Юл
Юлия_

И что мы тут делаем??))

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Пытаемя найти интересного собеседника. Блеснуть ин, телектом... Или его отсутствием. Повышаем самооценку за счет других... Обесцениваем достижения оппонета... Что бы не чувствовать себя ужербным... Да и просто общаемся и прикалываемся.

Ruslan Ivanov

Сам не пойму. Звонил другу в Краснодар , так там с час +18. Что мы тут делаем? Надо собираться и готовить машину к морю….. к морю….

Ruslan Ivanov

Сам не пойму. Звонил другу в Краснодар , так там с час +18. Что мы тут делаем? Надо собираться и готовить машину к морю….. к морю….

Е*
Елена *******

Да то же что и все.. Вопросы читаем - на вопросы отвечаем.. Короче, убиваем свободное время или впустую тратим Кто как..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таак.. спустилися над смердами потешитьси.. скушна на трони стала..этт заместа пакраске заборав...🤷‍♂️

Сергей Куценко

болтаем о теории по созданию новой снайперской винтовки и о изобретениях, которые помогут ее сделать

Людмила Ульяновская

Работаем.А на САЙТах огоньки мелькают.Где мелькнет-туда загляну.Сейчас сообщение тут прочитаю

Владимир Василь.

Закусываем, вот видите! Нашли время и место, что бы завтра ни в одном глазу!

Александр Кишинёв

Я смотрю кто пристаёт ко мне со своими вопросами и требует ответов на них.

Борис

Вот вот... Я тоже сейчас взглянул на часы и точно так же подумал....😄😄😄

Андрей Ванеев

кое что валяем и к стенке приставляем. а вы на работе долбите вопросы?

Пашка

переливаем с пустого в порошнее тобиш обшаемся прям как депутаты

«Ник Ники»

Да сама не знаю)) попала сюда нечаянно.. и вот периодически захожу

«Ник Ники»

неее)) с головой сюда нельзя))

Юл
Юлия_

ну это да.. все равно тут долго делать нечего

«Ник Ники»

вот именно))

Юл
Юлия_

😅

Эдуард Фролов

Добрый день. Может я и оптимист, но хочу найти вторую половинку.

Владислав Крашенинников

Голосуем за Путина-умереть может,бродяга,если мне не ответит?!

Николаус

Любуюсь на стать! Пытаюсь размер угадать!? Можешь подсказать?

Павел Агафонов

мы тут ищем приключений на свою попу))) будешь учавствовать?))

Александр Данкев

Что вы тут делаете я не знаю, а я общаюсь))😂😜

Игорь Найденов

видимо убиваем такое драгоценное и ни кому не нужное время

Кл
Клара

людям дан разум,поэтому общение может приносить радость.

Seduce Mi Mente ;)

Задаем, ждем, отвечаем, комментируем, общаемся, ругаемся.

Володимир Кононенко

Общаемся. Попробуй так сделать на улице - тебя не поймут.

Bonza Bonza

Выражают свои фантазии : умных дебилов сексгигантов😉

Mister_А Макаров

Никто не знает, но все делают вид, что это что-то значит

Серж)))

Мы тут общаемся, рассуждаем, флиртует, стебемся....а Вы?