Ксения

С кем бы вы хотели застрять в лифте?

Ответы
Константин

У меня, наверное, нет к кому-то особых вопросов - чтобы хотелось встретиться и узнать. Сейчас не проблема написать и спросить. Бывают, однако, люди, которые заговорят сами - и их было бы приятно увидеть. И их тоже немало.

Евгений Коваль-Чуковский

Только не с Вами! - Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Евгений Малыгин

Судорожно включаю воображение ... Фантастические картинки ....но лифт , такой-сякой ни как не застревает ...А она на пятом вышла ...

Ксения

😃

Николай Холявченко

Риторический вопрос - конечно, с симпатичной девушкой! А вообще, застревать в лифте - крайне неприятная ситуация.

Александр Кузнецов

с интересным собеседником, только не высоко. не хотелось бы находиться в состоянии стресса во время беседы.

Ксения

А я трус....

Александр Кузнецов

🤔 а чего бояться, если застряли на втором этаже? смерть точно не наступит. вас всё равно спасут. ждите. )))

Ксения

Это точно 😁

Александр Кузнецов

😊 вот поэтому можно провести время с пользой.

Ксения

Согласна 👌

Сергей Комплиментов....

Ты-симпатичная!С тобой!Посадил-бы на свою ракету и полетели в заоблачные дали...😘💐💏🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Как-так?я-ещё,хороший садовник!Умею-хорошо,поливать и окучивать...Твою-прекрасную розу!😊😘💐💏🌹🍓🌹

Ксения

Ммм... Умеешь удивить...)))

Сергей Комплиментов....

Ты-симпатичная,поэтому!я-буду,хорошо-ухаживать за твоей,розой!Часто-поливать и окучивать!😊😘💐💏🍓🌹

Ксения

😉

Сергей Комплиментов....

Что?Согласна?Твоя-роза,будет-цвести,всеми цветами радуги!И-будет,рада-такому поливу!😊😘💐💏🌹

Николай Кабанов

Я бы не заметил бы красоты девушки.Я бы в это время бы взывал к людям и лифтёрше за три квартала от лифта.

Дмитрий Белый

не знаю, но знаю с кем не хотел бы! С соседкой, у которой дома 5 хаски живет! Вонь жуткая в лифте после нее!

Ксения

Да уж... (

Первый Грех

знаю одну милую актрису с Браззерс☺️... вот с ней, к сожалению, не представилась возможность))

Leo Классный

Симпатичный девушкой, или же с профессорам медицинских наук. С любым из них не соскучишься

Ксения

😃😃

Leo Классный

С вы?

Антоша

с лифтёршей...шоб знать чего она делает в этот не легкий момент!☝️тьпу...не ловкий...

Ксения

😊

Антоша

😁

Vitaly Pyankov

я бы вообще не хотел застрять в лифте. Имел уже неоднократный опыт. Ну его нафиг.

Дед Доест

с одной девушкой которая меня очень сильно бесит, я её тоже сильно раздражаю

Ксения

И чем же вы друг другу насолили?

Дед Доест

да просто с первой встречи так пошло, не перевариваем друг друга

Гасан Гейдаров

У вас точно нет лифта, а то бы не предлогали такое неприятное уеденение....)))

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Ксения

А тут что?

Андрей Смирнов

с раздающимся из динамиков гимном 😄😄😄😄😄

Ксения

😃😃😃

Игорь Рахматулин

Если нет,то с сексапильной девушкой,что-бы скучно не было НИКОМУ.))☝️✌️

Друг

С тем, кто имеет связи в кругах быстрого восстановления работы лифтов.

᠌ ᠌

А я нормально, наблюдаю отклик.)))

Друг

А я застряну на анализе. Самым лучшим вариантом будет, если человек довольно долго будет занят своими делами и меня не замечать.)))

᠌ ᠌

Ты мой "клиент".)))

Друг

)))) У меня нет страха или паники. Это просто ситуация из незнакомых, от которой неизвестно что можно ожидать.

᠌ ᠌

Я про методы "работы", всегда даю время человеку начать самому.)))

Остановите Вите Надо Выйти

С Оксаной Федоровой. Пусть мне сказки рассказывает 😝

Ксения

Хороший выбор)))

Георгий Ситнянский

В лифте лучше не застревать ни с кем, даже с самым любимым человеком.

Вячеслав Абрамов

С красивой дамой. Я ей бы начал читать свои стихи, посвященные Музе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С кем нибудь полезным в этой ситуации)))

Ed85 Мотов

С двумя проститутками с доставшиком пиццы ну думаю достаточно)))

Zarif Latifi

С незнакомой, которая сниться мне каждый ночь. 🤔🤔😉😉

Руслан Алексеев

С тобой не против был бы застрять где угодно и не только в лифте.

Альберт Кухарский

Можно мне одному.Или просто собеседника хорошего)не знакомого