Александр Kãlis
Александр Kãlis

* Если бы хозяин каравана хотел куда-то двигаться То поменял бы ослов. На коней и верблюдов...Но стадо выбрало Само ,себе такого по гонщика ..(

234
5
2
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

По_гонщиик, это сильно. Аффтар, жжош, пешы истчо!

0
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Хозяин выбирает и стадо, и погонщика

2
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Созерцание твоей мысли НЕАДЕКВАТНО ! ....так и живёте -ЖАЛЬ (((((

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Вот не нужно приплетать иносказательно тему народа(стадо) в политическом аспекте...!Понимая ваше троллический посыл, я отвечала сугубо по тексту заданного вопроса....Не разводите философию !

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну да. Так и остаёмся с ослами

0
0
МБ
Марина Баннова

Ничего стадо не выбирало

0
0
Другие вопросы
помогите пожалуйста! преобразовать уравнение кривой к каноническому виду (путем выделения полного квадрата) x^2-4x-4y-4=0
как понять есть ли у человека призвание или талант к актёрству ?
на крышке блок-фары мв есть >РС< ЧТО ЗНАЧИТ?
какие обстоятельства оказали решающие воздействия на внутрению политику александра 3
Почему спустя четыре года на пломбе зуба появились белые точки?
Не прошу решать за меня д. з. , прошу объяснить тему по русичу!
Цвет волос. Скажите, измениться ли цвет, если черные волосы покрасить коричневой краской (каштан или тёмный каштан)?
Нужно решить несколько задач по высшей математике. Дайте какое-нить приложение хорошее для Android
у меня милиум что мне делать как мне выличить дома?
Что происходит когда повышаеться давление? Из за чего он повышаеться? подробно пожалуйста
Определить число изомерных карбоновых кислот с общей формулой C4H8O2. Написать уравнение реакции.
Пожалуйста, решите транспортную задачу
Морфемный анализ слов: подзаголовок и переманивать
Что вы думаете по этому поводу? (см.таблицу)
Почему Некрасов переименовал название поэмы "Декабристки" на название "Русские женщины"?