Ир
Ирина

Я-идеальная свекровь.Ну честно! Приняла..как дочь. Живут у меня.Всю её беременность носилась с ней..как с вазой! На сохранение положили-рядом была..кормила..поила.Родила внучу.Кто рядом-Я! Такой ужас пережили! Думаете-благодарна? Через 3 месяца-высказывания-не мешайте! Та то ладно:( Но смотрит в мою тарелку..и ВЕЩАЕТ-Я с такой тарелки собаку не покормлю! Это хамство?Подлость?Или хуже?!

Ответы
Александр Туганов

У меня два сына и, как-то на моём дне рождения, я им сказал: Вы парни взрослые и самостоятельные, начнут появляться детки и конечно начнут появляться вопросы - задавайте - ответим, надо поводиться привозите нет проблем, но чтобы мы сами к Вам приехали нянчится - только в безвыходных случаях и у нас дружба и согласие!!!

Ир
Ирина

Им жить негде-только у меня!:((((

Александр Туганов

Я со своей тоже жил в двушке у родителей и с двумя пацанами, но холодильники были разными, чтобы не садились на шею родителям, а мать моя поступала, я считаю, мудро: на тот момент когда надо меня с работы встречать, она брала внуков на себя, а жена готовила и встречала меня, а я придя с работы забирал детишек и с ними занимался пока она мне разогреет и накроет стол и времени на ругонь не было и спать их мы укладывали вместе, без бабушек, разве только когда я работал в ночную смену, она просила бабушку помочь уложить( погодки всё же)...

Евгений

Тварь не благодарная, опыт есть,. я с такой развёлся, до сих пор перекрещиваюсь. Желаю вам терпимости, но лучше с такими экземплярами жить раздельно!

Евгений

🥇🏆😜

Ир
Ирина

✌️🤝

Евгений

🤝👌

Ир
Ирина

👍

Евгений

👻

Алексанндр Иваницкий

Это тупость жить с сыном и невесткой под одной крышей!

Ир
Ирина

Выхода-0!!!! Есть только моя квартира и всё! Снимать им или купить!- это нереально-Никогда!!! Я заложница....

Алексанндр Иваницкий

Ты же взрослая тётя даже дома держись по дальше от них, хотя тогда невестка подумает что победила, утопия, не получиться у них не чего, извините, но брак обречён если будете в месте жить.

Ир
Ирина

Значит-обречён!...Т.к.раздельно жить-никогда не выйдет!!!! Никогда!!!!

Алексанндр Иваницкий

Увы, попробуйте поговорить с невесткой и объяснить что вас мало будет в их жизни.

Ир
Ирина

Мало?...Да я в их комнате-каждые 10 минут!(пока сын на работе)..

Алексанндр Иваницкий

Значит дай бог вам терпения и сохранения семьи.

Ир
Ирина

Спасибо.

Людмила Канивец

Да оставьте Вы их в покое! Пусть сами живут как хотят!

Ир
Ирина

Я никого не трогаю! Только помогаю! Зачем трогают и унижают-меня???

Людмила Канивец

!Не лезте и не помогайте, если считаеие, что Вас унижают! Надо себя уважать

Avazbek Ismailov

Воэможно из жалостью сказала .

Ир
Ирина

С чего вдруг?! Это МОЯ тарелка..любимая!- Её какое дело?! Я к ней-не заглядываю!

Avazbek Ismailov

Вы ее подняли до максимума вот и она хочет искупится .пропускайте ...

К.а.н.он

Отселите

К.а.н.он

Посмотрите вокруг....Очень много женщин ходят

Ир
Ирина

Угу..Я то же-ХОЖУ:))))))

К.а.н.он

Правильно и , возвращаясь к выше изложенному, всё возможно...

Ир
Ирина

Ну глядя из Краснодара-может и возможно..Но в Киеве-Никак!:(((

К.а.н.он

У меня куча родни в Харькове...

Владимир Лопатин

Эх.

Ир
Ирина

😢