Владислава Мека

Так, смеха ради. Сейчас читаю очередной вопрос, обращаю внимание на аватар, поскольку вопрос кажется бессмысленным, аватар откровенно нравится, но вопрос слишком странный для взрослого человека, в общем полминуты и я пропускаю вопрос с мыслью: "Даже это личико не стоит сломанного мозга", вот он - первый признак старения, плевать на внешность, главное, чтобы мозги не делал🤣 А у вас такое бывает?

Ответы
Сергей Сосновский

Ваш вопрос очень серьезен и важен для вас же самой. Его рассматривать ради смеха не совсем правильно. Ученые медики говорят человек начинает стареть ,едва родившись. Филосовы говорят-человек стареет ,когда не обращает внимания на себя и на мир. Сам человек для себя определяетпланку старения-когда.

Илья

Аватар обычно бывает таким отвратительным. Зато вопрос интересный. Но почему то на сайте я вмето вопроса вижу чепуху типо 5 сердечек + 5 слоненка. Так такие вопросы бесят

Павел

Зря вы связываете аватар с содержимым, там может сидеть совсем другой человек, фильм "Суррогаты" смотрели. тут тоже что то подобное

Dmitriy Lyamin

У меня такое было в юности. По молодости уже началось шевеление извилин. А сейчас вообще порой не против мозг поломать.

С.в.м

Ты первый адекватный человек на этом сайте😉👍, как сложно признавать, что я тоже старею, судя по твоей логике ...

Ол
Олег

...если ради смеха, каждому своё время и свои мозги, однако, вопрос очень серьёзный ...

Nikol Sergeev

мда уж очень круто завернула мысли хоть ваши или где собрали даж интересно

Nikol Sergeev

нет я живой и реален

Nikol Sergeev

Лады живой и ревень смотри на белые березы и как осина кладет листву

Nikol Sergeev

ХМ природа дает нам покой и живет рядом с нами даже птица всегда в небе вьется

Nikol Sergeev

Под ногами желтая листва мы идем ветер шопотом поет мы не слышем дети

Nikol Sergeev

Я нарисую твой портрет ты толь ко дай мне силуэт я краски нежно на несу и пъессу я свою спою

Вл
Владимир.

НЕТ. ДЛЯ МЕНЯ - ГЛАВНОЕ ВНЕШНОСТЬ. ЕСЛИ НРАВИТСЯ - ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.

Константин

Я сначала вопросы смотрю,и ,есои челраек отвечает,то потом аву

Сергей Фомин

Конечно бывает, но внешность однозначно значения не имеет!

Хранитель Семени:-)

Странные люди самые интересные, возвращайся и отвечай;-))

Наталия

Неее.. Я вообще на личико бы не смотрела. Сразу плевать.

Игорь Кураев

-прикинь, постоянно, когда на спрашку захожу☝️😉

Maxim Blank

у старения много признаков и половина из них первые

Чеширский Кот

))))))))))))) вы и старение понятия несовместимые !!)))))

Психоделический Енотик )

Ну я тоже вопросики порой ну совсем тупые 🤣

Психоделический Енотик )

Ох ) чую чую на супчик пойду 😝

Владислава Мека

Я енотиков не ем)

Психоделический Енотик )

А я бы вас по грыз за вкусные места 🤤

Владислава Мека

Я старая уже, мясцо не то.

Психоделический Енотик )

29 само то 🤣 вы чё мадам 😝

Егор Ланс

Мы тут дети, то есть просто буквы в интернете

Вася Изи

Ооо да и такие мысли приходят)😀иногда

Александр Карпунькин

По многу раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гена Лозовой

да,бывает,но ге так контрастировано

Валерий

ну иногда даже стОит и поламать!)

Ego Musicus

видимо еще не настолько стар)))

Вася Изи

Ооо да и такие мысли приходит

Дмитрий Голубев

🙈🤣🙈🤣🙈

Igor Kozhin

😇🙂😘👍