Юрий Котляров

А почему-бы нам для забавы не найти залежалые залежи нефти ?

Ответы
Майя Петрова

А как без приборов найдёшь? Эт только геологоразведка могёт найтить...

Наташа

И где они так успели кардинально залежаться???

Юрий Котляров

Многое ещё сокрыто от нашего взора ...

Наташа

Ах.!!!! откройте мой взор!! Дайте взглянуть ясным оком....лицезреть...вкушать...!!!

Юрий Котляров

Не... И не уговаривай !

Наташа

Как скажешь..............

Т@
Т@Тьян@

Где бурить будем😁

Т@
Т@Тьян@

😂

Юрий Котляров

Вы утвердили мой план ?

Т@
Т@Тьян@

Ознакомьте с Вашим планом

Юрий Котляров

Потом как-нибудь ...

Т@
Т@Тьян@

Хорошо

Тома Сс

😂😂😂👍🏽

Тома Сс

😂😂😂придётся ))) 😉все вокруг достояние -всего Человечества -убьём Планету -убьём жизнь целиком и полностью ..а это против Здравого смысла 🤷🏽‍♀️😉✌🏽🌹🍫

Юрий Котляров

Томик, ну пожаЛста ...

Тома Сс

😂😂😂😂никак нельзя 🤷🏽‍♀️

Юрий Котляров

Ещё разочек ...

Тома Сс

😂😂😂некогда😂😂😂я пытаюсь посчитать, какой по счету раз сейчас играет песенка )))😁😂😂😘😍долгоиграющая