Ольга Твердохлеб

мы все очень классные когда удобны людям....и превращаемся в редкостную мразь стоит нам только оступиться или высказать своё мнение...но именно такие моменты фильтруют наше окружение...а вам приходилось фильтровать своё окружение ?

Ответы
Я? Кто?!

Приходилось. Была тут особь мужского пола, редчайший подонок, но умело прятавший это. Его здесь постоянно банили. Как оказалось-абсолютно правильно. Но умело сыгравший на том, что он незаслуженно гоним отовсюду. Но стоило лишь высказать свое мнение, отличное от его, как понеслось. Такая дрянь в том человеке спрятана, что ужасаюсь до сих пор. Вот и фильтрую теперь людей. Жёстко.

Дмитрий Тихонов

Это форма оправдания, когда собственные грехи обеляешь чужими проступками. Те, кто следует Веданте, знает о Карме, и когда подставляешь вторую щёку, твоя карма под защитой, а твои оппоненты губят себя. За последние 40 лет умерли в мучениях 90% моих недругов, а остальные не живут, а мучаются! А секрет прост - я им зла не желал, а они мне желали и бумеранг к ним вернулся!

Ольга Твердохлеб

не знаю для меня вы нормальный человек и если вы можете менять ....вы можете помочь не только в этом но и в других бедах людям...вы нужны людям ...ваша помощь ведь в этом ваше предназначение

Дмитрий Тихонов

Мне за самоволие, мои начальники отобрали ноги, именно за то, что пытался влиять на сознание масс! Мне понравилось владеть сознанием людей и я даже стал председателем общественного политического движения, но я не АВАТАР, а всего лишь Наблюдатель - корректор, и мне не дозволено вмешиваться в судьбы людей и события! конечно с этим не смиряюсь и не редко делаю "Козу" своим кураторам!

Ольга Твердохлеб

кошмар!!!они что не люди?

Дмитрий Тихонов

Они не люди, они наблюдатели! Давно пора знать, что мы все под контролем более сильных антропоидов, а земные учёные не более, чем школяры- первоклашки пред ними!

Ольга Твердохлеб

ясно

Лариса Майсурадзе

я про себя .....этот процесс называю скорее не фильтрация а самопознание ,ведь все кто меня окружает и высказывает ...это отражение меня же ....я всех БЛАГОДАРЮ за подсказки и прощаю и отпускаю говоря им об этом !!!! Соответственно они не мрази , потому что я в их окружении и отражаю их прекрасные качества 😁🥰🌈💦🍓

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ 🌹🌹🌹☕

Al
Alexc

Окружение фильтруется у любого из нас постоянно : ну не подвалит в компанию гопников очкарик-интеллигент... Но иногда приходится встряхивать фильтры : в определённом кругу заявить что думаешь по поводу президента , в другом - как относишься к богам ... Отсев как правило хоть и не большой но зато окончательный !

Рафаэль Шакуров

у мя есть канеш мнение . и я его как там сказать а во составляю . но шоб я высказал его . реально мое мнение ета ошен редко . навер чуть по другому . можа люблю концерт до конца досмотреть и скажу даж по хлопать . но после резко и тихо как Папанов сказал без шума и пыли - оборвать

Андрей Волощенко

осознание того факта что я настолько сложная и многогранная личность что способен быть по свей воле кем угодно включая мразь и классным освобождает меня от влияния мнений тех кто даже на тысячную доли понятия не имеет кем я могу для них стать в любой момент

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Хо
Хопкинс

Конечно, к выбору друзей стоит подходить избирательно. Но это не означает, что нужно общаться только с людьми одного с нами возраста или происхождения. Проявляя внимание к людям разных возрастов, культур и национальностей, мы во многом обогатим свою жизнь.

Юрий (Челябинск)

Смотря какое окружение, если реч о друзьях всё не просто, идеальных людей не существует, и я без нимба , на что то не обращаю внимание, если сильно не устраивает было пару раз ссорились, ну всё равно в итоге общаемся, просто меньше

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Татьяна ~

Это было. Раньше я этого не замечала и старалась нравится всем. Просвятил меня один добрый человек премудростям психоанализа, и я сортировку в своем окружении провела. К сожалению, таких людей на работе предостаточно.(

Ольга Твердохлеб

верю ..без них не обойтись ...благодарю за ответ

Татьяна ~

А вот, что было тяжело, так это проводить зачистку : вдруг обидится человек. Привычка сильна оказалась

Ольга Твердохлеб

понимаю

Давид

Вообще я со всеми общаюсь. Но как звучит в вашем вопросе многие сами себя отталкивают. Но я не из тех кто отторгает других только лишь по тому что у них по каким-то вопросам отличное от моего мнение))

Давид

Да, можно знать мотивы людей, но понять не всегда возможно. Например можно знать почему люди делают столько зла, но понять, что ими движет, не всегда получается!

