Подснежник
Подснежник

кто создал ад?

8767
2002
9
Ответы · страница 2
Александр Шульга
Александр Шульга

АД-Азъ Дно-дно Бога-Темные(окраинные) Миры Мироздания, где начинается печься жизнь и начинается развитие Сущности, поднимаясь по лестнице знаний к Свету-РА(й).

0
0
Эд
Эдуард

Мне кажется ад создавать не надо,он сам образуется куда ни кинь,а вот рай приходится создавать и получается это очень трудно и редко,кто бы ни брался за дело.

0
0
АК
Анатолий Красовский

Те кто впервые придумал религию. И цель тех кто религию придумывал с моей точки зрения - обрести эффективный способ удержания власти и управления людьми

0
1
SY
Sergio Yuriy

Нет ни ада, ни рая... Есть только жизнь и смерть... Пока мы живём мы получаем райское наложение и адские муки... Что может быть лучше и что может быть хуже?

2
0
Подснежник
Подснежник

вот именно..какой-то бред весь этот ад..даже если есть..мало ли по какой причине маньяк стал маньяком-может он жертва тоже..так что его в ад..его и при жизни могли запечь в виселицу

1
SY
Sergio Yuriy

Я считаю, что маньякам, педафилам и прочей нечести нельзя жить....

1
Константин Южный
Константин Южный

Возгордившийся ангел , он был самый могущественный из них . И он типа Богу предъявил- мол нахрена ты мне нужен ! А он его за это в ад сниизвег и наказал.

0
0
Владимир Косарев
Владимир Косарев

Бог. Сначала для сатаны и его свиты( увел треть ангелов за собой). Затем расширил его границы и для людиков, которые туда попадут. Ад - СИЗО для духов.

0
0
РН
Роман Незнамов

Ад и рай в небесах.-утверждают ханжи..я.в себя заглянув.убедился во лжи..ад и рай не круги во дворце мирозданья. Ад и рай это две половинки души.

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

РПЦ СОЗДАЛА АД ЧТОБЫ ПУГАТЬ НАРОД ЧЕМ ПУГЛИВЫЙ НАРОД ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ЯХТУ БРОНИРОВАНЫЕ МАШИНЫ ДОМА В ЕВРОПЕ 😂😆😂😆😂😆😂

2
0
Подснежник
Подснежник

хватит 0бсирать н0рмальных людей

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ад и Рай --в небесах--утверждают ханжи. Я в себя заглянув убедился во лжи.Ад и Рай--не круги во дворе мирозданья Ад и Рай --это две половины души

0
0
Евгений Сушко
Евгений Сушко

такой вопрос могла задать только Алиса ! ...если я падаю вверх то не разобьюсь ....😉 Моя попытка вам ответить " Наука пока не в курсе дела " 😉

0
1
АП
Алексей Пимяков

а они есть везде только кое кто выбрал место такое и туда отправляют души не подзащитных Богом . энергией страдания они и питаются

0
1
КИ
Кайрат Ибралинов

Ад создал сам человек! Так и рай! Как в душе у тебя! Если ты не счастен то это ты сам сделал выбор будет твоя жизнь раем или адом!

0
0
*** Лали***

Анекдот:Женщину поставили перед выбором ,в рай пойдете: на что она ответила ,я бы пошла в рай,Но в аду веселей и все мои друзья!

0
0
Алекс Вескер
Алекс Вескер

Люди, на бумаге. Но и при жизни люди могут устроить такой ад, что черти разбегутся в ужасе, а дьявол снимит шляпу в знак почета

0
0
Соня
Соня

Я вообще думаю , что ад и рай находится на земле, и у каждого он свой, каждый отрабатывает свое.... А вообще , кто ж его знает

0
0
НЛ
Наталья Лекутская

Именно тот же, кто и рай. Более того, они (подземные) НИ ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ не сделают без ведома ВЫСШЕГО СВЕТЛОГО АБСОЛЮТА.

0
1
ТГ
Татьяна Гуцуленко

Человек ... у себя в голове! Ведь жизнь человека - это всего лишь реакция других людей на поступки этого самого человека.

0
0
Се
Серж!!!!

БОГ - он туда упрятал падших ангелов и самого САТАНУ - СОГЛАСНО ДОГМЕ которые восстали против его власти и прочее -

0
0
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

Человеческое воображение придумало границы от прекрасного рая к ужасному аду. И мечется постоянно между ними.

0
0
Николай Николай
Николай Николай

А что такое ад? Он существует? Лично я думаю что церковь была как форма власти, а ад был придуман для устрашения

0
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Человек. И при этом не пытается протестовать, когда у него это "изобретение" украл мутный тип по имени Люцифер

0
0
ЛС
Людмила Серова

Мы сами и создали,своей жадностью,желанием иметь все и сразу,подлыми поступками по отношению друг к другу!!

0
0
АП
Алексей Пимяков

ад в горе сион в израиле а создал тот кто остался управлять людьми после ухода Божественных и предали Бога

0
0
С*
Светлана ***

Бог создал и заключил туда планету которая раньше времени вышла на орбиту А сейчас туда толпами люли идут

0
0
Григорий Астахов
Григорий Астахов

Никто, мы в нем живем. Только на земле убивают и насилуют, предают и ненавидят, мстят и унижают и т.д. и т.п..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вне сомнения человек биомеханическое явление (биомысль) в котором он разделен с природой что означает разделен с собой
Каждый Умирает От Того К Чему Стремится. ( так ли это )
Вопрос тем, кто придает большое значение всяким обрядам и "таинствам".
остеохондроз может влиять на либидо?
Вопрос христианам? (вн)
+грусть.. боль.. обида.. опустошённость..
Иудейская традция : безосновательна или нет? Зачем злым духам мертвое тело?
Посоветуйте хорошую книгу про психологию?
Суть крещения - купирование ума?
Собственный мозг может погубить!
Помогите, вопрос внутри...
А я то думал что в этой жизни все по честному а окозалось наша жизнь как осенний дождик а у вас как ?
Существует ли терпение без чаши? (для продвинутых пользователей мозга) (остальные отвечают на : Что глупо?)
христиане для чего ваш бог создал болезни? ))))))))
Посоветуйте какую-нибудь маску для волос хорошую?!