Луиза

Почему в основном приглашают на кофе, я например сало люблю?😂

Ответы
Олег Самохин...

Луиза... как правило -" Чай -кофе , потанцуем "- классическое начало... а сало это уже внимание к Вашим в кусам... Ну что вы это самое -впереди паровоза ? Женщина локомотив это конечно привлекательно... но и "Мотиватором" быть не мение почетно...

Clan

Дык оно же с водком - аморально-с!))Да ещё с огурчиком солёным, да с картофанчиком разваристым, да с груздочком хрустким... Не, конфузно даму приглашать на такой разврат.)))

Сергей Глухов

ой это я удачно зашёл, как раз сегодня предложили купит свежего сальца килограмчик,так что как засолится милости просим в гости😉

Луиза

Ой, спасибки

S = K. Log W

*смеётся* Видимо дело в нормах произношения русского языка - словосочетание "на сало" уж больно созвучно с одним глаголом...))

Анжела Бызгу

Хоть торт с майонезом!...........лишь бы нравилось.... а в кофе, мне только запах нравится..........а сало я тоже иногда люблю.

Andrei Timkin

Просто так принято... Когда у Вас спрашивают:" как у вас дела?" Их не интересуют ваши дела, это просто приветствие...

Виктор Шаламов

Так сало своё приносите. И будете есть сало и хозяйским кофеём запивать. Очень смачно. Особливо с чесноком.

Lika Vergen

Берёшь сало с собой и идёшь на чашечку кофе. Кофе - это священный ритуал это же не еда. Это священодействие

Оленеводы

наш человек🤝вакуташен тоже любит а его жена Алтане после знакомства с геологом только его и ест

Анатолий Иванов

Хохда апрашивают,как он представляет жизнь при коммунизме? Сало есть с салом и салом закусывать!

Павел Пименов

Потому что не в каждом заведении есть сало) Только дома)) А сразу домой приглашать дурной тон...)))

Луиза

Аааааааа, вот оно что😂

Павел Пименов

Да)))))

Луиза

Вот я глупое создание😔

Павел Пименов

Ну зачем ты так)))

Луиза

А как иначе, таких простых вещей не знаю

Павел Пименов

Уже знаешь)))

Луиза

Урааааа!!!!

Александр

Ну, я люблю кильку пряного посола. Но приглашать на сало и кильку..как-то не комильфо. Не поймут..

Ловец Снов

🖼 ПРИГЛАШАЮ НА САЛО!!!😄🍷🍾

Луиза

Ой, как вкусненько

Все Тот Же Друг Михаила

Я колбасу и рыбу копченую. Раз так и принес за билеты в театр админу, колбасу и рыбу))

Андрей Хрисанфов

Сало... без горилки.... хрена... огурчиков хрустящих... хлеба ржаного... Неа... не пойдёт.

Миша Лакомов Михаил

Ну таких одна на миллион.закажите и сало вам предоставят .оно стоит дешевле кофе.

Павел

Как замечательно то и не стандартно, а не пройтись ка нам по салу да с чесночком

Павел

Не смущает, просто долго ездил на тренировочном пособии для начинающих, сделанным в Ижевске на ИЖе

Луиза

О, как

Павел

Да чудная машина была

Луиза

Была😕

Павел

Ну да.

Андрей

Ну тогда приглашаю вас на пару кусочков сальца и пару рюмок водовки😂😂😂

Луиза

Вот спасибо, добрый вы😂

Андрей

👍💐😉

Владимир Коваленко

Так приглашают на чашечку горячего кофе, сало, как правило, холодным подают!

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому. что сало любят не все, а от кофе никто не откажется.🤔

Владимир Дружин

Это прекрасно,но от сало маненоко толстет, хотя, в вашем с лучае можно.)

Луиза

и что скобочки можно отправлять?😞

Луиза

Вооот, другое дело😊спасибочки

Луиза

Ой, лисонька

Саша Иванов

А я прихожу с тортиком а они его в холодильник прячут и водку достают

Вл
Владимир

я тоже сало самый чистый продукт а какая закуска в любви необходимое

Игорь < Igor

Беседы по душам не получится когда ты усердно пережёвываешь сало.

Николай, М,

Можно сало с чесноком. Но опять же с водкой.🤔 Приглашаю 🌹😉