Любава
Любава

Так хочется не думать о плохом...
Не видеть фальши... Жизнью восхищаться... А у вас получается? Подскажите рецепт)))

981
115
2
Ответы
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

ЧЕМ НАПОЛНЕН ТО И ВИДИШЬ..В Одно окно смотрели двое -один увидел грязь..Другой зеленую траву и небо голубое...В Одно окно смотрели двое.........Навозная муха даже среди поляны цветов найдет кусок говна и сядет на него А пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар....ВСЕ В РУКАХ НАШИХ....))))

2
0
Любава
Любава

в курсе

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Для себя я нашел ..Если на меня накричали..То минимум 3 подсказки мироздания пропустил....Это другое восприятие в себе воспитываешь ..понимая что каждог человека ведут высшие силы...А вляпываемся по собственной глупости в проблемы не стараемся увидеть подсказки..

1
Вл
Владимир

Получается. Рецепт и простой и сложный одновременно.
Прост в том что процесс естественный, это наблюдать за собой и не зависеть от внешних воздействий.
Сложен тем что для этого сначала нужно сломать много застарелых стереотипов.

0
0
ВС
Валентин Сазонов

Негатива столько, поэтому телевизор включаю редко. Новости тоже смотрю изредка, т.к. тоже один негатив. Поэтому больше читаю, гуляю и восхищаюсь окружающей нас природой. А подойдет весна и вот тогда столько будет позитива!!!

0
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Рецепт есть,но он требует проявления воли..а значит на внешние раздражители не реагироаать. .. ,те не смотреть по телевизору новости, не читать рекламные проспекты .не участвовать спорах. и тд и тп..

0
0
Igor Voronov
Igor Voronov

Берешь бутылку коньяка, две пива, одну водки, вина литров 5. Все, потом ставишь все назад и идешь в кино, парк, к реке или на море если рядом в горы, щасте и восторг прям через край))))

2
0
Любава
Любава

какой уж тут восторг..выжить бы))

1
Igor Voronov
Igor Voronov

Так потом когда домой попадешь такое щасте просто улет)))

1
Светлана Чернышева
Светлана Чернышева

Не хочется думать о плохом,а оно вот приходит,когда его совсем не ждешь.Единого рецепта нет,здесь все зависит от ситуации,но главное этоо собраться с духом ,не спускать рукава

1
0
Любава
Любава

🤗

1
АФ
Александр Фролов

Не надо думать о плохом, надо предвидеть последствия. Не надо не видеть фальши - надо видеть возможность её учитывать. И тогда восхищение жизнью придёт само.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Так хочется не думать о плохом...
Не видеть фальши... Жизнью восхищаться.........Рецепт простой, не плакать, не прощаться,и главное не сделаться лохом..

1
0
Любава
Любава

👍

1
Ал
Алекс

Да , но только летом . Мы уезжаем на дачу жить и там нет лжи и фальши , соседи хорошие . И телевизора нет (принципиально не ставлю). Только инет .

2
0
Любава
Любава

эх..дачи нет

1
Ал
Алекс

Да, жить на природе хорошо. Вода из колодца, баня по вечерам и посиделки у костра.

1
Александр
Александр

🤔 рецепт???? уйди в лес! 🤫 там не лжи, не фальши.... всё 🤭 натурпродукт! 🙄 или выживишь или погибнешь!

3
0
Та
Таня

Ничего себе совет!

1
Александр
Александр

🤔 а разве не так?

1
Та
Таня

нет

1
АБ
Александр Белов

Не всегда получается. Фальшь я вижу, но при этом жизнью, как таковой - восхищаюсь до сих пор. Хотя мне и лет уже не мало.

0
0
Ал
Александр

Получается.. Любое событие состоит на 10% из самого события и на 90% из нашего отношения к нему ..-поменяйте отношение

0
0
ВО
Владимир Ожогов

обрести бога и радоваться жизни и тому что имеешь а главное благодарить и появится чувство благодавольствия

0
0
Ирина
Ирина

не всегда получается.просто поднимаю руку вверх и на выдохе резко опускаю.думать разрешается по ситуации

2
0
Любава
Любава

хороший вариант

1
Ирина
Ирина

помогает

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

я мужчина. У меня рецепт простой. Держать эмоции под контролем игнорировать провокации и не судить других

1
0
Любава
Любава

хороший рецепт

1
Nataly
Nataly

А ты во всём попробуй находить что-нибудь хорошее. Смотришь - и жизнью восхищаться начнёшь))

1
0
Любава
Любава

👍🤗

1
Da-Show
Da-Show

Иногда. Стараться быть с людьми, с которыми совпадаете и с теми, кто интереснее и умнее Вас

0
0
Олег Д
Олег Д

Не живите , не общайтесь с фальшивыми людьми. Раз и навсегда поменяйте свой круг общения .

0
0
Derenik Gevorgyan
Derenik Gevorgyan

А жаль.Надо уметь видеть фальшивые и плохие чтобы узнать цену настоящего и хорошего.

0
0
Александр Былков
Александр Былков

получается-никогда никому не завидовать,и никогда не брать в долг это мой рецепт

1
0
Любава
Любава

прекрасный рецепт) благодарю)

1
Валентина
Валентина

Сейчас мне очень плохо. Стараюсь занимать время работой, не думать о плохом....

0
0
БВ
Борис Веснин

Мы настолько уже давнишние что все эти жизненные вопросы доже не возникают

0
0
Ольга........
Ольга........

У меня рецепт простой-улыбаться,улыбаться и ещё раз улыбаться......🙂

1
0
Любава
Любава

😉

1
ВР
Виталий Рогов

Делайте всё, что вам хочется, вас разорят и выбросят на помойку к бомжам

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Постарайтесь видеть все хорошее,что вас окружает и радоваться этому

2
0
Любава
Любава

Благодарю)

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

1
Следующая страница
Другие вопросы
Три способа спасти себе жизнь. Какая вам больше всего нравится?
Чем закрепить бороду Морозу, чтоб держалась НАМЕРТВО, а то Все так и наровят за неё ухватиться ???
вот бельё на балконе замотало, а остальное улетело вниз, а с гипсом прыгнуть можно с четвёртого этажа ?
Собираюсь открыть ИП
Расскажите, пожалуйста, о дольменах Украины. В интернете пыталась найти какую-либо информацию.. Но не помогло.
как вы считаете гетры с джинсами хорошо будет смотреться? ? жду мнения!!
а костыли бывают гибкими ?
Если пакеты в магазинах бесплатные, то значит ли это то, что я могу забрать у них все пакеты?
Примирим эволюцию с творением!! ! --->
хотела спросить, а если вышла и упала возле подъезда, значит путь был не твой ?
Как уговорить мою маму купить мне XBOX 360?
Не заряжается и не включается телефон Megafon sp a20i mint
хочу подарить отцу на новый год автомобильный видеорегистраторподскажите какой выбрать?
Что главное при игре на нервах?
Должна ли "Мама" так делать?