Александр

Какие эмоции у вас вызывает эта история?

Ответы
Галина

что то не открывается ,правильная ссылка? ,все нормально открывалось .

Александр

Выделить текст надо и в адресную строку вставить тогда откроется

Галина

Я ОТКРЫЛА ПО СВОЕМУ. БЛАГО ДАРЮ!!! ПОТРЯСЕНА ,НО НЕ УДИВЛЕНА . И ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ: НЕ ВРАЧИ ЛЕЧАТ, А ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ. ПРИМЕР НЕ ТОЛЬКО Маресьева, который был своеобразным кумиром и поддерживал меня .Я сама живой пример тому . Правда отступилась немного от своих правил и пустила на самотек всего равно долго не проживу , А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВСТРЯХНУСЬ .

🇷🇺Anna🤣

ссылки здесь такие не работают

Александр

Анна спасибо но я знаю если вам захочется посмотреть выделите текст ссылки и вставьте в адресную строку 😉

🇷🇺Anna🤣

Посмотрела, спасибо. Какие чувства? - Конечно радость за человека, который сумел выздороветь, чувство уважения к папе, понастоящему талантливому человеку. Насчет диагеоза сомневаюсь. Бумага, как говорят, все вытерпит. // Мне знакома вся эта "музыка" не понаслышке. Если ьы вы знали какая это все рутина! А я вот так и не смогла техниеу наработать. Спазмы, они физиологические у детей. Но, нет. Увы. И здесь еще есть одна составляющая, которая играет немоловажную роль.

Александр

Я понял посыл этого ролика так "чтобы не случилось есть выход всегда,главное не опускать руки"

🇷🇺Anna🤣

Здесь папа несомненно талантлив и разносторонен, понимаете. Он прикладник, кажется. И именно это, то, что он работал руками, пальцами и развило его способности, подобно тому, как говорят , что слово на кончике пальцев. А парень наоборот, он не изобретатель, не придумщик, он просто сумел развить способности в одном направлении и все! Способности надо развивать. И для достижения высшей цели только в одном направлении.