Tатьяна

с 01.01. 2020года вышел закон, что каждый год 31 декабря всем гражданам РФ будут переводить по 100 000 т. рублей. С продажи полезных ископаемых: газ, уголь, нефть, золото и т.д. Вопрос это правда

Ответы
Nikolaj Boiko

Так как по конституции все богатства недр России пренадлежат нам то вероятность получить эту сумму едва-ли снизойдет до гос мужей.

Tатьяна

им нет только народу

Nikolaj Boiko

им ,им ,и только им..........................

Tатьяна

жаль

Nikolaj Boiko

..пусть жрут, может подавятся.

Tатьяна

точно

Николаус

А ты посчитай сама! Население 140 000000 человек на 100000 рублей напечатать за год столько денег не успеют!

Tатьяна

продадут и нам отстегнут

Николаус

Продадут только нас с потрохами и то большую часть стырят!

Tатьяна

ну и я об этом

Людмила Бондаренко

Ну конечно же нет)))Недра частникам раздали)))Вот когда национализируют0тогда есть шансы))

Ан
Анатолий

да. только они не продались, лежат на складе, теперь на тот год , если продадутся..

Tатьяна

точно

Валерий

Конечно правда, но немного не так. Переводить будут по 1 мл. 😜

Tатьяна

ну и почему мы работаем, давно должны роботы трудится за нас

Валерий

В ОАЭ коренное население практически не работает. У них нефть.

Tатьяна

ну и унас нефть, еще газ и т.д. а мы пашем за мизерную з/п

Валерий

Кто же с вами прибылями будет делиться?

Tатьяна

ни кто не хочет

Георгий Клинцов

ПРАВДА.ГОТОВЬТЕ МЕШКИ,ТАК КАК БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПЯТИРУБЛЁВЫМИ МОНЕТАМИ.

Alarih

ну если рф присоединить к финлядии...а президентом сделать саули........

Tатьяна

Финляндия не очень богата полезными ископаемыми но народ здесь живет на уровень лучше

Alarih

люксембург ием более....

Григорий

Вы наивны .Никто нам ничего не выплатит , да и никакого закона не было

Tатьяна

😂😂🤫🤔 это прикол

Григорий

А что прикольного ?

Елизавета Ващенко

Как сказала бы моя бабушка. - брэшуть.... и я бы с ней согласилась..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиздят. А вот закон о том, что нельзя брить пизду, скоро выйдет.

Manfort Коnstantin

канеш да...переведут,дагонят,добавят и еще раз переведут...)

Tатьяна

🤫

Марина Марина

Так и карты именные в Сберы ужО завозят для перечислений...

Валерий Шилов

Прикольный фейк! Даже если это так - мне не будет, я - бомж.

Tатьяна

бомжам в первую очередь

Валерий Шилов

Ну да, пришлют по месту прописки, а там - разобранный дом. Подделают подпись и присвоят.

Tатьяна

тебя найдут и дадут, догонят и еще дадут

Валерий Шилов

нет, я не претендую, пусть подавятся

Виктор

правда. и ежемесячно )))))))) эх не увидел номера закона)))))

Tатьяна

😂😂👋🤫

I L

Когда рак на горе свиснет💥, а вообще погуглите)

Юрий Дивеев

Да. Будут выдавать губозакатывающими машинками.

Tатьяна

когда

Юрий Дивеев

Как обычно.

Tатьяна

Юрий Дивеев

Февраля.

Tатьяна

😂👋🥂

Niemand Против Войны

И уже 1 января, мадам, появятся недовольные: мало!

Tатьяна

потом проиндексируют

Дайлова Надежда Гомель

Вохрень собачья!☝️😆

Tатьяна

👍🤫😂

Леонид Музафаров

Осталось дождаться конца года и тогда убедимся.

Tатьяна

😂😂😂😂😂

Валерий Калейкин

Губа не дура, голосуй за единорогов, вся для вас.

Tатьяна

😂😂😂😂😂😂

Тома Сс

😂😂😂😂😂может когда нибудь и доживем ))😉

Ванька Ванькин

Канечна правда.........Но большая правда в том.....что тех граждан РФ кто хорошо себя вёл, не хулиганил,не ругался, язык ни кому не показывал и бычки на тротуар не кидал, будут каждый год, на месяц на Мальдивы,Багамы и прочие Ямайки вывозить......а тех кто себя плохо вёл, отдыхать будут отправлять на месяц в Магадан,Тунгуску и Норильск.....

Тома Сс

😂😂😂😂и на Севере можно быть ближе к солнцу ))

Ванька Ванькин

Можно конечно:))))........НО!!!!!!!:))) весь фокус в том что почти во все тех местах что я указал.....31 декабря.....нету Солнца:)).....и потому там в то время всегда ночь:))))

Тома Сс

😉😂😂😂мой мудрый и дорогой моему сердцу ДРУГ Ванечка*)) Самый яркий свет всегда рождается из полной тьмы) ))..ну и в конце концов есть свои плюсы -в кромешной тьме и я красавица 😂😂😂🤷🏽‍♀️🌹🤗

World See

а я слышал что не рублей а баксов,и каждый месяц

Tатьяна

😂😂🤭🤫

World See

я только вам..больше никому🤭

Tатьяна

точно ни ни🤫🤫

Наталья Легашнева

уши у всех- но не у всех лапша задерживается

Ал
Алексей

🤣🤣🤣взрослая чтобы в сказки верить

Tатьяна

😂😂😂👋👍

Уральская Рябинушка

Чистая правда, прям как у Мюнхгаузена

....Любовь Дама, Дама...

Купите закаточную машинку... 🤫

....Любовь Дама, Дама...

Вот знаю что трженикам тыла, кто трудился и ещё, слава Богу жив.в годы войны. И есть документально подтверждение, одноразово дадут по 50000.

Tатьяна

😱😂 как много

....Любовь Дама, Дама...

Одноразово, кто жив, и кто документ имеет...

Tатьяна

а если доки потеряны то фиг вам