Александр
Александр

Какие эмоции у вас вызывает эта история?

100
2
1
Ответы
Галина
Галина

что то не открывается ,правильная ссылка? ,все нормально открывалось .

2
0
Александр
Александр

Выделить текст надо и в адресную строку вставить тогда откроется

1
Галина
Галина

Я ОТКРЫЛА ПО СВОЕМУ. БЛАГО ДАРЮ!!! ПОТРЯСЕНА ,НО НЕ УДИВЛЕНА . И ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ: НЕ ВРАЧИ ЛЕЧАТ, А ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ. ПРИМЕР НЕ ТОЛЬКО Маресьева, который был своеобразным кумиром и поддерживал меня .Я сама живой пример тому . Правда отступилась немного от своих правил и пустила на самотек всего равно долго не проживу , А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВСТРЯХНУСЬ .

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

ссылки здесь такие не работают

5
0
Александр
Александр

Анна спасибо но я знаю если вам захочется посмотреть выделите текст ссылки и вставьте в адресную строку 😉

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Посмотрела, спасибо. Какие чувства? - Конечно радость за человека, который сумел выздороветь, чувство уважения к папе, понастоящему талантливому человеку. Насчет диагеоза сомневаюсь. Бумага, как говорят, все вытерпит. // Мне знакома вся эта "музыка" не понаслышке. Если ьы вы знали какая это все рутина! А я вот так и не смогла техниеу наработать. Спазмы, они физиологические у детей. Но, нет. Увы. И здесь еще есть одна составляющая, которая играет немоловажную роль.

1
Александр
Александр

Я понял посыл этого ролика так "чтобы не случилось есть выход всегда,главное не опускать руки"

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Здесь папа несомненно талантлив и разносторонен, понимаете. Он прикладник, кажется. И именно это, то, что он работал руками, пальцами и развило его способности, подобно тому, как говорят , что слово на кончике пальцев. А парень наоборот, он не изобретатель, не придумщик, он просто сумел развить способности в одном направлении и все! Способности надо развивать. И для достижения высшей цели только в одном направлении.

1
Другие вопросы
Как отправить факс через электронную почту??
Какую песню подарить любимому мужчине на Д/Р ???
Застрял на этом слове. Помогите, пожалуйста! 8 букв
где скачать торрет сериала Друзья на украинском???
киньте в ответ вашу любимую цитату со смыслом
Составьте пожалуйста по вашему мнению топ 5 самых известных фильмов)
Как разогнать компьютер?
ketamine suns. где можно скачать дискографию? на торрентах нет, яндекс/гугл молчат. может кто видел?
какие жанры относятся к высоким
Посоветуйте книги/фильмы, в которых герои попадают в замкнутый цикл событий.
на экране пропала панель управления, Винда долго загружается, сканер антивируса не запускается?
Жива ли группа ТАТУ сейчас??
Скажите или дайте ссылку на программу для gta 4. Чтобы была реальная физика разбивания машин!
Чувственная литература. Подскажите, что почитать в стиле Генри Саттон "Бесстыдница", Рой Мерсон "Соблазн греха" и т. д.
дайте ссылку на рабочию игру фифа 13 а то уже штук 7 версии скачивал на выборе языка останавливается помогите очень прош