Елена Землякова

А что вас может заставить улыбаться прям на улице?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,вчера до слез..,!!.., приведу до словно , вырезка из газеты "Совершенно не секретно".., Тема.Луковка. Как известно, после обретения Украиной независимости на украинский язык начали переводить всё, даже то ,что во всём мире никогда не переводится. Этот случай произошёл в украинской организации аналогичной нашей УФМС, там где выдают загранпаспорта. Из кабинета вылетают разъяренный мужик , с воплями , что он всех засудит , взыщет немерянный моральный ущерб и будет писать в ООН. Сотрудницы и начальство пытаются его успокоить, народ в коридоре пытаются выяснить причину такого гнева. На что мужик орёт: -Моя фамилия-Луковка , слышите, Луковка! А вы мне паспорте что написали? ЦИБУЛЬКА! А если я в Италию приеду, я что-стану ЧИПОЛИНО! ..,прочитав этот случай хохотал до слёз..,!!

Елена Землякова

Смешно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Бывает, идёшь по улице и вдруг машина сбивает на "зебре" пешехода. Увидев это, на душе становится как то светлей и лёгкая улыбка появляется на твоём лице, и ты замираешь от счастья и избытка чувств. И весь мир предстаёт пред тобой совсем в ином, не таком уж и мрачном, свете! ☝️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не изумляйся, Лена. Это просто чёрный юмор. Что то наплыло на меня... На самом деле я не такой саблезубый, как ты подумала. 🌹🌷🌹

Елена Землякова

Я не успела

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и хорошо.

Александр, Н.новгород

Постоянно смотрю внимательно вокруг и беру с собой фотоаппарат!... Но особенно веселят спящие женщины, которые идут на встречу и хотят прошмыгнуть вдоль забора, когда вся дорога свободна))) Заходите, Елена, ко мне в ВК, тут есть ссылка, там есть и такие весйлые фото!

Иван Шевченко

Частенько в голове сами собой появляются рассказы... иной раз грустные, а иной раз ухохочешься!!! Пожаловался младшему сыну (24 года), что в такие моменты, как дурносмех! он посоветовал приставить к уху телефон...😄

Михаил Леонидович

Вчера стою в очереди в банк. Так одна девушка, лет 25, взяла и смачно и зловонно... пукнула! Я ржал как старый конь, наверное, часа 2. И сказал ей. ДЭвуЧка! ХароЩ пЭрдЭт!

Елена Землякова

Интересно. Это должно быть смешно?

Михаил Леонидович

Меня насмешило, что там люди стояли, а она вот так опозорилась. В следующиц раз - обсерится.

Алексей Ветров

Привет! Можно долго перечислять)) симпатия к человеку,,,, классное-юморное настроение души,,,, фраза услышанная случайно,,, да много- что может вызвать радость))

Елена Землякова

Привет! Спасибо за полный и добрый ответ! 😊🌷

Алексей Ветров

Приятных впечатлений Вам! везде и во всём!

Елена Землякова

Спасибо большое! Очень взаимно! 😊🌷

Саняка

Наверное когда вижу как мать проявляет заботу о ребенке который случайно споткнулся... особенно если о девочке... и грустно и улыбка... (свои проблемы)

Елена Землякова

Да, это очень мило

Саняка

Нда, увы я раз в жизни это видел

Саняка

Просто обычно на ребенка наорут матом и подзатыльник... а то и хуже

Елена Землякова

Бывает и так

Лю
Людмила

Приятные воспоминания,воробьи,дерущиеся за крошку хлеба,смеющиеся дети,парень,дарящий девушке цветы...,да мало ли что может вызвать улыбку...

Елена Землякова

Да, это очень мило

Лю
Людмила

Вам желаю множество улыбок на каждый день!☺️☺️☺️

Елена Землякова

Спасибо, взаимно

Зинъ Черн

Хорошее настроение, хорошая погода, аккуратная дамья попочка перед глазами, воробушек, стащивший кусок хлеба у голубя из-под носа, и т.п.

Зинъ Черн

Хотя хозяйка бала довольно стервозною, давнению её не видел

Елена Землякова

Хозяйка чего?

Зинъ Черн

Той попочки аппетитной

Елена Землякова

Аааа, ясно

//
/Светозар /

Шёл я как - то по улице,оживленой,от стоматолога вроде ,и парень нужду справлялся прям при всех,вот я улыбался по неволне ,нелепо это было

Владимир Строганов

Быть, как стебель, и быть, как сталь,
в жизни, где мы так мало можем,
шоколадом лечить печаль
и смеяться в лицо прохожим...

Елена Землякова

Моё любимое лекарство)))

Сергей Хрулёв

Меня трудно заставить. Я все делаю произвольно и спокойно. А улыбнуться на улице - это не подвиг. Если есть на то причина.

Елена Землякова

Что ж такое? Ну, не заставить, а вызвать улыбку

Сергей Хрулёв

Тогда я на вопрос ответил. Не важно где, главное - причина.

Елена Землякова

Понятно

Любовь Болотова

Дети, улыбающийся человек идущий навстречу и просто хорошее настроение,а может быть приятные воспоминания...

Елена Землякова

Особенно, последнее

Любовь Болотова

О,да!

Татьяна Черненкова

Конечно, совершенно свободно 😊👍Да что угодно, яркое солнышко, хорошая погода, позитивные мысли ))))

!!! Жанна !!!

Когда написал любимый человек ! Или милый красивый , ребёнок улыбнулся тебе ... лет так 25 ти 😂😂😂😂

Sebastian Pereira

Девушки....вам молодые парни нравятся?)

!!! Жанна !!!

Всё пошли искать ?)

Елена Землякова

Мне в принципе нравятся молодые! И парни и девушки! А когда я не вижу себя в зеркало, я забываю, сколько мне лет...)))

!!! Жанна !!!

Правильно так и надо ! Душа то молодая ... 😊

Елена Землякова

Это да 😊

Снежана

да что угодно - хорошая погода, приятная музыка, добрые воспоминяния, улыбка встречного человека....

Елена Землякова

Это хорошо 😊🌷

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне нравится улыбаться в транспорте сидящим рядом. Приятно видеть застенчивые улыбки в ответ

Елена Землякова

Интересно

Валентина Мезрина

Красивая природа, солнышко, плывущие облака, капелька росы на цветке, смеющийся ребенок...

Елена Землякова

Это да

Любовь Рябикина

Многое - яркое солнце, хорошая погода, забавный ребенок, встреченные хорошие знакомые...

Елена Землякова

Да, на самом деле много.

Саша Сашин

в зависимости от ситуации, может анекдот. может еще что то что произойдет вокруг тебя

Елена Землякова

Это да....

На
Наталия

Хорошая погода, прекрасные мысли в голове, улыбающиеся люди, дети играющие на улице

Елена Землякова

Да, это приятно!

Юрий Кузичев

Люди идущие на встречу. Воробьи , рассвет в 8-00 . погода. воспоминания...............

Елена Землякова

Хорошо, спасибо

Mihail Den

Какие то смешные случаи наверно.😝😛😜

Елена Землякова

Ну, да.

Mihail Den

Ну и отлично.

Mihail Den

👌👌👌

Александр Соколов

Когда вижу малыша или малышку,топающих ну как большие,серьёзные такие!!!!!

Елена Землякова

Ну, да

Татьяна Марченко

многое : маленькие дети , собаки , кошки , любимая музыка , звонок друга....

Елена Землякова

Да, это замечательно