Подснежник

кто создал ад?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

АД-Азъ Дно-дно Бога-Темные(окраинные) Миры Мироздания, где начинается печься жизнь и начинается развитие Сущности, поднимаясь по лестнице знаний к Свету-РА(й).

Эд
Эдуард

Мне кажется ад создавать не надо,он сам образуется куда ни кинь,а вот рай приходится создавать и получается это очень трудно и редко,кто бы ни брался за дело.

Анатолий Красовский

Те кто впервые придумал религию. И цель тех кто религию придумывал с моей точки зрения - обрести эффективный способ удержания власти и управления людьми

Sergio Yuriy

Нет ни ада, ни рая... Есть только жизнь и смерть... Пока мы живём мы получаем райское наложение и адские муки... Что может быть лучше и что может быть хуже?

Подснежник

вот именно..какой-то бред весь этот ад..даже если есть..мало ли по какой причине маньяк стал маньяком-может он жертва тоже..так что его в ад..его и при жизни могли запечь в виселицу

Sergio Yuriy

Я считаю, что маньякам, педафилам и прочей нечести нельзя жить....

Константин Южный

Возгордившийся ангел , он был самый могущественный из них . И он типа Богу предъявил- мол нахрена ты мне нужен ! А он его за это в ад сниизвег и наказал.

Владимир Косарев

Бог. Сначала для сатаны и его свиты( увел треть ангелов за собой). Затем расширил его границы и для людиков, которые туда попадут. Ад - СИЗО для духов.

Роман Незнамов

Ад и рай в небесах.-утверждают ханжи..я.в себя заглянув.убедился во лжи..ад и рай не круги во дворце мирозданья. Ад и рай это две половинки души.

Камикадзе-Божественый Ветер

РПЦ СОЗДАЛА АД ЧТОБЫ ПУГАТЬ НАРОД ЧЕМ ПУГЛИВЫЙ НАРОД ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ЯХТУ БРОНИРОВАНЫЕ МАШИНЫ ДОМА В ЕВРОПЕ 😂😆😂😆😂😆😂

Подснежник

хватит 0бсирать н0рмальных людей

Валерий Дягилев

Ад и Рай --в небесах--утверждают ханжи. Я в себя заглянув убедился во лжи.Ад и Рай--не круги во дворе мирозданья Ад и Рай --это две половины души

Евгений Сушко

такой вопрос могла задать только Алиса ! ...если я падаю вверх то не разобьюсь ....😉 Моя попытка вам ответить " Наука пока не в курсе дела " 😉

Алексей Пимяков

а они есть везде только кое кто выбрал место такое и туда отправляют души не подзащитных Богом . энергией страдания они и питаются

Кайрат Ибралинов

Ад создал сам человек! Так и рай! Как в душе у тебя! Если ты не счастен то это ты сам сделал выбор будет твоя жизнь раем или адом!

*** Лали***

Анекдот:Женщину поставили перед выбором ,в рай пойдете: на что она ответила ,я бы пошла в рай,Но в аду веселей и все мои друзья!

Алекс Вескер

Люди, на бумаге. Но и при жизни люди могут устроить такой ад, что черти разбегутся в ужасе, а дьявол снимит шляпу в знак почета

Соня

Я вообще думаю , что ад и рай находится на земле, и у каждого он свой, каждый отрабатывает свое.... А вообще , кто ж его знает

Наталья Лекутская

Именно тот же, кто и рай. Более того, они (подземные) НИ ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ не сделают без ведома ВЫСШЕГО СВЕТЛОГО АБСОЛЮТА.

Татьяна Гуцуленко

Человек ... у себя в голове! Ведь жизнь человека - это всего лишь реакция других людей на поступки этого самого человека.

Се
Серж!!!!

БОГ - он туда упрятал падших ангелов и самого САТАНУ - СОГЛАСНО ДОГМЕ которые восстали против его власти и прочее -

Tatyana Cherny

Человеческое воображение придумало границы от прекрасного рая к ужасному аду. И мечется постоянно между ними.

Николай Николай

А что такое ад? Он существует? Лично я думаю что церковь была как форма власти, а ад был придуман для устрашения

Александр Тихонов

Человек. И при этом не пытается протестовать, когда у него это "изобретение" украл мутный тип по имени Люцифер

Людмила Серова

Мы сами и создали,своей жадностью,желанием иметь все и сразу,подлыми поступками по отношению друг к другу!!

Алексей Пимяков

ад в горе сион в израиле а создал тот кто остался управлять людьми после ухода Божественных и предали Бога

С*
Светлана ***

Бог создал и заключил туда планету которая раньше времени вышла на орбиту А сейчас туда толпами люли идут

Григорий Астахов

Никто, мы в нем живем. Только на земле убивают и насилуют, предают и ненавидят, мстят и унижают и т.д. и т.п..