🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Линейка ножей из качественной прокатной стали" - это о ноже, который мне понравился с виду (в Инет-магазе) - стоит покупать?

Ответы
Валера Которашвили

хороший нож, думаю, в инет магазине не купишь, только в специализированных. соответственно будет ценник. кстати, а какой именно нож покупаете? шеф-нож, "женский"...?)

Иг
Игорь

Ножи,обувь и некоторые другие важные вещи нужно видеть,пробовать,оценить ,,в живую,,.В инете можно заказывать если четко уверен что покупаешь именно то!

Иг
Игорь

Хорошо! 🙂👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так на вид у ножей, все в порядке, пока резать не начнешь.

Иг
Игорь

Да,красивое может быть только с виду.

Ев
Евгений

зайдите в ГАЛАМАРТ и увидите почти все (линейки) по доступной цене и не надо ждать когда (инет-магазин) купит их в галамарте и вышлет вам...

Ев
Евгений

наверное тоже что нибудь есть, у нас автобус в Актобе на рынок ходит.. раньше чаще люди ездили за чем нибудь дешёвым...

Александр Белов

А кто его знает. Не покупаю в интернете ничего. Несколько раз заказывал одно, а присылали такую дрянь. Совсем другое.

Михаил Румянцев

Должны быть и технические характеристики - марка стали, твёрдость закалки. По ним и надо выбирать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

297,08, рублей, а покупаешь: https://aliexpress.ru/item/32988061495.html?spm=a2g0o.detail.1000014.17.1a5b5742sPIcu2&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.148453.0&scm_id=1007.13338.148453.0&scm-url=1007.13338.148453.0&pvid=be5e0588-a97b-4198-ad22-a862e68c007a

Михаил Румянцев

Т.е. купить и переслать тебе?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. Только я не понимаю как с деньгами быть. Сейчас в личные сообщения свой адрес почтовый отправлю

Михаил Румянцев

Лиль, я куплю, а нож вышлю тебе. Только срок доставки там не ранее 19 февраля. Это придёт ко мне! Устроит такой срок?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне устроит. Думайте как мне вам теперь мои тенге переслать.

Марат

Очередная дешевка,самые лучшие ножи в магазине от предприятия где их производят))

Марат

Готовте на здоровье))

Armen Avanesov

Смотря какая цена,все надо оценивать исходя из соотношения -цена/качество

Fenix🇱🇹

всего 4 ножа от силы то нужно , самых простых , главное чтобы были наточены.

Bлaduмиp

Все они из прокатной а лучше старых ножей тяжелых ничего не придумали

Bлaduмиp

у меня одному ножу уже 70 лет ))))

Bлaduмиp

а новые из хороших очень дорогие от 3000 руб за нож

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

18270 тенге. У меня пенсия чуть выше.

Bлaduмиp

теперь за качество платим впятерне

Евгений

Зависит, где прокатывали сталь - в Германии, США, России или Китае?

Виктор

Лучше у жестянщиков на рынке старый советский нож

Fedor Shkenev

Вообще есть марка стали и твердость клинка

Fedor Shkenev

Китай ГАВНО

Мо
Морлок

Годные ножи куют, а не из проката вырезают!

Ва
Валери́

Которое в России за три копейки...

Ва
Валери́

Я очень рад... Солнце и Яблочки ... Удачи Вам 🌹

Ва
Валери́

Спасибо, сейчас они оч. кстати...

Ва
Валери́

Спасибо...🌹

Павел

С виду это мало что говорит.....

Алекс Венцель

Только не китайские ножи...

Алекс Венцель

Если уж брать то ножи немецкие к примеру фирма Золинген. Смотрите фирменный знак на ноже два взявшихся за руки человечка...

Анатолий Макаров

а чо ты знаш про стал

Анатолий Макаров

хорошие знания, кстати а нержавейка может ржаветь и все зависит от содержания хрома, никеля и марганца в %, СЕРЕБРЯННАЯ сталь ХВГ, ну эт по старому

Анатолий Макаров

а для ножей хозяйстваенных кроме как 65Г не вижу. эт рессорная сталь оч хорошо держит жало

Владимир Тунгусов

Нет, лучше в Икее

Edward

нужно смотреть

Edward

в инете не проверить, надо щупать)))))

La Testa

По желанию

Алекс Аксанич

да