🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слышал что, Наталья- морская пехота ... звезда русского ютюба, скончалась в 2019м... это правда???.. . ??

100
2
0
Ответы
Та
Татьяна

Я только про Любу слышала

0
0
..
...

Да она импро!))

1
0
Другие вопросы
Взгляните пожалуйста, что у нее в данный момент в личной жизни и в ближайший месяц? Фото. Благодарю
ваз 2106,на пробке эмульсия белая, открыл крышку головки там всё в масле пены нет...
Помогите, пожалуйста! Пропал муж, вторые сутки не отвечает телефон. Жив ли он и что с ним происходит? Константин 25.03.1972
Стартер при -15 -20 не крутит, аккумулятор нормальный в чем проблема? Машина KIA RIO 2011 года.
Выгодно ли подрабатывать на арендном авто в такси?!?
Если девы идут на первом месте по холстякам и старым девам то какие знаки идут на 2 3 итд...?
Мне 21 год, стаж работы менее 3 месяцев, нужен кредит на 50 - 100тыс руб на пол года - 1 год. В какой банк обратится?
можно ли на иномарку поставить карбюратор от советского авто
Что можно делать, кроме как сидеть за компьютером и смотреть телевизор на досуге?
ваз 21101 инжектор двигатель после капиталки на холостых работает нормально при разгоне на педаль газа резко не реагируе
Назовите ваш самый любимый фильм... Вот думаю что посмотреть=)))*
Какое предложение с обособленным приложением???? СРОЧНО!! (!(
Маги помогите. Будем ли мы вместе с этим человеком? Любит ли он меня? Я Татьна 21.02.1988,ОН Александр 12.01.1980 ...
помогите! чего ждать от Сергея (26.03.1985г.) ? Нравится очень... Ольга (27.09.1986г. ) Огромное спасибо!
Назвіть основні природні ресурси Тихого океану.Як їх використовує людина ?