Александр Kãlis

Чистка АКМ ,Банок ....содой от накипи и по новой электролит ,Заливка КТО Пробовал такой рецепт

Ответы
Юр
Юрил

Помню..Аккумуляторная в армии была....Резервная...Боевое дежурство....Спички кончались ...Гвоздь нагревали прикуривали....Не думали...Позже не раз акб взрывались от искры простой болгарки......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

АКМы в армии мы чистили, исключительно, ветошью с ружейным маслом. Все иные способы влекли за собой наряды вне очереди.

Алексей Горталов

АКМ чистят веретёнкой или другим нейтральным маслом. И не от накипи, а от нагара. А АКБ просто сдают и покупают новую

Студент Валера)))

Есть реактив - Трилон Б . частично снимает сульфатацию. Про накипь в АКБ не вкурсе

Чеширский Кот

Думаю ему конецц ! Лудше лимонной кислотой наверно !

Сергей Кривоносов

Зачем автомат электролитом заливать?)))

Галина

от накипи нашу известку сода не берет

Marina Komarova

вы на химическом факультете)))

Александр Kãlis

Нет для продления службы АКМ

Marina Komarova

пусть отслужит своё положенное ему время

Александр Kãlis

Умелец Самара предложил ВАРИАНТ кстати неплохой ,6лет моему -тухнет уже

Marina Komarova

я честно говоря даже не знаю о чем вы

Александр Kãlis

О пирожках с картошкой )

Marina Komarova

фуууу.

Святослава

🤦‍♀️🤣

Александр Kãlis

Незнаешь промолчи этъ не для тебя

生きる

Да

Святослава

Что хочу то и делаю. Грубиян 😂

Дневной Заяц

АКБ.

Александр Kãlis

ошибочка ,