ВЕ
Василиса Евгеньевна

Скажите мне,вам важно,как человек одет и во что,какие вещи на нем,какой стиль,соответствует ли его возрасту? Оцениваете по одежке? Или гораздо важнее,какой сам человек?

594
78
0
Ответы
Степан Лоскутов
Степан Лоскутов

Сначала идет оценка, даже бессознательная, своего рода, ярлык. Потом идет сближение, если оно необходимо. Это один и тот же процесс. Происходит он только если какой-то человек важен и не нужен. Остальные отделаются ярлыком.

1
0
Александр
Александр

Всякое общение (особенно с чужими) начинается с о взгляда на его внешний вид. Ибо во внешнем облике всегда можно заметить уважение к себе, равенство его тебе. С "рваниной" и нищим просто отвратительно общаться....и противно

8
0
Александр
Александр

Супруга сама себя должна, обязана, одевать.... Мужчина должен, обязан, все её прихоти в одежде (и не только) оплачивать. Это естественно и нормально.

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

ну вот я про эти моменты уже сказала. может там вносить свои поправки.как ему там нравится.может у нее красные волосы? понятно,что напрягать может))

1
Александр
Александр

У Женщины всё прекрасно....и душа и тело....у Любимой и Любящей Женщины

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Недавно в гости ездил, но так располнел, что пришлось одеть старые брюки, даже рваные, но очень удобные. Мне так и сказали: "Зря жена не пускала тебя в них, мы на это не смотрим!"

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Важнее сам человек. На бренды внимания не обращаю. А вот стиль важен. Бесят мужики в майках под рубашечкой, а сверху еще и свитерок. Диагноз - маменькин сынок. Мама и наряжала.

2
0
Просто А...
Просто А...

В человеке всё важно... редко когда можно не обратить внимание на неопрятность или жуткий перегар, компенсируя всё это глубиной мысли этого человека...

3
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

т. е.одежда важно?

1
Просто А...
Просто А...

Важно всё.. Вы не внимательны... Одежда не определяет человека, как форма не определяет содержание, но важно и то и другое. Хотя конечно без содержания форма не имеет смысла, когда как содержание всегда способно принять любую форму, по своему (или не своему) усмотрению.

1
ВС
Валентин Сазонов

Конечно первое впечатление имеет значение, а потом если с ним еще и интересно общаться, то уже не обращаешь внимание на его стиль одежды.

1
0
Любаша)
Любаша)

будет не честно, если скажу, что нет...Да, мне важно!...Возможно, он или она добрейшие люди...но, мы живем в такой стране и воспитаны так!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я не женщина, а потому такие мелочи жизни для меня не имеют значение.Важно лишь то, что и как говорит человек...

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вообще по фиг) главное чтоб чистый, не рваный, подстриженный, ухоженный, душистый))) фирмы и стиль по барабану

2
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Важнее человек. Но если женщина лет 50 и более одета, пострижена и в макияже как 20-летняя - оттолкнёт.

7
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

ну она тоже не дура. обижаете

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Кого я обидел? И почему не дура, если постриглась, намазалась, оделась как малолетка?

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

серьезно так думаете?

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

разочаровали.оказывается возраст только цыфра...

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Очаровывать и не собирался. ...цИфра...

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

)) а это специально

1
Се
Сергей

Встречают все равно по одёжке. Это если человека знаешь хорошо, тогда уже пофиг как он одет.

2
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

ну да.если он красавец,то совсем до лампочки как там он одет))

1
Се
Сергей

А вот это не обязательно.

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если человек одет в купальник и на серьезном совещании, то тут уж надо призадуматься

1
0
OS
Oleg Soro

Встречают по одежке и судят об уме. В процессе беседы мнение может и измениться..

0
0
ОР
Олег Розов

Но вначале ведь видно одёжку! Какой сам человек - можно не узнать и за 10 лет.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Одежда всегда отражение внутреннего мира, характера и просто опрятности.

8
0
Леди Мила
Леди Мила

тогда - послать его куда подальше.

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

и вообще,как оно смотреться будет? она вся такая растакая а он? проигрывает тогда) мне кажется высокие требования нужно к себе применять)

1
Леди Мила
Леди Мила

Вот это как раз не проблема.. Но требовать и ничего не давать - не по мужски.

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

да по свински)) слышала такой диалог))

1
Леди Мила
Леди Мила

🤔

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-вопрос некорректный!-можно одеться в фирме игрязно!-можно бедно и ЧИСТО!--

2
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

нормальный вопрос.он присутствует в нашей жизни

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не корректный не раскрыт!-так грязный и богатый лучше??--

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Я смотрю только на опрятность.Не люблю расхлябанность и неаккуратность.

0
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну как сказать, определённо важно, опрятность, вкус никто не отменял

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

И по одежке оцениваю и по манерам и по отношению.. все важно..

9
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Мы?))))

1
He
Helen

Лихо.. Вы уже решили.. Заведомо..

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

да мы) я абстрактно написала.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже это бодрое "мы" внушает массу подозрений)))

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

ну не важно. адресс писать не буду потому как еще не знаю)) шучу))

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Встречать по одёжке" ещё никто не отменял ,мне кажется))😉

0
0
АО
Анатолий Ориничев

Встречают по одежке, но я лично, как-то не исповедую этого.

1
0
2102
2102

На внешний вид всё равно обращаю внимание. Как без этого?

3
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

понятное дело но без претензий?

1
2102
2102

Конечно. Чистенько и по размеру. Этого достаточно

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

я тоже так

1
ЛН
Лариса Николаенко

ну конечно же не по одежде, она тут не при чем совершенно

0
0
ВЕ
Владимир Ермоленко

Я одеваюсь как мне нравится,и все равно кто что одевает

2
0
Ле
Лета

Первое впечатление- беглый взгляд. Замечаю и одежку.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
зачем мужчинам соски???
какие права на квартиру имеют люди которые проживают в квартире и вложили в нее деньги не прописанные в ней
Каковы основания для отмены инвалидности?
как поставить свой номер машины в фотошопе. незаметно. хочу над другом пошутить)))
какой платеж можно напрямую обналичить в любом банкомате, без всяких банков и карточек?
Они там что, уху ели? фотка
Разобрать по по юридическим признакам и по составу административного правонарушения норму ст. 8.15 КоАП РФ
Записался в кружок "АВТОМОТОВЕЛОФОТОЕБЛЯГРЕБЛЯИОХОТАПИВОВОДКАРАДИОЛЮБИТЕЛЬ", Кто со мной ???
Люди причащаются, пьют кровь и едят плоть Христа, считается ли это каннибализмом?
Кто нибудь что нибудь видел ночью в зеркале? Если да, то пожалуйста, Подробнее)
Поубивала, с дуру, всех монстров и вышла на новый уровень! Чем буду на работе заниматься?
я смотрю - ты всё на юморе висишь ? +++
считать ли договор купли продажи действительным если автосалон отправил в банк с поддельной подписью с завышенной суммой
Испортиться ли фотоаппарат если я сделал пару кадров без объектива на выдержке 2 секунды.
Неспешно готовлюсь к открытию сезона+++