Тссс...

Зачем нам различать эту жизнь и грядущую если мы родимся вновь...?🤔

Ответы
Сергей Андреев

Ну, ну родимся, прямо в родном Урюпинске, а не в Зимбабвийской деревушке, или к черту на куличках Галактики Конская Голова звезды Бета-Сцина планеты Аиды пятиголовой амебой в условиях притяжения 5g и температурой 600 градусов Цельсия

Тссс...

О нет

Сергей Андреев

Точно, это далеко. Но оставим все эти варианты с перерождениями где-то на задворках сознания, попытаемся жить жизнь данную сейчас 😌🌺

Тссс...

Согласна с вами

Иг
Игорь

У каждой жизни своя задача,новая жизнь как чистый лист .Память прошлого может сильно отяготить, осложнить рост,развитие человека,по- этому ее нет.

Ведающий.

В каждой жизни свои задачи. И возможно, что недоделанные пункты прошлой жизни /или сделанные неправильно/ нужно отработать в следующей.

Ведающий.

Аргументируй🤔

Тссс...

Ты не можешь взять отсюда что то туда

Ведающий.

Ещё как можешь. Есть "опыт души". Если в этой жизни ты должен сделать выбор, то этот "опыт души" возможно поможет тебе выбрать нужную "тропу". Этот опыт души, как флешка с записью нужных моментов и принятых решений из прошлых жизней, в в твоей душе. И проявляется этот опыт души, как интуиция.

Тссс...

Ну ок

Ведающий.

🤝

Олег Николаев

Потому, что не знаем, в каком обличии вернемся в мир живущих. Может собакой, кошкой или арангутангом....

Тссс...

Не страшно... главное жить

Олег Николаев

Значит, то состояние в котором сейчас находишься, тебя устраивает?

Тссс...

Вполне

Олег Николаев

Тогда я тебе по-доброму завидую...

Тссс...

Спасибо

Олег Николаев

Не за что...

А(
Алёша (Клайд)

Мы не роодимся... Поэтому надо жить здесь и сейчас наплевав на мнение высокопоставленных дураков...

Тссс...

🙄

А(
Алёша (Клайд)

Мы умрем и все . Нас забудут уже через 50 лет точно.

Сильвия Нагваль

Так-то и незачем. Просто последовательность просто событий. Никакой обязаловки тут нет.

Тссс...

Ок

Александр Дугинец

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем на совсем!!!

Тссс...

Вот вот

Я ------ Это Я

Как это ?кто родился вам сказал он лично что вчера помер а сегодня радился?

Сергей Ерохин

что имеешь ввиду -различать грядущую жизнь? тыж не знаешь какая грядущая..

Тссс...

Вот и проблемка

Сергей Ерохин

тогда сформулируй понятней вопрос..а то никто не поймет..)

Анатолий Макаров

да что ты, больше никогда, твой мозг разложится, твое я исчезнет навсегда

Тссс...

Грусь печаль тоска

Анатолий Макаров

да что ты, гуляй пока гуляется

Тссс...

Пасиба

Андрей Метлицкий

Так ведь от того как поведёшь себя в этой жизни, зависит кем возродишься

Тссс...

И я об этом же

Виктор Правдин

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь?

Тссс...

Мдаа

//
/Светозар /

Это откуда такие сведенья что заново родимся,рейнкорнация что- ли ?

Елена Данилова

Не в этом теле. Такого больше не будет и тебя такой больше не будет

Тссс...

Ну и ниче страшного

Елена Данилова

Ты берешь опыт. Вот это бесценно! !!!

Тссс...

Именно)

Юлия Пак

А мы не знаем где, кем и когда мы родимся. Плюс память обнулят.

Тссс...

И что

Юлия Пак

И она опять будет единственной данной на сейчас.

Тссс...

))

Unknown User

различать бесполезно. Впрочем не различать тоже бесполезно

Виктор

не всех это касается, да и человеком родится не каждому дано

Warlock

.. Но ты не будешь помнить эту жизнь.. Так что всё заново.. !!..

Тссс...

А как же дежавю))

Warlock

... Это мало влияет..

Константин Дос

затем, что родиться-то может и родимся, только уже не мы.

Тссс...

Увы

Валерий Герасимов

... Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем????...

Тссс...

Не исключенл

Сергій

Я конечно верю в грядущую, но стараюсь все взять в этой

Марат

Как родимся? Кто такое сказал?))), живи здесь и сейчас....

Тссс...

)))

Неголубой Огонёк

просто....ум работает то с перерывом....как после сна.....

Тссс...

Ах вона че

Нептун

ниче не будет, вас обманули, просто рассыпаемся и всё

Тссс...

Мда

Нептун

🤷🏻‍♂️

Са
Санта

Причем родимся, ничего не помня о предыдущих жизнях)

Тссс...

))))

Са
Санта

Фантазер, ты меня называла Фантазер, а мы с тобой не пара Ты умна, ты прекрасна как фея Ну а я, я люблю все сильнее...

Тссс...

Только напевала эту песню...ты мысли читаешь?

Са
Санта

Не знаю))

Тссс...

)))