Данила

В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.
После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят наедине с полицией.
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление. Кавказ -сила )) Я даже не знаю как на такую новость реагировать ))

Ответы
Елена

А в красноярском крае школьница 13 лет забеременела от мальчика 4хклассника 10 лет. Вот где шок:!

Данила

Какие родители такие и детки растут ) не удивлюсь если мама девочки её родила в 14 ))

Елена

Нет. Там мама раком больна. Семья многодетная. Один папа за всеми не успевает. Еще 2 младших брата. Вот и накрыл беднягу переходный аозраст.

Данила

Ага )) больная мать , неуспевающий отец , полный набор , за то демографию поднимают ))

Елена

Дите не подумало. Решили рожать.

Данила

а какой еще аборт в этом возрасте , потом вообще может не родить

Елена

Главное от 10летнего! Вот где шок. В 10 лет!!!

Данила

Может акселерат ))

Марго Винтер

Это с каких пор дагестанские джигиты позволили себе быть избитыми каким то чмошником??))

Данила

😁

На
Ната

а я слышала что гей был дагестанцем и избил двух чеченцев

Лариса

В гостях следует вести себя прилично,при любом раскладе)

Данила

😁

Лариса

Вы не согласны?)

Данила

согласен

Лариса

))

Наташенька

...и я не знаю...как-то мне никого тут не жалко)))

Данила

😁

Tr
Traveler

А им,какое дело было ,до его внешнего вида?

Данила

Ну типа правильные ))

Tr
Traveler

Лучше бы за своим,внешним видом следили.

Данила

И как это по мужски , вдвоем на одного ))

//
/Светозар /

Ну что,постоял за себя от них ,молодец

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну все... Новость дня!

Данила

😁

Нина Чернякова

геи не дерутся

Данила

Так он и не дрался , обезьянки первые полезли ))

🇷🇺Anna🤣

я тоже не знаю.

Ир
Ирина

Да по фиг!!

Та
Татьяна

да никак

Валера Прокудин

Молодец девочка яйцами ,проучила вездесущих.

Елена Землякова

А надо?

Александр Грызлов

Да уж

Данила

😁

Александр Грызлов

Ну все бывает

Данила

ну да )

Александр Грызлов

Вот и ладно

Alla Lala

))))))..

Данила

😁