Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

мы все очень классные когда удобны людям....и превращаемся в редкостную мразь стоит нам только оступиться или высказать своё мнение...но именно такие моменты фильтруют наше окружение...а вам приходилось фильтровать своё окружение ?

2078
210
14
Ответы
ЯК
Я? Кто?!

Приходилось. Была тут особь мужского пола, редчайший подонок, но умело прятавший это. Его здесь постоянно банили. Как оказалось-абсолютно правильно. Но умело сыгравший на том, что он незаслуженно гоним отовсюду. Но стоило лишь высказать свое мнение, отличное от его, как понеслось. Такая дрянь в том человеке спрятана, что ужасаюсь до сих пор. Вот и фильтрую теперь людей. Жёстко.

0
0
ДТ
Дмитрий Тихонов

Это форма оправдания, когда собственные грехи обеляешь чужими проступками. Те, кто следует Веданте, знает о Карме, и когда подставляешь вторую щёку, твоя карма под защитой, а твои оппоненты губят себя. За последние 40 лет умерли в мучениях 90% моих недругов, а остальные не живут, а мучаются! А секрет прост - я им зла не желал, а они мне желали и бумеранг к ним вернулся!

11
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

не знаю для меня вы нормальный человек и если вы можете менять ....вы можете помочь не только в этом но и в других бедах людям...вы нужны людям ...ваша помощь ведь в этом ваше предназначение

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Мне за самоволие, мои начальники отобрали ноги, именно за то, что пытался влиять на сознание масс! Мне понравилось владеть сознанием людей и я даже стал председателем общественного политического движения, но я не АВАТАР, а всего лишь Наблюдатель - корректор, и мне не дозволено вмешиваться в судьбы людей и события! конечно с этим не смиряюсь и не редко делаю "Козу" своим кураторам!

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

кошмар!!!они что не люди?

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Они не люди, они наблюдатели! Давно пора знать, что мы все под контролем более сильных антропоидов, а земные учёные не более, чем школяры- первоклашки пред ними!

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

ясно

1
ЛМ
Лариса Майсурадзе

я про себя .....этот процесс называю скорее не фильтрация а самопознание ,ведь все кто меня окружает и высказывает ...это отражение меня же ....я всех БЛАГОДАРЮ за подсказки и прощаю и отпускаю говоря им об этом !!!! Соответственно они не мрази , потому что я в их окружении и отражаю их прекрасные качества 😁🥰🌈💦🍓

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ 🌹🌹🌹☕

1
Al
Alexc

Окружение фильтруется у любого из нас постоянно : ну не подвалит в компанию гопников очкарик-интеллигент... Но иногда приходится встряхивать фильтры : в определённом кругу заявить что думаешь по поводу президента , в другом - как относишься к богам ... Отсев как правило хоть и не большой но зато окончательный !

1
0
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

у мя есть канеш мнение . и я его как там сказать а во составляю . но шоб я высказал его . реально мое мнение ета ошен редко . навер чуть по другому . можа люблю концерт до конца досмотреть и скажу даж по хлопать . но после резко и тихо как Папанов сказал без шума и пыли - оборвать

0
0
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

осознание того факта что я настолько сложная и многогранная личность что способен быть по свей воле кем угодно включая мразь и классным освобождает меня от влияния мнений тех кто даже на тысячную доли понятия не имеет кем я могу для них стать в любой момент

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

1
Хо
Хопкинс

Конечно, к выбору друзей стоит подходить избирательно. Но это не означает, что нужно общаться только с людьми одного с нами возраста или происхождения. Проявляя внимание к людям разных возрастов, культур и национальностей, мы во многом обогатим свою жизнь.

1
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Смотря какое окружение, если реч о друзьях всё не просто, идеальных людей не существует, и я без нимба , на что то не обращаю внимание, если сильно не устраивает было пару раз ссорились, ну всё равно в итоге общаемся, просто меньше

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

1
Татьяна ~
Татьяна ~

Это было. Раньше я этого не замечала и старалась нравится всем. Просвятил меня один добрый человек премудростям психоанализа, и я сортировку в своем окружении провела. К сожалению, таких людей на работе предостаточно.(

3
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

верю ..без них не обойтись ...благодарю за ответ

1
Татьяна ~
Татьяна ~

А вот, что было тяжело, так это проводить зачистку : вдруг обидится человек. Привычка сильна оказалась

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

понимаю

1
Давид
Давид

Вообще я со всеми общаюсь. Но как звучит в вашем вопросе многие сами себя отталкивают. Но я не из тех кто отторгает других только лишь по тому что у них по каким-то вопросам отличное от моего мнение))

10
0
Давид
Давид

Да, можно знать мотивы людей, но понять не всегда возможно. Например можно знать почему люди делают столько зла, но понять, что ими движет, не всегда получается!

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

ну если проанализировать жизнь человека то можно понять что им движет

1
Давид
Давид

Это на первый взгляд. А вот можно ли понять что движет серийными убийцами или маньяками. Можно проанализировать все из его жизни, но вот что у него в голове, невозможно понять, потому что многие люди с таким же жизненным путем, не опускаются до таких низов.

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

согласна...не все люди сильные есть слабые

1
Давид
Давид

Но это я привел самые яркие примеры. На самом деле многие люди часто не отдают себе отчета за совершенные действия, не говоря уже о проступках против Бога. Ведь большинство даже не понимают в чем эти проступки выражаются.

