Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить. 😜 А может пойти ещё погрешить❓😂

Ответы
V/
V/S/G/

Я приезжаю словно в гости, в родные свои края,
где добрые соседи, где верные друзья.
Я знаю, будет рада любимая моя,
и встретит на пороге и скажет что ждала.

Мне хочется вернуться, однажды навсегда,
туда где ждут родные, где родина моя.
И выйдя из вагона, на площадь где фонтан,
сказать себе родному - ну вот и мой причал.

И встретить утро раннее, на речке у костра,
и вспомнить детство давнее, хлебнув глоток вина.
Вразвалку словно нехотя, войти в родной подъезд,
и там бегом, скорей - скорей, чтоб сердцу не сгореть.

И дверь открыть своим ключом и крикнуть в пустоту,
как долго я понять не мог, зачем же я живу.
Где растерял я жизнь свою, в каком таком краю,
и почему я в дом родной принес одну беду.

И пыль дорожную смахнув и смыв печаль свою,
признаться в старое трюмо – года своё берут.
Глаза, что зеркало души, всё скажут не соврут,
как много в жизни я грешил и здесь мой Божий Суд…

:T
:Thinking:

Может) я вот так и не исповедолся ... Когда малого друга крестным стал с крестной должны были исповедаться , но видя очередь пошли пить энергетики на пляж и она подкатывать , а я рассказывать нафиг я ей нужен , я же идиот и у нее муж есть ... Она сказала если я идиот то она слов к мужу подобрать не сможет кто он😆😂 в общем исповедались друг другу у моря😆😂 и так исповеданные пошли участвовать в крещении малого моего друга и ее подруги жены моего друга 😆😂

4:
4:20

В аду веселее Там Эми Уайнхаус подбуханная и обдолбанная поёт песни , там Джексон гладит маленьких чертят в своем поместье "Неверланд " Ту Пак ходит и протестует что чёрных жарят в отдельном котле от белых

Александр Тимошенко

Муж приходит вечером с работы домой. дома бардак, жрать не приготовлено и жены нет. Он звонит ей: - Ты, где? ОНа: - Утром ты куда меня послал? Он: - ну! На х.й! Она: - Я туда и пошла. Зря что раньше туда не ходила!

Оксана Мельниченко

не логично, с мужем она туда не ходила?

Александр Тимошенко

Видно походы были не удачными! В семейной жизни и такое бывает!

Cerqei Popov

...Грешите приятно, коли хотите, сколько хотите! А исповедаться можно и к концу жизни! Какая разница когда! Наверное и тогда простятся Ваши грехи! А нравоучения Вы уже, наверное, не воспримете?

Мария Крымская

Грешите столько, сколько душе Вашей угодно, жизнь ведь одна. Исповедь - это только успокоение для совести, грешить ведь приятно) все равно по ту сторону ничего нет

Анатолий Иванов

Мент слышит крик-изнасиловали! Подбегает,видит старуха кричит! Где,когда! Вот на этом самом месте 60 лет назад.А чо ж,старая,кричишь? Приятно вспомнить!

Io
Iosef

...Моня, перед нашей свадьбой я должна тебе рассказать о всех своих грехах...Софа, ты это сделала три дня назад...Моня, поступила свежая информация!

Mashiev Nurike

До исповеди поди еще очень далеко...а стоит ли это делать,лучше делать то,что нравится и хочется...привет. И так простят,а нет,так и хрен с ними.

Оксана Мельниченко

однако, одно другому не мешает

Mashiev Nurike

Тем более...желаю удачи.

Сереженька Лысенький

не важно количество и качество грехов-----они будут всегда и ещё. главное регулярно каяться в них. и ходи дальше грешить.☕

Оксана Мельниченко

Давид Маркович, так я пойду?😂

Сереженька Лысенький

пойди. только не забывай каяться хоть раз в неделю.☕

Оксана Мельниченко

святое дело воскресное причастие

Сереженька Лысенький

святое дело---после каждого греха покаяться.☕

Пётр Павлов

Не погрешишь - не покаешься. Анекдот из прессы: "Жена: собираюсь на исповедь. Муж: возьми валидол, а то батюшке будет плохо"!!!

Сергей Пропусков

Жена: - Дорогой, я в церковь... Муж: - Валидол захвати! Жена: - Зачем? Муж: - Ну, если исповедаться, а вдруг батюшку прихватит...

Нураддин Шавруги

Я приму исповед от тебя) ну, а если грехи добавляться при этом , то не беда, одной меньше, одной больше, какая разница😄

Александр Емельянов - Женат

....Батюшка.!! Вот я, не пила, не курила, по мужикам не блудила.. Правильно-ли я прожила?? -Правильно, дочь моя...Но - зря....

Вадим

Не согрешишь- не покаешься! Не покаешься- не спасёшься!Не спасешься- не видать тебе царствия небесного!

Гена Лозовой

а куда на исповедь? разве поп такой же греховный может простить грех? это только там определяют и ...тд

Анатолий Малютин

Да, конечно, потом уже за все и исповедуешься. Один грех больше, один меньше это уже не критично.

Сергей

Конечно сходи, а уже потом на исповедь. Все грешки разом и снова в удовольствие!!! 😂🍾🍇

Анисим Шпонкин-Валуа

Надо идти сейчас,,а то от всего этого батюшка лютой завистью изойдет...кабы ему не поплохело.

Анисим Шпонкин-Валуа

Еще бы...столько информации...

Оксана Мельниченко

я же не собираюсь за один раз все свои скелеты из шкафов доставать

Анисим Шпонкин-Валуа

Бить-так насмерть!

Оксана Мельниченко

я за мир и гармонию☝️

Анисим Шпонкин-Валуа

Тогда на исповедь ходить не надо.

Господин

Возвращайся на свой родной сайт!
Там тебе и место:
https://admin-site.ru/vekilor/porno-do-iznemozhenija-bolshie-siski034.html

Марина

если приятно, значит пока не вспомнила. Там: "скрежет зубов" в конце по тексту апокалипсиса..

За
Забава

сходи конечно. зачем несколько раз ходить на исповедь))) сразу заодно всё оптом спишут)))))))

Оксана Мельниченко

так в шкафах уже места для скелетов не хватает😂

Селия Вымри

Значит тебе надо повременить с исповедь, не говоря о Причастии, раз приятно вспомнить.

Василий Стеклов

Грешите,пока можете. А замаливать будете тогда, когда грешить уже не получится😁😁😁

L S

Грехи свои нужно скрывать,а не рассказывать. А также каяться и не возвращаться к ним.