★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

У кого-то дома всё ещё есть компьютеры? Ведь их сейчас заменяют телефоны и SMART-tv, нет уже такой необходимости в компах как раньше!?

2183
301
1
Ответы
Владимир
Владимир

У меня 🙂 На счёт Smart-TV новость сегодня прекрасную вычитал - у народа внезапно вдруг началась блокировка некоторых функций в Smart-TV (ну, Smart-же, в переводе c английского означает "умный"). Пошли жалобы на эти умные ТВ, мол, какого фига у дорогущего телевизора оказались ни с того, ни с сего заблокированными функции?! А им официальный представитель компании - в вашей стране, в России то бишь, эти функции могут работать некорректно, однако если у вас лицензионная версия ТВ, то всё должно работать без проблем! И ввели значится они этот нежданчик с января 2020 года ради борьбы с пиратством. Т.е. если вы приобрели ТВ не у официального дистрибьютера, то нате, получите. Пока этим занимается только Samsung, но ясно, что позже запросто могут подключиться все производители Smart-TV. Справедливости ради, народ ТВ такие покупал на заказ через интернет магазины.

0
0
Малина
Малина

Согласна, но ноут стоит! Печатать там удобнее, информации там все равно больше вмещается чем в телефоне.. Да и за ноутом на стуле сидишь, а с телефоном в какой только позе не скрючишься. А ещё у меня там куча классной музыки- сделала выход к бомбическим колонкам !! Если танцы, то слышат все)))

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Лично у меня дома их два. ( не считая старого ноута) . У жены неплохой ноут дома. У ребёнка довольно мощный и самый новый РС.
Мы конечно консерваторы. Но Дом - это Крепость. Дома должно быть основательно. А вся мобильная чешуя за порогом.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

На работе есть комп довольно мощный, дома смарт, планшет и старый ноутбук. Ноут использую редко, только если надо поработать. Кстати, СМАРТ ТВ не заменит компьютер, разве что только YouTube смотреть.

0
0
:T
:Thinking:

Ага , да щас... В телефоне и смарт тв нет тех игрух и не все далеко проги. Так что мой ,, смарт тв,, это телик 50 дюймовый и системник к нему подключенный. И поиграть норм И все есть )

0
0
Алексей Из Мира Сего
Алексей Из Мира Сего

абсолютно две разные вещи.... вы о чем? без компа - все не то. я могу поверить что как раз смарт ТВ может заменить комп... смартфон может заменить планшет..но комп это комп

0
0
Warlock
Warlock

.. Извини.. Телефоны игнорирую.. Работаю в тайге.. Связи - ноль..Нахрен мне смарт ??.. Домой приехал . у меня мощный стационар.. Кабельный интернет и тв.. Так что мне пофиг..

0
0
Инна
Инна

Кстати согласна.У нас комп и ноут. У детей телефоны.Если раньше 3 человека на комп(мой ноут-это мое),то сейчас комп может и пару дней стоять,все в телефонах.

0
0
A@
Alek @

та не, братан... есть специфические вещи... например дрелью вместо перфоратора бетонную панель не просверлишь... всё зависит от поставленных задачь..

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

у меня комп ..и мне очень нравится ..и смарт.есть ..только мне не нравится там "блох давить "...(экран маленький ..не прочитать ..и не напечатать )

0
0
Al
Alexc

прикиньте ... нет у меня ни смартфона (обычный кнопочный мобильник всё же имеется), ни телека - вообще никакого. а вот пара компов - есть.

0
0
Ев
Ева

Есть ноут, чтобы печатать документы, создавать презентации, хранить большой объём музыки и вынимать фотографии из телефона.

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Есть. С телефона, конечно, очень удобно писать текст, да и по сайтам ходить с таким маленьким экранчиком - в самый раз.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Есть. Экран большой, гораздо удобнне кино смотреть и все остальное в сети.. А смарт тв что то у меня не тянет нифига..)

15
0
MF
Mister Farid

это точно: "- там вводить в верхнем регистре или строчными? - Да." ну, всегда спасибо за ответ, как говорится ))))))))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

И много такого "оо́о, это так сложно что пипец вообще".. муж ржет, " ну да, аккумулятор на румике снять ну пипец как сложно! Три болтика открутить!")))

1
MF
Mister Farid

вот-вот! ладно, хоть у проектировщиков-разрабов более менее адекватные форумы

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Наверное. А у пользоваталей полный трэш может быть.

1
MF
Mister Farid

это точно

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А что,у кого-то ещё есть?Ведь это давно пройденный этап.Как сейчас помню,это монитор,клавиатура,дископриёмник,факс.

0
0
На
Наталия

Все есть, как в Греции - и стационар, и ноут, и планшет, и планшетный комп, и смартфон... только телевизор выкинула.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Есть -и на работе, и дома. Мне удобней большой экран. А телефон кнопочный, меня устраивает и без интернета.

0
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

не все программы влазят в телефон и экран нужен большой для работы над проектами, для записи музыки и тд

0
0
Кристинка Жан
Кристинка Жан

кто к чему привык, но старя компьютерная техника практически не отслеживается службами надзора от ФСБ

0
0
Ма
Марина

Компьютер это моё рабочее место, а телек валяется где-то в недрах кладовки)) зачем ТВ, когда есть комп)

0
0
Вь
Вьюга

Есть и комп(ребёнку для занятий) и ноут и смарт. Даже видео магнитофон лежит где то в коробке😅

0
0
Леди Мила
Леди Мила

У меня и компьютер, и ноутбук и айфон. а вот что такое СМАРТ ТВ ? Что бы интернет по теле смотреть?

1
0
To
Torkvemada

есть !!))

1
Татьяна
Татьяна

компьютер стоит, но включаем крайне редко. Мобильником пользоваться можно в любом месте дома

0
0
АГ
Алекс Гордон

если только играть и развлекаться, то не нужны, а вот если работать, телефон и смарт не катят

0
0
Света Сила
Света Сила

Ну не скажите)) какие то функции в тлф не воткнуть и память не резиновая, не смотря на облако.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте совет, что делать...
Служу в армии. уже 9 ый месяц. жутко надоело все. Поделитесь своим мнением об армии
Нужна помощь!!!! Как отстирать клей ПВА с вещей???? 7
Кепления на сноуборд для ботинок - зачем нужен тросик с карабином? (идет в комплекте)
Сколько дают очков за победу в дополнительное время в таблицу коэфициэнтов
наверно некоторые футболисты зенита представляют что они меси
Где посмотреть трансляции Английской Футбольной Премьер-лиги в эту субботу?
Вопрос про худ. гимнастику.
как признать брак не действительным?
Предматчевая аналитика теннисных поединков, как ее правильно провести?
Парни вопрос к вам! =) Вам нравятся чики?
подскажите, в БСА Лужниках VIP 1 сиденья с подогревом или пластиковые?
кто девушка Хорхе Бланко? я очень хочу это узнать!!!
какой отбеливатель удаляет желтизну тюли ,
почему ребенок 1.5 месяца мало писает?