Ольга Твердохлеб

ну если проанализировать жизнь человека то можно понять что им движет

Давид

Это на первый взгляд. А вот можно ли понять что движет серийными убийцами или маньяками. Можно проанализировать все из его жизни, но вот что у него в голове, невозможно понять, потому что многие люди с таким же жизненным путем, не опускаются до таких низов.

Ольга Твердохлеб

согласна...не все люди сильные есть слабые

Давид

Но это я привел самые яркие примеры. На самом деле многие люди часто не отдают себе отчета за совершенные действия, не говоря уже о проступках против Бога. Ведь большинство даже не понимают в чем эти проступки выражаются.

Зд
Здравомыслов

В чьих глазах классные? Тот кто ездит на комто, не уважает того на ком ездит, хоть в глаза может и скажет по другому. Как в сказке про лису и волка : битый небитого везет

Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ

Вечный Ученик

Мы хорошие, пока спим зубами к стенке. Но, стоит нам наступить на чьи то права или задеть чьи то интересы; вот тогда мы и узнаем истинное к себе отношение.

Ольга Твердохлеб

согласна стыкалась

Просто А...

да.. я всегда это делал и буду делать. Сейчас пока очень трудно.. инфильтрат на столько влез во власть, что даже Путин уже начинает что-то менять.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Просто А...

хм.. в Украине тоже произойдут изменения.. не сомневайтесь

Ольга Твердохлеб

я эти изменения слышу и вижу каждый вечер ...как лупят ...даже же изучили с чего лупят...только уже в бомбоубежища не бежим ...

Просто А...

Оля.. я понимаю (умом) как тяжело вам..

Ольга Твердохлеб

благодарю вас за добрые слова и понимание

Просто А...

-->

Евгений Арбузов

Не хотел так поступать Человак очнь часто свои эмщции воспринимает как уже доказанное,хоть самому себе.Я не настаиваннию на моём воприятии.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ ...удачи вам ☕

Константин

так жестко из за одного высказанного мнения? Пожалуй либо мнение какое то лично грубо обидное, либо окружение росло в царских палатах ..

Ольга Твердохлеб

в царских палатах не приходилось бывать ....

Константин

да им.. если они такие чувствительные

(Григорий)- Шаман

ДА ВЫ ПРАВЫ. Я ГОВОРЮ В ОСНОВНОМ ПРАВДУ ПРЯМО В ЛИЦО, А ТАК КАК ПРАВДЫ НЕ ЛЮБЯТ ТО ЕСТЬ И ТЕ КТО В ОБИДЕ. НО ИНАЧЕ Я НЕ МОГУ.

Ольга Твердохлеб

вы правильно всё делаете ...лучше правда чем ложь...пусть горькая но правда ☕

Романа

Я не очень удобна, всегда имею своё мнение, и близко к себе никого не подпускаю. Поэтому фильтровать не приходится.

Виктор Соловьев

В прирроде работает закон подобия Подобное притягивается к подобному...есть поговорка...какие сами такие и сани...

Виктор Соловьев

Я физику преподаю....но писать тут формулы не получится ..))) Их много и они работают.

Ольга Твердохлеб

ну вот все таки как бы вам не хотелось....но вы все ровно в своих ответах юлили не много)

Виктор Соловьев

Любая формула потребует обьяснений ..Пояснять лучше по скайпу или вайберу..А СМС не получится много писать надо..

Ольга Твердохлеб

понимаю

Виктор Соловьев

Ну и умница! 🌷😊

Надежда Алфёрова

стоит один раз в чем то отказать и все... ты враг и предатель.. хотя до этого твоей помощью пользовались . на все 100.

Ольга Твердохлеб

вы правы...🌹 благодарю за ваш ответ

Александр

он ел с ладони у меня.а тут молчит и холод по спине.а что ему назад 500 вперед 500 и кто там после разберет

Ольга

Интересное высказывание...фильтровать, думаю, надо! Но мне повезло, мне не приходилось этого делать!)

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Миша Лакомов Михаил

да к моему сожалению.но сколько можно терпеть.возраст знаете ли а он хамство не всегда приемлет.

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ

Андрей Петровский

Если человек начал к тебе плохо относиться , значит ты для него сделал слишком много хорошего!!!

Ольга Твердохлеб

как вы правы 👍☕

Адажио

Хи,оно само фильтровалось,как под вентилятором)И всё от того,что врать не научилась😀

Ольга Твердохлеб

благодарю за ответ

Адажио

🌻🧚‍♂️

Игорь Ковалёв

Флаг им в руки ... Время Всё расставит на свои места . Пусть своё дерьмо хлебают ложками . . .

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