1
Зд
Здравомыслов

В чьих глазах классные? Тот кто ездит на комто, не уважает того на ком ездит, хоть в глаза может и скажет по другому. Как в сказке про лису и волка : битый небитого везет

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Мы хорошие, пока спим зубами к стенке. Но, стоит нам наступить на чьи то права или задеть чьи то интересы; вот тогда мы и узнаем истинное к себе отношение.

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

согласна стыкалась

1
Просто А...
Просто А...

да.. я всегда это делал и буду делать. Сейчас пока очень трудно.. инфильтрат на столько влез во власть, что даже Путин уже начинает что-то менять.

6
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

1
Просто А...
Просто А...

хм.. в Украине тоже произойдут изменения.. не сомневайтесь

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

я эти изменения слышу и вижу каждый вечер ...как лупят ...даже же изучили с чего лупят...только уже в бомбоубежища не бежим ...

1
Просто А...
Просто А...

Оля.. я понимаю (умом) как тяжело вам..

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю вас за добрые слова и понимание

1
Просто А...
Просто А...

-->

1
ЕА
Евгений Арбузов

Не хотел так поступать Человак очнь часто свои эмщции воспринимает как уже доказанное,хоть самому себе.Я не настаиваннию на моём воприятии.

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ ...удачи вам ☕

1
Константин
Константин

так жестко из за одного высказанного мнения? Пожалуй либо мнение какое то лично грубо обидное, либо окружение росло в царских палатах ..

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

в царских палатах не приходилось бывать ....

1
Константин
Константин

да им.. если они такие чувствительные

1
(Григорий)- Шаман
(Григорий)- Шаман

ДА ВЫ ПРАВЫ. Я ГОВОРЮ В ОСНОВНОМ ПРАВДУ ПРЯМО В ЛИЦО, А ТАК КАК ПРАВДЫ НЕ ЛЮБЯТ ТО ЕСТЬ И ТЕ КТО В ОБИДЕ. НО ИНАЧЕ Я НЕ МОГУ.

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

вы правильно всё делаете ...лучше правда чем ложь...пусть горькая но правда ☕

1
Романа
Романа

Я не очень удобна, всегда имею своё мнение, и близко к себе никого не подпускаю. Поэтому фильтровать не приходится.

1
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

В прирроде работает закон подобия Подобное притягивается к подобному...есть поговорка...какие сами такие и сани...

14
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Я физику преподаю....но писать тут формулы не получится ..))) Их много и они работают.

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

ну вот все таки как бы вам не хотелось....но вы все ровно в своих ответах юлили не много)

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Любая формула потребует обьяснений ..Пояснять лучше по скайпу или вайберу..А СМС не получится много писать надо..

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

понимаю

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Ну и умница! 🌷😊

1
Надежда Алфёрова
Надежда Алфёрова

стоит один раз в чем то отказать и все... ты враг и предатель.. хотя до этого твоей помощью пользовались . на все 100.

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

вы правы...🌹 благодарю за ваш ответ

1
Александр
Александр

он ел с ладони у меня.а тут молчит и холод по спине.а что ему назад 500 вперед 500 и кто там после разберет

0
0
Ольга
Ольга

Интересное высказывание...фильтровать, думаю, надо! Но мне повезло, мне не приходилось этого делать!)

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

да к моему сожалению.но сколько можно терпеть.возраст знаете ли а он хамство не всегда приемлет.

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

1
АП
Андрей Петровский

Если человек начал к тебе плохо относиться , значит ты для него сделал слишком много хорошего!!!

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

как вы правы 👍☕

1
Адажио
Адажио

Хи,оно само фильтровалось,как под вентилятором)И всё от того,что врать не научилась😀

2
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

1
Адажио
Адажио

🌻🧚‍♂️

1
Игорь Ковалёв
Игорь Ковалёв

Флаг им в руки ... Время Всё расставит на свои места . Пусть своё дерьмо хлебают ложками . . .

1
0
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

1
Следующая страница
Другие вопросы
достали эти провода! у меня роутер и вай фай адаптер если покл инет по адаптеру инет будет не хуже проводного?
Подскажите, пожалуйста, где приобрести такую
Как начать зарабатывать на форексе
Shadow_Defender. ребята помогите советом как полностью удалить эту херню
как называется пальто с карманами на груди
Почему с моим жаворонком биоритмы не совпадают? Я с вечера люблю поработать, а он рано встает?
постирала 1000 купюру в стиральной машине стала сушить утюгом а она прилипла к нему и рисунок поблек. что делать
Зачем шотландцы одевают юбки?
есть ли филиал банк оф америка в польше или украине, ну, или в москве?
Добрый вечер! Купил телефон с андроидом. скачал игры, как сделать так что б они пошли и что б смартфон их увидел?
Айсман вышел из тумана, Мюллер ясности придал, Штирлиц в бане пиво выпил, И никто не увидал. Как отмазался Штирлиц ?
Подскажите новый клип Стаса Пьехи
ЧЕ можно сказать про эту фотку?
Где можно достать такое колекционое издание CoD MW 2? и прошу скиньте ссылки где можно из заказать
Маугли - это сын Тарзана?