Любава

Так хочется не думать о плохом...
Не видеть фальши... Жизнью восхищаться... А у вас получается? Подскажите рецепт)))

Ответы
Виктор Соловьев

ЧЕМ НАПОЛНЕН ТО И ВИДИШЬ..В Одно окно смотрели двое -один увидел грязь..Другой зеленую траву и небо голубое...В Одно окно смотрели двое.........Навозная муха даже среди поляны цветов найдет кусок говна и сядет на него А пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар....ВСЕ В РУКАХ НАШИХ....))))

Любава

в курсе

Виктор Соловьев

Для себя я нашел ..Если на меня накричали..То минимум 3 подсказки мироздания пропустил....Это другое восприятие в себе воспитываешь ..понимая что каждог человека ведут высшие силы...А вляпываемся по собственной глупости в проблемы не стараемся увидеть подсказки..

Вл
Владимир

Получается. Рецепт и простой и сложный одновременно.
Прост в том что процесс естественный, это наблюдать за собой и не зависеть от внешних воздействий.
Сложен тем что для этого сначала нужно сломать много застарелых стереотипов.

Валентин Сазонов

Негатива столько, поэтому телевизор включаю редко. Новости тоже смотрю изредка, т.к. тоже один негатив. Поэтому больше читаю, гуляю и восхищаюсь окружающей нас природой. А подойдет весна и вот тогда столько будет позитива!!!

Юрий Онохов

Рецепт есть,но он требует проявления воли..а значит на внешние раздражители не реагироаать. .. ,те не смотреть по телевизору новости, не читать рекламные проспекты .не участвовать спорах. и тд и тп..

Igor Voronov

Берешь бутылку коньяка, две пива, одну водки, вина литров 5. Все, потом ставишь все назад и идешь в кино, парк, к реке или на море если рядом в горы, щасте и восторг прям через край))))

Любава

какой уж тут восторг..выжить бы))

Igor Voronov

Так потом когда домой попадешь такое щасте просто улет)))

Светлана Чернышева

Не хочется думать о плохом,а оно вот приходит,когда его совсем не ждешь.Единого рецепта нет,здесь все зависит от ситуации,но главное этоо собраться с духом ,не спускать рукава

Любава

🤗

Александр Фролов

Не надо думать о плохом, надо предвидеть последствия. Не надо не видеть фальши - надо видеть возможность её учитывать. И тогда восхищение жизнью придёт само.

Саша Аут

Так хочется не думать о плохом...
Не видеть фальши... Жизнью восхищаться.........Рецепт простой, не плакать, не прощаться,и главное не сделаться лохом..

Любава

👍

Ал
Алекс

Да , но только летом . Мы уезжаем на дачу жить и там нет лжи и фальши , соседи хорошие . И телевизора нет (принципиально не ставлю). Только инет .

Любава

эх..дачи нет

Ал
Алекс

Да, жить на природе хорошо. Вода из колодца, баня по вечерам и посиделки у костра.

Александр

🤔 рецепт???? уйди в лес! 🤫 там не лжи, не фальши.... всё 🤭 натурпродукт! 🙄 или выживишь или погибнешь!

Та
Таня

Ничего себе совет!

Александр

🤔 а разве не так?

Та
Таня

нет

Александр Белов

Не всегда получается. Фальшь я вижу, но при этом жизнью, как таковой - восхищаюсь до сих пор. Хотя мне и лет уже не мало.

Ал
Александр

Получается.. Любое событие состоит на 10% из самого события и на 90% из нашего отношения к нему ..-поменяйте отношение

Владимир Ожогов

обрести бога и радоваться жизни и тому что имеешь а главное благодарить и появится чувство благодавольствия

Ирина

не всегда получается.просто поднимаю руку вверх и на выдохе резко опускаю.думать разрешается по ситуации

Любава

хороший вариант

Ирина

помогает

Александр Петрович Кудрявцев

я мужчина. У меня рецепт простой. Держать эмоции под контролем игнорировать провокации и не судить других

Любава

хороший рецепт

Nataly

А ты во всём попробуй находить что-нибудь хорошее. Смотришь - и жизнью восхищаться начнёшь))

Любава

👍🤗

Da-Show

Иногда. Стараться быть с людьми, с которыми совпадаете и с теми, кто интереснее и умнее Вас

Олег Д

Не живите , не общайтесь с фальшивыми людьми. Раз и навсегда поменяйте свой круг общения .

Derenik Gevorgyan

А жаль.Надо уметь видеть фальшивые и плохие чтобы узнать цену настоящего и хорошего.

Александр Былков

получается-никогда никому не завидовать,и никогда не брать в долг это мой рецепт

Любава

прекрасный рецепт) благодарю)

Валентина

Сейчас мне очень плохо. Стараюсь занимать время работой, не думать о плохом....

Борис Веснин

Мы настолько уже давнишние что все эти жизненные вопросы доже не возникают

Ольга........

У меня рецепт простой-улыбаться,улыбаться и ещё раз улыбаться......🙂

Любава

😉

Виталий Рогов

Делайте всё, что вам хочется, вас разорят и выбросят на помойку к бомжам

Armen Avanesov

Постарайтесь видеть все хорошее,что вас окружает и радоваться этому

Любава

Благодарю)

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