckin

Ай плохо то как!!)

Ва
Васи*Лиса

Неее. Здорово

Indees Rybckin

Это вы только думаете так!!)

Николаус

Для начала,нужно понять,хотела ли ты быть очарованной!

Ва
Васи*Лиса

Ну дык. Меня ненадать

Николаус

А любопытство откуда прёт? Это не порок, простое свинство!? Так выходит?

Ва
Васи*Лиса

Да что же это такое. А какие вопросы задавать...ты меня любишь?

Николаус

Просто,надо не уличать людей в домогательствах, а мило пококетничать!

Николаус

😇🎈

Oleg Petruska

Главное непринуждённо....нести чепуху! ..........Шучу! 🙂

Андрей Шатрыкин

У меня есть свои секреты, и безотказные приёмники.

Михаил Васкович

Смотрите и слушайте.

Sergej Sklyarov

А зачем хотите знать ? Ведь Вы же нехочуха !!!

Sergej Sklyarov

С сахаром ?

Ва
Васи*Лиса

Нет

Sergej Sklyarov

Приятного !!!

Ва
Васи*Лиса

Еще утром

Sergej Sklyarov

Хорошо !

Noname

Ну про это незнаю, но вот разочаровывать.....

Noname

Нимагу, я на работе, да и получать потом над

Ва
Васи*Лиса

Ладно. Полезла поучком

Noname

Как упадешь позови

Ва
Васи*Лиса

Вот добрый😂😂😂

Noname

Ну я посмеюсь🤣

Валерий Шилов

🖼

Улугбек

Посоветуйтесь с "Блондинкой", Негативная...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Умею,даже на расстоянии!!!☕🍫🌹

Ва
Васи*Лиса

Ого

Olezhka.antonov60@mail.ru

АГА!!!