Василиса Евгеньевна

Скажите мне,вам важно,как человек одет и во что,какие вещи на нем,какой стиль,соответствует ли его возрасту? Оцениваете по одежке? Или гораздо важнее,какой сам человек?

Ответы
Степан Лоскутов

Сначала идет оценка, даже бессознательная, своего рода, ярлык. Потом идет сближение, если оно необходимо. Это один и тот же процесс. Происходит он только если какой-то человек важен и не нужен. Остальные отделаются ярлыком.

Александр

Всякое общение (особенно с чужими) начинается с о взгляда на его внешний вид. Ибо во внешнем облике всегда можно заметить уважение к себе, равенство его тебе. С "рваниной" и нищим просто отвратительно общаться....и противно

Александр

Супруга сама себя должна, обязана, одевать.... Мужчина должен, обязан, все её прихоти в одежде (и не только) оплачивать. Это естественно и нормально.

Василиса Евгеньевна

ну вот я про эти моменты уже сказала. может там вносить свои поправки.как ему там нравится.может у нее красные волосы? понятно,что напрягать может))

Александр

У Женщины всё прекрасно....и душа и тело....у Любимой и Любящей Женщины

Владимир Тунгусов

Недавно в гости ездил, но так располнел, что пришлось одеть старые брюки, даже рваные, но очень удобные. Мне так и сказали: "Зря жена не пускала тебя в них, мы на это не смотрим!"

Я Счастливая

Важнее сам человек. На бренды внимания не обращаю. А вот стиль важен. Бесят мужики в майках под рубашечкой, а сверху еще и свитерок. Диагноз - маменькин сынок. Мама и наряжала.

Просто А...

В человеке всё важно... редко когда можно не обратить внимание на неопрятность или жуткий перегар, компенсируя всё это глубиной мысли этого человека...

Василиса Евгеньевна

т. е.одежда важно?

Просто А...

Важно всё.. Вы не внимательны... Одежда не определяет человека, как форма не определяет содержание, но важно и то и другое. Хотя конечно без содержания форма не имеет смысла, когда как содержание всегда способно принять любую форму, по своему (или не своему) усмотрению.

Валентин Сазонов

Конечно первое впечатление имеет значение, а потом если с ним еще и интересно общаться, то уже не обращаешь внимание на его стиль одежды.

Любаша)

будет не честно, если скажу, что нет...Да, мне важно!...Возможно, он или она добрейшие люди...но, мы живем в такой стране и воспитаны так!

Алекс Венцель

Я не женщина, а потому такие мелочи жизни для меня не имеют значение.Важно лишь то, что и как говорит человек...

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще по фиг) главное чтоб чистый, не рваный, подстриженный, ухоженный, душистый))) фирмы и стиль по барабану

Михаил Румянцев

Важнее человек. Но если женщина лет 50 и более одета, пострижена и в макияже как 20-летняя - оттолкнёт.

Василиса Евгеньевна

ну она тоже не дура. обижаете

Михаил Румянцев

Кого я обидел? И почему не дура, если постриглась, намазалась, оделась как малолетка?

Василиса Евгеньевна

серьезно так думаете?

Василиса Евгеньевна

разочаровали.оказывается возраст только цыфра...

Михаил Румянцев

Очаровывать и не собирался. ...цИфра...

Василиса Евгеньевна

)) а это специально

Се
Сергей

Встречают все равно по одёжке. Это если человека знаешь хорошо, тогда уже пофиг как он одет.

Василиса Евгеньевна

ну да.если он красавец,то совсем до лампочки как там он одет))

Се
Сергей

А вот это не обязательно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если человек одет в купальник и на серьезном совещании, то тут уж надо призадуматься

Oleg Soro

Встречают по одежке и судят об уме. В процессе беседы мнение может и измениться..

Олег Розов

Но вначале ведь видно одёжку! Какой сам человек - можно не узнать и за 10 лет.

Леди Мила

Одежда всегда отражение внутреннего мира, характера и просто опрятности.

Леди Мила

тогда - послать его куда подальше.

Василиса Евгеньевна

и вообще,как оно смотреться будет? она вся такая растакая а он? проигрывает тогда) мне кажется высокие требования нужно к себе применять)

Леди Мила

Вот это как раз не проблема.. Но требовать и ничего не давать - не по мужски.

Василиса Евгеньевна

да по свински)) слышала такой диалог))

Леди Мила

🤔

Nikola Mahkov

-вопрос некорректный!-можно одеться в фирме игрязно!-можно бедно и ЧИСТО!--

Василиса Евгеньевна

нормальный вопрос.он присутствует в нашей жизни

Nikola Mahkov

-не корректный не раскрыт!-так грязный и богатый лучше??--

Галина Смирнова

Я смотрю только на опрятность.Не люблю расхлябанность и неаккуратность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну как сказать, определённо важно, опрятность, вкус никто не отменял

Lady Winter 🇷🇺

И по одежке оцениваю и по манерам и по отношению.. все важно..

Lady Winter 🇷🇺

Мы?))))

He
Helen

Лихо.. Вы уже решили.. Заведомо..

Василиса Евгеньевна

да мы) я абстрактно написала.

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже это бодрое "мы" внушает массу подозрений)))

Василиса Евгеньевна

ну не важно. адресс писать не буду потому как еще не знаю)) шучу))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Встречать по одёжке" ещё никто не отменял ,мне кажется))😉

Анатолий Ориничев

Встречают по одежке, но я лично, как-то не исповедую этого.

На внешний вид всё равно обращаю внимание. Как без этого?

Василиса Евгеньевна

понятное дело но без претензий?

Конечно. Чистенько и по размеру. Этого достаточно

Василиса Евгеньевна

я тоже так

Лариса Николаенко

ну конечно же не по одежде, она тут не при чем совершенно

Владимир Ермоленко

Я одеваюсь как мне нравится,и все равно кто что одевает

Ле
Лета

Первое впечатление- беглый взгляд. Замечаю и одежку.