$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Люблю тебя... Мне очень Жаль.. Прости меня... Благодарю Тебя.... говорите это от души себе наедине и своими близким...вы увидите какое чудо произойдет с вами. и вашими родными.. эти четыре фразы полностью изменят вашу жизнь... вы обретете мир радость Счастье ..в вашей жизни.. эти слова исцеляют даже очень эмоционально..больных людей .

Ответы
Николай Филиппов

А если так: Слова от того кто любит: "А что для вас любовь ?" странно, мне этот вопрос никогда не задавали, никогда.. Скорее всего потому что для меня все было слишком обыденно, ведь будучи молодым я так же относился к этому вопросу: встретились, потрахались, разбежались (и окружение такое же) ну а в годы моей бандитской молодости женщин вообще за людей не считали. От слова ВООБЩЕ, вот.. Я, когда тебя впервые увидел, ну ту малявку в очках десяти лет отроду, что то почувствовал ты не такая было, ну не как все, и вот, итоги.. Сейчас полная жопа если по русски. А тогда, потом, я тебя просто не замечал, ну просто маленькая моделька,, малышка такая. любящая фотоаппарат, а ты росла.. Вас вокруг меня было много, но тебя я не видел хотя ты старалась, прости.. А вот когда ты меня поставила раком, так это было прошлой осенью. И твое замечание относительно воспитания........А потом как снежный ком, накатило, я очень боялся тебе сказать, и себе признаться очень боялся, ведь согласись, возраст наш очень и очень.. Чего я и запил перед Новым годом, думал нажрусь и все пройдет, фигушки, только сильнее стало.. Вот так. Теперь же я просто люблю тебя, без заморочек, без психов, без истерик. Просто люблю и очень люблю.. Это трудно когда ты понимаешь что взаимности по умолчанию быть не может, но, все таки, мои чувства я оставлю в своей душе. Приятно будет помирать когда в душе есть любовь, Даже не разделенная, поверь мне.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут скорее общее понятие любви.. это можно и к себе обращять.. методика исцеления нервных расстройст кон=ренного населения Гавайй..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я сегодня ещё одну волшебную фразу узнала)) когда кто то болен, переживает сильно, беспокоится, когда думает что все очень плохо. Йоги Джи таким людям говорил - Расслабься. Это работа Бога, он работает для тебя. А ты просто делай то что должен и не беспокойся за будущее.

Романа

"Мне очень Жаль.." и "Прости меня..." меня лично напрягают. Обычно такое говорят, когда ОЧЕНЬ! накосячили. И даже "Я Люблю тебя..." не надо часто! Замыливается.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это у нас общество в такм духовном состоянии потому так и кажется

Лариса Майсурадзе

Благодарю Вас 🍓💦🌈 Хо Опонопоно классная форма жизни 💃 Я вас Люблю🍓💦🌈💃🍓💦

Римма Дунаевская

Царь Батюшка! Слушаюсь и повинуюсь... Очень даже с вами согласна я. Прочла и как бальзамом капнула себе в душу)))

Rafa Gaisin

Любить нужно близких, если они заслуживают эту любовь, помогать нужно тем, кто достоин этой помощи.

Rafa Gaisin

Речь не обо мне. Я изучаю основы мироздания и законы Вселенной и прекрасно понимаю, кто является Творец и кем являются Боги. Творец не познаваем людьми, а Боги на землю постоянно прилетают на космических кораблях. Вы знаете, чем различаются душа от духа? Судя по вашим высказываниям, вы священник?

Rafa Gaisin

Ладно, я вам подскажу. Душа - это жизнь дающая, Дух - это жизнь творящая. Душа присутствует во всех живых организмах, даже в деревьях и простейших клетках. Дух присутствует только у высокоразвитых организмах, это люди и Боги. Люди творят на земле, т.к. всеми благами чем вы пользуетесь в повседневной жизни есть творение рук человеческих, иначе жили бы в пещере и грызли сырое мясо с библией на руках и ни один Бог бы вам не создал этих благ на земле. Боги творят на уровне космоса, это уже другая история.

Сергей Белоусов

Блин..А супы кушайте ложкой! И Вы увидите как это изменит Вашу жизнь! Это Вам не вилка!))))))))))))

Все Будет Хорошо

А с вами уже произошло это чудо о котором говорите? Мир, счастье, эмоциональное исцеление?

Иринка Осенняя

Добрые слова не стоят нам никаких усилий, а как они дороги тем, кто их слышит!!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если только это искренне и от души, а не скороговорка для успокоения себя

Ангелинка

У меня одноклассница это говорила часто муж сбежал от таких признаний

Ангелинка

Это эти слова и есть из мантры

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это методика исцеления для всех... оба должны были заранее понять это...и принять

Ангелинка

Фигня, секта

Галина

И у кого Царь вымаливает прощение .это удивительно , удачи и успеха .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю...) и у вас и у себя.... эти слова мы обращаем сперва к себе.. они исцеляют нас изнутри.. затем к другим.. они исцеляют и их... и снова нас...

Галина

СЛОВО И ЛЕЧИТ И УБИВАЕТ ,СМОТРЯ КТО СКАЗАЛ .

Галина

Полностью согласна ,поторопилась и не досказала ,спасибо за замечание .

Наталья Петрова

Вы это по собственному опыту знаете или наслушались разных коучей?

Пакусана Мидиёй )))

))) Эммм....А чёй та у тбу таки глазюки виноватыйя ? ))))) Накасячил ??)))

Пакусана Мидиёй )))

Чва???Что за "сосести" ??))))

Пакусана Мидиёй )))

Яни пайму -эт их совисть мучаит или тбу ? ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у наса общая стыдливасть)))им стыдна шо яшшо сильнея любить уж нимогут.. а мне шовсех сразум любить ниахъу)

Пакусана Мидиёй )))

))) Нуна вас срочна пажЫнить ))))

Alla Lala

ТОЧНО! )))) СРАЗУ СЯДУТ НА ШЕЮ И БУДУТ ИМЕТЬ ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ))))

***

А если очень сложно сказать именно эти слова, хоть и хочется

Любовь

Да, вы правы, эти слова излечивают самую дикую депрессию!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Развели тут мократень,Хватит ныть.Любишь иди и скажи.

Хороша Я

Согласна 😊( только почему не стихами написАл? 😁)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это не мои слова просто техника оздоровления народа на гаваях.

Хороша Я

Хорошая техника)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да реально исцеляли массово нервнобольных. полностью.. прочитайте в сети

Хороша Я

Прочитаю)

(*
(*_*)

Пам пам пам пам парам пам пам пам Валера молодец ))))))

Рая Люба

ОТЛИЧНО!!!Браво, Батюшка !!!!!!!!!!!👍👍👏👏👏

🇷🇺Anna🤣

что-то плохо изменяют и даже совсем не изменяют

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

без веры в эти слова.. и без чувства конечно плохо).звон один будет..

Сильвия Нагваль

Да, перемены происходят сразу, и очень сильные.

Просто Осень

Мужа ни черта не проймёшь такими словами.😳

Асель Ерденбекова

Я всегда говорю это Своим Людям, это Важно