Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Только что цыган привёл свою дочь школьницу постричь кончики волос. Вы даже не представляете какая красавица. Оказывается мама азербайджанка. Все таки метисы очень красивые и умные. Очень грамотная девочка. И ей так идут её очки в стиле Гарри Потер. Я под впечатлением её волос. Вот попадётся де кому то такая красота. А вы тоже по пятам ходите з своими дочками? А папы?

Ответы
Та
Татьяна

у меня зять говорит- дочки вырастут пойдут на дискотеку и я с ними, в виде охраны.

Валера Прокудин

Ага пускай ещё кузнеца с собой прихватит.

Борис Толстошеин

циганка?....попадется какому нибудь богатому хомуту неграмотному...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Конечно. Это же естественно. Они такие же люди и развиваются со всеми так же. Не на Марсе же живут. Жизнь сталкивает с цыганами часто. Крашу армянку замужем за цыганом. Стригу цыган бывает. Дела приводит сын. Его внука стригу тоже. И еще как то стригла цыганка который женился в возрасте. Открытые люди!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А ту красавицу цыганка зовут Кристина) Я сплюнула 3 раза чтобы не сглазить ее.

Димка

тфу 🤪

Андрей Всехмудрейский

Папы учат, что правильно писать надо "мЕтис"😜

Андрей Всехмудрейский

Я заметил

Андрей Всехмудрейский

Обращайтесь, если что. Чем могу- помогу🙂

La Testa

Конечно, у меня знакомая такая была.. Красавица

Юр
Юрил

Цыгану лет 16 ???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Дочке его примерно столько. Папа как папа. Очень любит свою дочь. Это видно сразу. Со вкусом одет. На машине привёз дочь, на машине отвёз. Вобщем сама по себе дочь со школы не ходит. Мне лично это понравилось

Nikola Mahkov

-нет!--

Константин

О да.

Константин

Мы с дочкой банда.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ЗдОоооорово!💋