Сергей Борисов

Простить можно легко,поверить снова,очень трудно.

Ответы
Лариса

Не, есть такие обиды,которые сложно, практически не возможно простить... просто высокие и бурные эмоции со временем проходят. При благоприятных обстоятельствах всё вспоминаешь,и даже веришь. В любом случае,прошлое не вернуть,а жизнь продолжается)

Любаша

Совершенно верно. Память, это-дневник, который всегда с нами и из него уже не вырвешь страничку.

MคLꭵήค

Простили и забыли. Нельзя с камнем на груди строить отношения, да и просто спокойно жить..

Надежда Чуманова

Мне нравятся слова - Предать это,как руки сломать.Простить можно,а вот обнять нет.

Янь

Доверие словно смятая бумага, помять легко, восстановить невозможно!!!!

Натка Граматик

Прощать надо искренно и от чистого сердца, тогда и поверить сможите.

Сергей Борисов

А зачем?

Оксана Лунегова

Да и простить бывает трудно а вот поверить точно очень сложно

Людмила Мелюх

Простить сложно ,но научится с этим жить можно ,личный опыт,

Надежда Макарова

и простить трудно и снова поверить трудно

Голубка Вольная

Смятый лист не станет прежним никогда.

Венера А

трудно и простить и поверить снова

Людмила Морозова

Поверить снова, вообще не реально.

Мария

Предавший однажды,предаст снова

Галина

а без веры не может быть любви .

Сергей Борисов

Без веры и жить трудно

Галина

ВЕРЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ и каждый человек сам выбирает ,,во что верить .

Сергей Борисов

Человек предающий один раз,предаст и потом.Факт.

Галина

абсолютно верно .

Сергей Борисов

Поэтому,поверить сложно

Галина

А В СЕБЯ ПОВЕРИТ НЕ ПРОБОВАЛИ .У меня вера только в себя и больше ни в кого . остальное все обман .

Сергей Борисов

Может быть и обман,но какой ???

Наталья Быкова(Бондарь)

Это да. Практически не реально.

Светлана Коновалова

Поверить - дать шанс себе тоже.

Антонина Киселева

Да, согласна.Но такова жизнь....

Наталья Борисова

У меня и с прощением проблемы.

Марина Некрасова

Это правда.Люди не меняются

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно хотя бы попробовать...

Татьяна Сухова

Вопрос то в чем ?Обидел кто?

Татьяна Королева

в жизни можно все и снова

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да и невозможно это

Галина Семенова

Да, к сожалению.

Полина Бирюкова

Да но возможно