Я Юлия

🖼 Эгоисты да? 😏

Ответы
V.s.o.p

Я по другому понимаю однолюбовство. Если полюбил , это серьезно и надолго, и пока ты любишь другие тебя вообще не интересуют . Я однолюб , но не такой как в твоём вопросе .

Я Юлия

я несколько пар таких знаю..)

V.s.o.p

И ты считаешь что они истинные однолюбы ?

Я Юлия

по их словам делаю выводы что да..

V.s.o.p

Пусть так , только не согласен с тем что их судьба разлучила , скорей ошибки молодости

Я Юлия

Возможно и так..

Николай Кочубей

А мы все эгоисты по жизни! Просто женщине иногда нужно свой эгоизм подавлять заботой о детях (не все). А мужчина лишен такой возможности. Значит менее защищен!

Я Юлия

Я думаю что женщина совсем не защищена,а Мужчина в полной глухой обороне..

Николай Кочубей

Вот именно! В полной глухой обороне! Всегда! То есть всегда вынужден защищаться! А вот женщина в более выгодном положении! Она часто не только защищается, но и переходит в контратаки! Намажется, накрасится перед зеркалом! И атакует мужской эгоизм! И ведь частенко побеждает!

Сергей Евтушенко

Вот странно, мужчина носящий свою женщину на руках и ублажающий во всём - - подкаблучник. Не ублажает - - козел. Ни того ни другого не надо. А какие вам нужны?

Я Юлия

вот подкаблучником его называют только мужики..

Сергей Евтушенко

Не факт, я это и от женщин слышал. И уважения к таким мужчинам женщины не проявляют, тупо используют по полной пока не надоест.

Я Юлия

Если только От мужеподобных дур..

Анатолий Дубинин

всё начинается с себя. Как ты относишься к себе, так и к другому будешь относиться. Если не любишь себя, то как ты можешь дать это (любовь) другому.

Аксункар Алимханов

В каждом живет немного от эгоиста.Главное не стать эгоцентриком,а эгоизм в небольших порциях даже полезен.

Надежда Семёнова

Нет они хорошие ..ведь и среди нас сестёр есть эгоистки такие что многим мужчинам ой как далеко до них...

Надежда Семёнова

Как просто женщину обидеть .Предать ,солгать или унизить . Она поплачет чтоб никто не видел ,себя за слабость упрекнув . Обиды копятся переполняя чашу ...и может эта капелька последнею была . Мужчины помните -- ведь нет её добрей и краше ,но и коварней нету существа . (Семенова Н.А)

Павел Панфилкин

Супер

Надежда Семёнова

СПАСИБО ,,!!!

Павел Панфилкин

Пожалуйста

Д6
Денис 67

А вас кто любит 😞 эгоисты😞 брехня все войны из за женщин😋 читай историю😜

Я Юлия

Не опять, а снова..))

Д6
Денис 67

😋

Я Юлия

Не облизывайся..)

Д6
Денис 67

Почепу😅 злюка такая😉?Поругалась с кем?😋

Я Юлия

Сам злюка.. 😁

Константин Крылов

Они хуже - нарциссы. Любят своё отражение в любимой Женщине, а что бы оно сияло, должна сиять Женщина.))

Я Счастливая

Как всё сложно

Константин Крылов

Да ладно ты - сложно!))

Я Счастливая

Не умею я в себя воюблять)

Галина.ярославль

да я боюсь снова ослепнуть, только-только прозрела, а тут красота такая неземная))))))))

Неизвестно Неизвестно

Я могу быть эгоистом для человека, который слишком много от меня хочет получить.

Дмитрий Рещиков

Ни фига, не правда, просто некоторые барышни называют эгоизмом все, что не по их.

Захар Исаев

Себя любить нужно, но в меру: "Люби своего ближнего, как самого себя" (Матфея 22:39).

Дмитрий

Это относится к женщине в первую очередь, но это заложено самой природой.

Сергей Антипин

нет, конечно, и женщины бывают себялюбы, и их больше, чем мужчин себялюбов

Марат

Хорошо что сказала почти все, почти в переводе с мордовского километр))))

Марат

Согласен если это все взаимно, а то игра в одни ворота не для меня)))

Я Юлия

Думаешь игру одни ворота кто-то любит?)

Марат

Тут многие пишут что их устраивает)))

Я Юлия

Мне никто что-то такого не пишет..)

Марат

Ну хорошо же..))

Бумажный Кораблик

А эгоизм это прекрасно, и женщинам пора научится любить хотя бы себя.

Виктор Гордеев

А что за слово ПОЧТИ? Давай веди к феменизму уже по настоящему НИКТО!

Турсумбеков Диас Русланович

Раньше про женщин было такое "Все женщины однолюбы,любят сами себя!

Владимир Ермоленко

Дорогая мне тебя не хватает. Не хватает? Да,давай заведем ещё одну)

Svetlana

Компромисс

Сергей Ерохин

эгоизм это когда кто то хочет ,что бы кто то любил не себя ,а его..)

Сергей Ерохин

мне лично ничего..)..за всех говорить не буду..И вообще правильно научиться сначала Любить себя..ибо только от избытка можно Любить кого то . от недостатка это скорее жажда любви "вампира")

Я Юлия

Любопытно прям..)

Сергей Ерохин

Ну смотри..эт очевидно же..Тебе скажем ..не хватает Любви..ты соответственно хочешь ее восполнить за счёт кого то..Кстати вот где эгоизм настоящий..)..

Я Юлия

А что в этом плохого если я хочу взаимности?

Сергей Ерохин

Ничего плохого нет..Но если ты не самодостаточна..то ты будешь брать взаимность её с партнёра..)..он рано или поздно это почувствует..что с него "тянут энергию" и отношениям конец...частый сценарий людей..

Александр

Вот Люля так и нарывается на разговор 😄 а вы себя не любите да?

Я Юлия

Любим конечно, но больше себя мы любим своих детей и вас..

Александр

Ага 😄

Виктор

почти, это очень важно, как и почти все женщины гулящие, почти

Ка
Картошка-Астроном

Вы просто с таким типом сталкивались либо сами эгоцентричны

Alone In The Dark

Ой не говори! Прям нарцисс я ненаглядный)) 😁🤭

Владимир Игнашов

☝️..себя любимого ..и не единожды..и с удовольствием ..))