Михаил

девушки вы фотошопите свои фотки? 🙄😉

Ответы
Маргарита Радзивилл

А зачем? От фотошопа красивей в реале не станешь. Вот собрался Генрих 8 жениться в 4 раз. И послал своего лучшего художника, чтобы он по европейским дворам поездил и нарисовал невест знатных на выданьи. И художника попросил лорд-канцлер, чтобы он принцессу Анну Клевскую изобразил более красивой, чем она есть. Тот так и сделал, Анна Генриху понравилась и он на ней женился по доверенности. Но когда она приехала, он чуть не упал в обморок, даже с ней спать не стал, а развелся. Это тоже типа фотошопа- в инете красотка, в реале- попугай

Михаил

👍👍👍👍👍

Маргарита Радзивилл

Но Генри все рано отомстил и казнил своего лорда-канцлера. Но лорд-канцлер был Кромвель (но не Оливер). И Оливер ровно через 100 лет отомстил за своего прадеда и казнил короля Карла 1.

Михаил

интересно

Маргарита Радзивилл

Мне нравится история Великобритании, но история Древнего мира и Древней Греции больше

Михаил

клево)

Маргарита Радзивилл

Древнего Рима

Михаил

👍😊

Вл
Владимир

Однажды сижу в очереди к дерматологу. Рядом девушка, ничего так из себя, если бы не лицо- усеянное массой мелких прыщей (знать созрела?) Я ей и говорю: Я знаю, что вам надо делать. Она: Что? Я: Вам нужен Фотошоп! Она: Где его взять? ... Я побежал в туалет....

Михаил

😁

Лариса Прокопьева

Я нет, у меня есть знакомая, которая постоянно это делает, заняться своим телом,видимо, времени нет, вот таким образом привлекает внимание к себе

Михаил

понятно)

Рост

Интересно, а к чему? Если это сайт знакомств, то рано или поздно её увидят воочию. Если здесь, то тут никто никого не сватает.

I!
Inga !

Такой глупый вопрос, вы что, в инстаграме н когда не были или журналов не видели и в контакт с ыейсбуком не заходите?

Михаил

это к вопросу не относится, вы шопите или нет, тут я спрашиваю а не вы)

I!
Inga !

На тупой вопрос-тупой ответ

Инна Лукашова

Нет. Какая есть... А то увидят в реале и испугаются, представляя красавицей, как на отредактированном фото!!!!

Кс
Ксюша

Хм...ну я только дефекты какие то убираю потипу прыщика. А фигуру и остальное не когда не фотошопила.

Михаил

Умница)

Кс
Ксюша

))

Михаил

🙂

Кс
Ксюша

😌

Михаил

🍭

Goldilocks

В юности этим не занималась, чтобы не дезориентировать мужчин. А сейчас и подавно ни к чему.

Михаил

Вот и хорошо)

Ma
Marina

Непременно! Чтоб потом при встрече можно было узнать только по журналу Мурзилка в руке!

Михаил

😁

Ги
Гита

В пределах разумного а сейчас в телефонах все и сразу так что необходимости такой нет

Михаил

понял)

Любовь Шершова

фотошопом не пользуюсь, а вот фильтры и другие программки в помощь )

Михаил

типо как сейчас?)

Любовь Шершова

да,как сейчас

Михаил

понял

Стрелец

Нет что-то не могу подружится с фотошопом хоть в инэтэ уроков много

Михаил

и не надо

Стрелец

🙂

Михаил

🙂

Bl
Blockphild

я отвечу за себя... мне нравятся переделывать фотки под арт...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас встроенный автоматический редактор во всех камерах

Михаил

не пользуюсь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так и мы не пользуемся. Ключевое слово - автоматический

Михаил

у меня нет такого)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так вы же про девушек спрашиваете. У них есть

Михаил

ок

Мадина Мелани

Вот дура я наверное, никогда. Надо наверное научиться уже.

Галина

Нет, а зачем скрывать что-то. Но ракурс для фото выбираю)))

Галина

А как же иначе))))

Михаил

🌹

Галина

✌️🙂

Михаил

😊

Галина

))))) ахааа

Морское Око

Иногда меняю цвет на черно белый и добавляю контраст всё

Михаил

а тут вашн фото?)

Морское Око

Да

Михаил

миленько)

Морское Око

Ага

Михаил

🌼 на

Морское Око

Спасибо

Михаил

пожалуйста)

Lady Winter 🇷🇺

Я не умею.. предпочитаю просто хорошо фотографироваться

Михаил

конечно, просто не понятно, зачем шопить если реал увидет все равно))

Lady Winter 🇷🇺

Вот и я не понимаю этого

Михаил

дамы странный предмет😁

Lady Winter 🇷🇺

Иллюзии скрашивают их жизнь..

Михаил

как вариант)

Маша

А как же ,обязательно ,болтаться здесь с красным носом (((

Михаил

))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Просто нахожу хороший свет, он сам всё сделает.😁👍

Михаил

ух ты

Роксана Линдрман

Нет, зачем? Меня же знакомые, друзья и просто люди видят

Михаил

хорошо)

Ирина Карташова

Девушки не знаю, а бабушкам это бессмысленно делать😆

Михаил

)))

__
___________________________________

Кто умеет . Тот и фотокопии ))) кто не умеет ... тоже 🤣🤣

Михаил

😊

Елена Власкина

Нет, не вижу смысла. Как говориться :" на вкус и цвет..."

Михаил

правильно

Галина Дубровник

Зачем, правда, искренне не понимаю зачем это делать?

Михаил

И правильно