....
....

Лжeтe. Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла... ее нет на свете... нечего и искать..."Бесприданница"

147
33
4
Ответы
ИЧ
Итан Чандлер

Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, — тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины (Печорин, "Герой Нашего Времени")

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

Ага Со школьных подростковых лет ему нравилась одна девица на которой он хотел жениться! Создать семью, завести детей, быть примерным семьянином! Но увы их дорожки разошлись и с другими людьми судьбы переплелись! Она с другим живёт нормально, у него развод, тёща дочку доит вот! Ситуация не мёд! Да и он холодным стал не особо девкам доверяет! Когда встретит ту путеводную звезду! Что бы снова жить любить да семьёю дорожить!?

2
0
....
....

Никогда

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

ага как рыбу об лёд!

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Любовь не ищут. Будьте открыты, сломайте все стены вокруг себя, стройте мосты и Вы увидите, что любовь есть. Вас обязательно полюбят. Вы замечательный человек и у Вас все будет замечательно!

1
0
НД
Николай Дубинин

...иногда достаточно сменить окружение ...где, у кого она искала любви? Искала недостойными средствами, в недостойном обществе, достойного человека. Мир стремится к гармонии, и те что вокруг нас, достойны нашего присутствия. Яркий пример того, как "бесприданницу" обесценили, но прежде она понизила свою самооценку до уровня содержанки. Есть слова покруче, но с нее и того, достаточно. Ей еще повезло, и ее не бросили пьяную к пьяным матросам....

1
Бродяга
Бродяга

ха нашла а чём переживать ---- ты просто успокойся .....подойди к зеркалу И скажи А Я САМАЯ КРАСИВАЯ И МЕНЯ МАЛО КТО ДОСТОИН не мне переживать пусть переживают те кому Я недосталась

1
0
....
....

😁

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Часто девченок воспринимают ... как Сексуальный объект...а на душу смотрят в последнюю очередь... и чем краше девушка тем вернее мои слова....

0
0
Sergio
Sergio

Так она и преподносила себя именно как партнера для утех. Её выставили на прилавок как на базаре - кто возьмет? Она особо и не возражала.

4
0
ОП
Овца Петти Мутон

Не согласна

1
Sergio
Sergio

Да, аргумент. И не поспоришь!😁😎

1
ОП
Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 Наконец-то у Овцы появились железные аргументы. А почему? Потому что гладиолус. 🌷🐑

1
Sergio
Sergio

Краткость - сестра таланта. Овца талантлива. Факт!😁😎

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ей, дебилке, надо было общаться с равными себе, а не лезть в содержанки к богатеньким, тогда бы и в душу заглядывали, и в другие органы)))))

1
0
....
....

А мозгов ни на что другое нет?или, если красивая, то дура сразу?не ровняйте по себе. Унижать и оскорблять удел не мужчин, а мужиков.

1
Дмитрий Тимохин
Дмитрий Тимохин

Есть конечно любовь! А как же остальные, те, кто счастливы? Тем более Вы! Вы так прекрасны!

0
0
Лекса
Лекса

Не на тех смотрела. Не там искала...Был же рядом человек,но он ей не понравился.

14
0
Лекса
Лекса

Ну вот подобие мы и получили....Суррогат никогда не соответствовал оригиналу.

1
....
....

И как быть?смирится?

1
Лекса
Лекса

Не знаю...смириться не у всех получается.

1
....
....

У меня точно не получается

1
Лекса
Лекса

Аналогично.

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Иероглиф! Есть любовь... по себе знаю... просто не ко всем она приходит ..

1
0
....
....

И это знаю

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

А как же Карандышев? Разве он не любил Ларису, не говорил тёплых слов?

2
0
....
....

Любил, говорил

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Дело совсем в другом...она полюбила человека, который не был ей способен дать именно такой любви, о которой она мечтала, которой ждала...

1
Берик Крут
Берик Крут

За тысячу лет мало что поменялось. Любовь на полный желудок хороша.

0
0
Мурмурчик
Мурмурчик

Ной не ныл... И ты не ной😝

22
0
Мурмурчик
Мурмурчик

Ну да особенно лапшу делать с рисом

1
....
....

Это не сложно

1
Мурмурчик
Мурмурчик

Лапшу из риса делать ?

1
....
....

По фигу

1
Мурмурчик
Мурмурчик

Я тоже так думаю

1
Ал
Алексей

Тот кто ищет, в итоге ничего не найдет

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не расстраивайтесь,всё ещё впереди!

0
0
Абрек
Абрек

Зачем же сразу все сводить к любви?!

0
0
ПК
Пан Квинто.

Любовь нечаяно нагрянет...)🌹

1
0
....
....

Да, знаю 😊

1
Дмитрий
Дмитрий

Главное, не уверовать в это! ))

0
0
ДШ
Дмитрий Шарапов

Кто ищет тот всегда найдет

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она есть, я это знаю точно.

5
0
....
....

Я помню, Вы говорили

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы её не ждите, отпустите . И она сама придёт. Хотите стихи?

1
....
....

Да, Ваши, с удовольствием

1
....
....

Стихи и песни просто нечто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. )

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 недостойна видимо

8
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 а Вы где увидели о себе хоть слово? Скромнее стоит

1
....
....

Я разберусь без Ваших советов. Их оставьте для себя)

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 а я без Ваших указаний

1
....
....

Ну значит не давайте глупых советов, не показывайте внутренности

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 и в мыслях не держала ничего подобного

1
ОС
Одинокая Сволочь

как всё печально

1
0
....
....

Нет.

1
Владимир Мезенцев
Владимир Мезенцев

Она сама придет!

0
0
Тринадцатый
Тринадцатый

Вопрос будет?

14
0
Тринадцатый
Тринадцатый

еще как!

1
....
....

Вот. Не все могут позволить

1
Тринадцатый
Тринадцатый

Далеко не все...

1
....
....

😉

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Не там искала

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите плиз! Где можно скачать Half-life 2 Antlion troopers Заранее Спасибо!
Я Вас умоляю! Помогите написать программу, которая выводит на экран флаг Олимпийских игр в Паскале!
Хватит-ли столько оперативы для полноценной работы в windows 8?
помогите с игрой, не могу поиграть...
распиновка USB провода мыши
не могу зайти на сайт однокласники. ру
Подскажите как избавиться от «распухших» в гектары файлов на флэшке (32 гб).
Можно ли установить драйвера от Nvidia GT 630 на GT 635? А то на сайте nvidia нету для 635
чем отличается microSd TransFlash от micro SDXC и от micro SDHC???
помогите пожалуйста!. прошу!
Зарегестрировалась на одноклассниках. При активации аккаунта ввела старый номер моб. , а потом оказалось что он блокирован
Подскажите, как собрать из файлов установочный пакет?
Выбор диагонали монитора.
After Effects CS6 Полеэкраны
как в World of Tanks пополнять экипаж?