Ар
Артём

Я очень люблю своих детей и ненавижу их долбанутых мамаш, а вы?

Ответы
Галина Д.

А это после общения с Вами они стали долбанутыми? Или такими были до того? Тогда не понятно, почему Вы их выбирали...

Ар
Артём

Я не понимал их. Они и с отцами других своих детей не нашли общего языка

Мир

Но когда-то их мамаши не были долбанутыми... были хорошими милыми для вашего сердца.

Ар
Артём

Покупаю видимо. Я всегда им говорю, чтобы их приводили в один день. Хочу чтобы они дружили друг с другом.

Мир

Правильный подход

Ар
Артём

Именно. У них у каждого своя комната в моей квартире. Приходят и бегут к себе. 😀

Мир

Чувствуют себя дома.

Ар
Артём

Именно. Мне нравится когда они все в один день и вместе

Брунгильда Анжуйская

Всех люблю. И детей и их отцов. И остальных отцов))))

Екатерина Плющенко

А я не знаю ни ваших детей, ни их мам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у них разные мамашы??))))

Ар
Артём

Увы, их три

Ар
Артём

Супер только то, что я люблю детей и они меня тоже. У них конкуренция за Любовь ко мне😜

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Очень люблю детей

Жа
Жанна

Люблю свою семью

Арина *****

Это невозможно

Ар
Артём

Я перегнул😀

Арина *****

Видимо да ))

Юлия

Прискорбно!!!!

Ар
Артём

Если бы вы знали мои понятия😜

Юлия

ВОТ вот

Ар
Артём

Вы их не знаете мадамочка😜

Юлия

По вашим отзывам о мамах ваших детей,я многое поняла

Ар
Артём

Я их обожаю🤗