...

Когда апатия, что вы делаете?

–1
Ответы
Се
Сежок

Я до такого не дохожу. Но вам могу дать совет- больше гуляйте в парке или лесу. у реки. у озера. Слушайте хорошую позитивную музыку . дружите с людьми которые любят жизнь ! Делайте добре дела людям по силам и возможности-это укрепляет веру и психику. Заимейте хобби.. чтоб радовало вас лично !

...

Спасибо)

Марина Блинова

ох улыбнитесь за все с энергией возьмитесь удача ваша и успех ждет за углом и не дождется готово УРА апатия прошла да ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Зинаида Автух

Ничего. Сейчас могу позволить себе полежать, блаог, что не нужно уже ходить на работу. А можно ещё погулять по улице, сходить в парк..

На
Надежда

включаю более шизоидную музыку или кино, чтоб стало хуже или лучше. тут не угадаешь 😊

...

Это еще больший загон

Улугбек

Не ем... Как проголодаюсь добротно... так сразу апатия и проходит... ищу себе еду!!!

Мария Давыдова

Включаю Шопена, и она переходит в тихую грусть, затем Криса Ри, и всё проходит)

Валентина Пылайкина

Я называю это ХАНДРА и ищу работу по дому, а лучше идти на природу...

~L
~Eva Lansca~

ООО! Это трындец ! Всей семье ! Я просто ниичеегоо не моогуу делать

Денис

Я сразу задумываюсь :чем протирают очки нудисты на пляже?🙂

Валентина Мельник

музыку слушаю и всё проходит,иду с друзьями танцевать...

Qwodgy Q.

Иду куда глаза глядят, может на что интересное наткнусь

Ляхова Татьяна

пью водку и знаете помогает, апатия проходит мгновенно

Галина

врубаю музыку и займусь делами на две руки .

Alina Alina

Нечего если слишком плохо пью валерианку

Галина Осташко

Вот тут сижу и думаю какая я бездельница

Марина Грицай

Если есть возможность, то ложусь спать.

Жанна Жумашева

Лежу и плачу.

Марина Грицай

Не надо никого радовать своими слезами.

Ва
Василий

.. и закусываю..... а что ещё можно делать?

Jelizaveta Rakova

Бросаю всё и иду гулять, в парк, на море.

Лерчик !

Константин Довлатова в Ютубе слушаю

Мадлен

В музыкальном сопровождении дуркую.

Мариана Демченко

просто сижу и смотрю вдаль или читаю

Таяна

Лежу, перестаю есть. Пью кофе и курю.

Сила Ветра

Ещё ни разу себя до неё не доводила

Марина Журакова

Иду в спортзал. Реально помогает

Солоха

апатирую....))))Потом все проходит