•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

По сети ходит видео девушек из Исландии, с целью привлечь мужчин для решения проблем с демографией, пособие дают 10 000 евро в месяц за брак с исландской девушкой, так же Исландское гражданство и за рождение детей тоже есть выплаты! Когда выезжаете?😃

Ответы
S = K. Log W

Никогда. По исландским законам, каждый новый гражданин должен взять исконно исландские имя и фамилию. Хрен там было!

Дядzя Валя

там клёво.. вода горячая в кране прям из подземного источника..так-то староват..сына отправлю..на заработки))

Елена Асвойнова-Травина

А что случилось с исландскими мужчинами - их не хватает, жениться не хотят или ориентацию поменяли?

Железный Бро...

Нордки симпатичные конечно....Но тут разводом пахнет и... русские девушки милее...Не не поеду....

Железный Бро...

Надеюсь всё теперь хорошо???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да ток яс работы уволилась

Железный Бро...

)...Я рад за тебя...Что с твоей мамой всё хорошо....Я же говорил тебе всё ешё будет не плохо)🤗

Железный Бро...

А работу просто надо по душе....Нельзя жить для того чтоб работать....Нужно чтобы было на оборот 😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да я с тобой согласна

Ёжик Злобный

Капец. Нато делает все чтоб Россия на них не нападала. На своих детей же не пойдешь с ружем

Crazy Snowman

Уже метанулся) Как сказал Остап Бендер, придётся-таки выбрать карьеру многоженца 😌

Crazy Snowman

👍👍👍👍👍

Crazy Snowman

Алексей.

Ну уж не туж!! Я здешний пенсионный фонд буду разорять!!!!!!!!!! 😅😅😅

Алексей.

Нафик нужно, скажем дружно!!!!

Лариса

А чё это,они такии страшныи,что за проживание с ними такие деньги дають,а?🤔)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это развод

Лариса

Никто не сомневается...а почему Коля? Вроде вы дама)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так захотелось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоро.. а то у нас в США уже и не заработать таких денег за .. гос проституцию))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

напрасно... всё это можно проверить по официальным каналам... ( гос вэб сайты... конульства и посольства) .. ведь за спросить денег не берут)))) ... а вот вам список 10ти стран которые вам заплатят... чтоб вы там жили... ... и по поводу " как бы не мужчина" Вйслэнд свободная страна... и там вас не станут преследовать за сексуальные половые предпочтения... )))) И потом.. всегда можно договориться с " партнёром" чтоб поделить такие деньги)))))) и не "спалица" чтотвы не той ориентации)))))))😇😇😇

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

бред короче

Чеширский Кот

Еслиб там не такой дубак то даа !! Можж глобального потепление подождать !!))

Snake Green

Наверное в рекламу актрис наняли а в программе все страшные участвуют.

Ярослав Ропецкий

летом поеду может быть если шо наверно или скорее всего🌷🌷🌷

Ярослав Ропецкий

почему то не верится ,в прошлом году в украине закрыли много предприятий а у украинских паспортов безвиз,если б это была правда в польшу б не ехали на работу🌷🌷🌷

Ярослав Ропецкий

не ну я серьёзно запереживал за исландок🌹🌹🌹

Марат

Щас зима у нас пройдет и поеду)), больно уж наша зимушка по душе)))

Татьяна Сентюрева

А потому,что "ценности" работают,их мужикам девушки не нужны

Алексанндр Иваницкий

Не-а я россию люблю, я и в Германии могу жить, не интересно!

Seduce Mi Mente ;)

Знал бы давно выехал бы)))
Хоть не в этой стране жить...

Vova

давай с тобой решим эту проблему с демографией...

Vova

ты хочешь,что бы приставал??

Vova

не буду,просто нежно тебя пожалею и все))

Vova

мм

☮Зеркало☮

Знал бы я это раньше. не торопился с женитьбой.

Tooroconsan

Бьорк, уже едет в Россию😂 там и встретимся)))

Андрей

Надо сначало на этих девушек посмотреть,

Александр Грызлов

Мне у себя прекрасно, с нашими девушками

Parchemin

Уже до 10000 поднялось?!)))🤪 а было 5000

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даааа😃😃😃 скорее выезжайте

Parchemin

Попросите визу мне открыть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

https://dictat.net/8751

Parchemin

Чёрное по белому не открывается

Parchemin

Угу😏

Вакиль

им что, мигрантов из Сирии не хватает?

Dan Bongо

Речь шла о 5000 и это чистой воды фейк))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

https://ok.ru/video/555699997219 Какие красивые!!!